Морская

Статистика активности
Всего полезных сообщений 504
( 0,05% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 05.05.2011 19:12
Регистрация 7.02.2006
Наибольшая активность в Архив
273 сообщений в этом форуме
( 65% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 02:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 20 сентября
Место жительства Россия, Дальний Восток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Морская
16.02.2008 16:23 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
Таля
Наташенька, привет! smile.gif Спасибо за подсказку, собралась завтра печь tongue.gif
А пропорции какие берешь-на 0,5 л сметаны 1 банка вар.сгущенки нормально?
16.02.2008 05:42 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
А чем можно заменить крем из сливок (35% жирности) с сахаром? (для торта типа Черный лес или Монастырская изба) Ну не могу найти жирные сливки - только 20%, а они ведь так не взобъются....
30.12.2007 18:09 Разговоры [ Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008! ]
Ну я очень рада, что хоть по России получили открыточки до праздников wink.gif
А дальнее зарубежье что-то никак.... unsure.gif
Я, собственно, пришла поблагодарить
Zlatovlaska-Леночка
Юлика- Юлечка
tanja2- Танечка
wa3333 -Валюша

Девочки, огромное вам спасибо за поздравления! ОООООчень приятно и радостно! wub.gif wub.gif wub.gif
21.12.2007 14:38 Разговоры [ Сделаем друг другу приятное -5. Новый год 2008! ]
Девочки! Я тоже принесла громадную спасибу

Львица Настюша
Сэнди Людмилкин
Tonja Тонечка
Русалка Светочка
Nikolavna Ириша
Liona Леночка
Девочки, спасибо большущее за поднятое предновогоднее настроение!!!!
А я что-то припозднилась в этом году unsure.gif , буду вам праздник растягивать до старого нового года biggrin.gif
11.03.2007 19:17 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Иришка, давненько не заглядывала, а тут такие новости и ТАКИЕ фотки!!! Всё очень и очень! Успехов тебе во всём , пусть всё-всё получится!
10.02.2007 15:44 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
wa3333
Валюш, а ты каким рецептом пользовалась? Хочу сделать для салата, без сахара можно ведь?
10.02.2007 15:33 Архив [ Салаты-5 ]
Gela очень красивая шубка и вкуснятинаааа! А я нагло тырю идею с бутерами с красной икрой,огурчик иам очень к месту smile.gif Ачто за салатик с грибочками, я такие же сегодня купила.... wink.gif

Ларка Спасибки,Ларис!
09.02.2007 19:37 Архив [ Салаты-5 ]
Ларка
Интересный салатик! Любим мы морскую капусту! А вот на счёт скумбрии- сайрой нельзя заменить, как думаешь? А сверху у тебя беленькое- это капуста, её совсем мало надо, да? Во, поназадовала вопросов blink.gif ,как будто совсем уж того.... smile.gif
09.02.2007 18:23 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
strela Наваргань-наваргань горшочков! Минимум затрат-максимум удовольствий!
SeraFima спасибки, Викуль! Я вот от твоих произведений дар речи теряю wink.gif
agapi так описано- вкусно ,наверное, жаль фотки не вижу...
alenkii очень аппетитно!
Emerald а я и вовсе настоящую коклету такую и не ела кажись, попробую твою smile.gif
Evita вкусненько всё, пойду искать фоккачу-где-то видала рецептик...
nnsvz какая курочка румяная!
innok какое яркое блюдо!
неженка ой, сколько всякой вкусноты....
08.02.2007 14:18 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириш, хочу я тебе в очередной раз сказать спасибо за блюдо в горшочках, добрым словом всегда тебя вспоминаю wub.gif А горшочки ( и скопированные рецепты! ) есть теперь и у моей мамы, и у тёти, и у подруги-воть!
08.02.2007 14:10 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
А у нас сегодня опять горшочки, мужу свининка с картошкой, нам с дочей - с цветной капустой (за фото извиняюсь-вечер уже unsure.gif )

А у нас сегодня опять горшочки, мужу свининка с картошкой, нам с дочей - с цветной капустой (за фот...

И к чаю печеньки творожные

А у нас сегодня опять горшочки, мужу свининка с картошкой, нам с дочей - с цветной капустой (за фот... - 2
08.02.2007 14:01 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
JULIAR Очень вкусненько! Надо тоже щи забацать.

Emerald Ой, как я люблю салатики! С селёдкой делаю салатик почти такой же, только вместо зелёного-репчатый лук и заправка:горчица, уксус и масло взбить. И называется красиво так - Пикавили.... Хотя ты, наверное, знаешь такой- ты у нас, Мариш, чего только не знаешь! wub.gif
08.02.2007 13:51 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
nnsvz
strela
Emerald
Спасибки!

strela Хорошо,что девочки Викин рецепт к себе в темку поместили, а то бы ни за что не нашла wink.gif Вот ТУТ Зоя-Неллик готовила, нам тоже очень нравится! Я в этот раз даже упростила и лук пожарила вместе с грибами, сухари не использовала.


07.02.2007 20:46 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
SANY
Танюш, и правда, у тебя такая красивенная лепка беляшей!!! А рецептик и правда удачный- я тоже первый раз делала и первый раз по Марининому рецепту.
Запеканку утащила- очень аппетитно!!!
07.02.2007 20:36 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириша, Алёнка - модель! Вторая фотка просто отпадная! ТТТ на вас!
Беляшики конечно утащила, хотя борюсь с собой и пытаюсь не есть хотя бы выпечку, пока получается плохо sad.gif
07.02.2007 19:55 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79
Ксюш, ну ещё раз проздравляю! wub.gif
И тебе тоже стоя можно поапплодировать! Столько успела вкусноты сотворить за 3 часа-то! Умничка!
Рулетики прикольные! Жаль у нас нет такого теста....
07.02.2007 19:51 Архив [ Салаты-5 ]
Цитата
я со своей тарелкой тут топчусь, топчусь.....вот поставлю тутачки...может пригодиться кому..... 

Викуля, ну вот можешь настроение поднять! laugh.gif Салатик четкий, ну почему у нас такие дорогие креветки mad.gif Вот разбогатею и накуплю креветок!

light225 Люсь, здорово! Всё гениальное просто!
а хрен, я понимаю, к соусу добавить?
07.02.2007 19:31 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
У нас была свининка на косточке ( использовала рецепт Викули512) Очень даже!!!
У нас была свининка на косточке ( использовала рецепт Викули512) Очень даже

и кекс лимонный от Ирины Кутовой,очень вкусненький!
У нас была свининка на косточке ( использовала рецепт Викули512) Очень даже - 2
07.02.2007 19:25 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
Emerald
Ваlерия
JULIAR
SeraFima
леночек
ferrero
Jazzinitup

light225
Pandora
Черешня
alenkii
nnsvz
strela
Девочки, ну не мне вам говорить- вы все большие умницы!!!
07.02.2007 19:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-9 ]
Неллик,
Цитата
Я тебя апплодирую стоя!
присоединяюсь к Ксюшке!!!
Очень всё впечатляет!!!Умничка ты большая wub.gif


Цитата
Я человек слабый, поддалась на провокацию, в итоге, было 3 десерта.  Это у меня такая диета

Ой, как мне нравится твоя диета!!! laugh.gif Бум ждать рецепт шокоголика и тортика с вишней!
печально вздохнув,... А я тем временем наслаждалась яйцами на шпинатной подушке - нашла у нас замороженный шпинат и теперь мне вкуснооо!!! Так хочу рулет с сёмгой попробовать, но пока боюсь покупать рыбу( после нашего инцедента sad.gif )
07.02.2007 18:38 Архив [ Кулинарная книга Сэнди-5 ]
Сэнди
Людочка, привет!
Я вот тоже не смогла обойти вниманием молочные кексики- что делает реклама wink.gif Сразу решила, что сделаю 2 порции- а то ,что там пробовать rolleyes.gif Так вот спасибочки тебе за такой простой и вкусный рецепт от моих уплетателей кексов!!! wub.gif
Людочка, привет
01.02.2007 18:45 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Привет, привет, солнце! Как тут у тебя интересно- кружок "умелые руки" прям!
А я опять хлебец твой грандиозный тыквенный сделала! Вот так! А знаешь почему? wink.gif Я форму купила кирпичиком! Воть! А тыквенное пюре заморозила ... и теперь могу ещё раз изобразить! Только форма алюминевая, не приноровилась к ней ещё, и хлебушек мой не подрумянился немного, но всё равно вкусно! Практически по рукам себя бью, чтоб не схомячить весь... unsure.gif
Не перестаю удивляться твоей доче-бывают же детки( тьфу-тьфу-тьфу на вас!), она у тебя ну всё ест! Моя ни в какую не хочет ни котлетки, ни куру, только в супе протертое. Может раз-другой укусить у кого. Только колбасу бы и ела, а это ж дрянь!
А на счёт " куда пропала"....- сейчас появились проблемы( финансовые в основном ph34r.gif ), поэтому в интернет стараюсь заходить реже, а то разоримся sad.gif
Я на пол часика не могу... Девульки мои нормально! Малая болтает всё без умолку, очень сообразительная стала!
01.02.2007 18:24 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
SANY
Танюш, пасибки тебе за поддержку! Обязательно бум тренироваться! laugh.gif
Рис просто чудо, представляю как вкусно! Я тоже очень люблю китайскую кухню..., вок себе прикупила, делаю рис с овощами, простенько, но тоже ничего wink.gif
30.01.2007 20:56 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
ИРААААА! Какая ты классная! Платье тож такое хочу!!! wink.gif Свадьба просто обалденная! Только в кино или у тебя в темке и увижу такое! Аленка такая серъёзная мадама rolleyes.gif Супер всё! Спасибо тебе!
Ир, как друзья ваши не путают Марика и его брата? Я на фотке, где они без тебя, сомневаюсь, правильно ли думаю laugh.gif
30.01.2007 20:07 Архив [ Обеды И Ужины - 39 ]
Девочки, какие все умнички- не перестаю удивляться!!!

SeraFima Викуль, у тебя каждый день праздник!? Столько вкусноты!

alenkii Алён, я тоже с рыбкой, моя правда попроще...

Вот такая у нас была рыбка, кажется нерка smile.gif с риском Это до духовки
Девочки, какие все умнички- не перестаю удивляться

Это в готовом виде
Девочки, какие все умнички- не перестаю удивляться - 2


[ page time generated: 0,0133 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>