lisi4ka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 164
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 6
Сообщений в день
Последний визит 25.06.2008 18:00
Регистрация 3.02.2006
Наибольшая активность в Антресолька
66 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 22:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://shina-chan.deviantart.com/gallery/
Дата рождения 9 февраля
Место жительства Латвия,Рига
Увлечения Рисование,экстремальный спорт,вкусная еда =)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя lisi4ka
04.12.2007 15:05 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Спасибки happy.gif

Юлика

Мою кошку зовут Милли, я выкладывала ее фото уже в этой теме )) А они друг к другу никак не относятся, т.к. живут разделЬно и никогда даже друг друга не видели )) А так моя кошка сЬела бы Нику точно ))
04.12.2007 12:36 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника ))

А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли...

У нее просто супер хвост, любая лиса позавидовала бы )


А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли... - 2

А это уже моя кошка выпрашивает вкусную палочку)

А вот это чудо кошка моих родителей, Доминика или просто Ника )) У нее просто супер хвост, любая ли... - 3
24.11.2007 19:29 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
Спасибо девочки! У всех просто замечательные и милые животные))

Yla

По породе такие глаза,она у нас перс )
23.11.2007 12:08 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
А когда сонные очень даже милые )

А когда сонные очень даже милые )
23.11.2007 12:07 Антресолька [ Наши Животные -10. ]
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим чистить глаза )) Кто еше не знаком - Милли )
Показываем язык smile.gif
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим...

Очень любим лазать smile.gif
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 2

А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 3

И очень гордые )
А вот и мой монстрик )) Я уже один раз выкладывала ее фото, но вот мы выросли, потолстели,ненавидим... - 4

27.03.2007 10:36 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Ирэн,ты тоже молодчинка wink.gif Давай, держу за тя кулачки,уверена что осилишь cool.gif

firza

Я по специальной программе занимаюсь,заказывала у тренера за отдельную плату, и он мне разработал программу тренажеров в зависимости от того что именно я хочу поправить в фигуре. Т.е. вначале у мя разминка 10 мин ( велосипед или дорожка или степпер),потом по очереди тренажеры-качалки( по 15 раз,по 3 подхода), и в конце обязательно еще 15-20 мин велосипед или дорожка или степпер,в режиме сжигания жира rolleyes.gif

Еда, мне тренер написал продукты которые нельзя есть вообще,и подробно описал какой от них вред, мне больше их и не хочется laugh.gif
В принципе всем известные - жареное( причем гриль без масла можно), жирное, выпечку, виноград как ни странно, макароны и картофель, свинину,сыр,хлеб,сахар,консервы,соусы.
Можно чай,соевый соус,кофе, мед,творог,йогурт,фрукты,овощи,рис,гречку,рыбу,и все морепродукты,курицу,орехи..И лучше все углеводы есть до 16, а после тока белки ( творог, мясо с овощами, фрукты). В принципе все запрещеные тоже через месяц можно есть но совсем чуть чуть,сказал что если очень захочется можно и булочку съесть,но желательно с утра. Я и счас иногда ем пару кусочков шоколадки и все равно теряю вес.
Ну и нельзя есть 2 часа до и после тренировки, у мя тренировки по вечерам с 20.30 до 22, поэтому это не трудно.

А быстро видимо ушло потому что довольно быстро набралось лишнее за год всего,последние 4 кг уходят уже медленнее,но главное уходят wub.gif
26.03.2007 12:12 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Девчонки, я как пошла с 1 марта в Фитнес клуб, до сих пор не верю своим глазам huh.gif КГ просто пошли на упад, объемы тоже, ни одна диета так мне не помогала, правда дело не только в клубе,но и в правильном питании,так я стараюсь ходить в клуб 3 раза в неделю,а тут пришлось пропустить почти неделю,но из-за правильного питания вес все равно ушел. 1 марта я поставила себе цель похудеть на 8 кг, в итоге на сегодня результат уже - 4 кг. Но это не главное, а то что объемы ушли,я даже могу теперь одевать короткие шортики happy.gif Буду продолжать стремится к цели rolleyes.gif
05.03.2007 11:56 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
eclair

Спасибки, тренер мне и в самом деле составил специальную программу тренировок и диету happy.gif БУДУ пробовать biggrin.gif
05.03.2007 11:50 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
А в целом активный образ жизни очень поднимает настроение happy.gif
А в целом активный образ жизни очень поднимает настроение
05.03.2007 11:47 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Погода у нас уже весенняя, снег только на горках и лежит
Погода у нас уже весенняя, снег только на горках и лежит Не обошлось и без падений

Погода у нас уже весенняя, снег только на горках и лежит Не обошлось и без падений - 2

Не обошлось и без падений
Погода у нас уже весенняя, снег только на горках и лежит Не обошлось и без падений - 3

05.03.2007 11:44 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Олюсик,как интересно happy.gif И главное мы соседи и у нас такого нету wink.gif

А я на выходных активно занимаюсь спортом на местном курорте laugh.gif А точнее сноубордом happy.gif
Собственно я перед подъемником

Олюсик,как интересно И главное мы соседи и у нас такого нету А я на выходных активно занимаюсь спор...

еду

Олюсик,как интересно И главное мы соседи и у нас такого нету А я на выходных активно занимаюсь спор... - 2

Олюсик,как интересно И главное мы соседи и у нас такого нету А я на выходных активно занимаюсь спор... - 3
01.03.2007 10:21 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Ой,девочки,сегодня ведь уже 1 марта ohmy.gif Мне надо сбросить аж 7 кг, что за зиму накопились,записалась в фитнес клуб,сегодня 1 день. Хотела спросить совета,как правильно есть если занимаешься фитнесом ? Там вроде надо особую диету соблюдать? unsure.gif Может кто занимался,знает?
19.02.2007 13:42 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Liska

Аналогичная ситуация huh.gif И не только зимой, просто если я не поем что то перед обедом,то потом буду мучатся от голода. Но я специально перестала брать с собой шоколадки, булочки..с утра позволяю себе съесть 1 конфетку с кофе,а потом когда только совсем проголодаюсь йогурт, и если опять прогодаюсь мандарин ( можно и яблоко,тока я их не люблю),тогда и для фигуры не так страшно happy.gif Главное не есть автоматически и только когда захочешь есть rolleyes.gif
19.01.2007 17:28 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Что вы скажете о лунном календаре йогов, тут описаны дни когда нельзя ничего есть,а только пить воду или можно зеленый чай. Несколько дней в месяц после 15 ничего не есть только пить,и один раз в месяц полностью один день ничего не есть,только пить. Говорят после этого вес стабилизируется и вообще это полезно для здоровья,особенно в специальные лунные дни)
Вот я с сегодня начинаю,ведь не так трудно ее соблюдать) Сегодня после 15 нельзя ничего есть)

04.I ― после 15;
19.I ― после 15;
28.I ― весь день;

2.II ―после 15;
17.II ― после 15;
27.II ― весь день;

4.III ― после 15;
19.III ― после 15;
28.III ― весь день;

2.IV ― после 15;
17.IV ― после 15;
27.IV ― весь день;

2.V ― после 15;
16.V ― после 15;
26.V ― весь день;

1.VI ― после 15;
15.VI ― после 15;
25.VI ― весь день;
30.VI ― после 15;

14.VII ― после 15;
24.VII ― весь день;
30.VII ― после 15;

13.VIII ― после 15;
23.VIII ― весь день( начать после 18.00 - 22-го);
28.VIII ― после 15;

11.IX ― после 15;
22.IX ― весь день( начать после 18.00 - 21-го);
26.IX ― после 15;

11.X ― после 15;
20.X ― весь день;
26.X ― после 15;

10.XI ― после 15;
19.XI ― весь день и на след. день до обеда;
24.XI ― после 15;

9.XII ― после 15;
19.XII ― весь день;
24.XII ― после 15.

rolleyes.gif
25.09.2006 10:33 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
Solnze

Потом обязательно поделись фотками уже полностью законченным ремонтом wink.gif
А так смотрю уже неплохо выходит wink.gif
25.09.2006 10:31 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
inusik

Поделюсь конечно))
Мы вырезали из фанеры(толстой такой см 3), 2 заготовки для столика,одна с прорезью для того чтобы была по форме раковины(т.к.раковина у нас такая,чтобы ее ставить на что то),а вторая сплошная,и в них конечно одно сплошное отверстие для стока. Вот на фото можно увидеть что я имела в виду) Эти обе заготовки склеили между собой,прибили и замазали силиконом все щели. И покрасили обычной краской.
Затем мы купили в магазине несколько мешочков со стеклянными камушками и примерно придумали узор,и с помощью клея для плитки их приклеили,а по краям (торцам) столика использовали ту же плитку которой выкладывали стены ванной wink.gif И также купили отдельно ножки в магазине и прикрутили их. Вот в принципе и все laugh.gif

inusik Поделюсь конечно)) Мы вырезали из фанеры(толстой такой см 3), 2 заготовки для столика,одна с...

inusik Поделюсь конечно)) Мы вырезали из фанеры(толстой такой см 3), 2 заготовки для столика,одна с... - 2

inusik Поделюсь конечно)) Мы вырезали из фанеры(толстой такой см 3), 2 заготовки для столика,одна с... - 3

19.09.2006 11:13 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Олюсик

Угу,подскажу,это в Латвии,в районе Лиепаи. Вот тут есть немного информации - http://www.countries.ru/index.cgi?pid=1930
ЮЖНОАМЕРИКАНСКИЕ СТРАУСЫ
В крестьянской усадьбе “Jozdreijas” уже много лет живут Африканские страусы и Нанду. Хозяева предлагают осмотр птиц и рассказ о повадках страусов и их жизни в Латвии и мире. Здесь есть уникальная возможность приобрести и самим приготовить омлет из страусиных яиц. Экскурсионные группы заранее записать по телефону +371 6558164.

Адрес "Jozdreijas" p/n Medze, Medzes pag., Liepājas raj., LV-3461, +371 6558164

Хотя вроде еще в латвии есть одно место где есть страусы,но я там не была) Где то поближе к Риге,в Видземе.

gulesha

Здорово,горы это так класно и красиво ))) Молодцы,хорошо отдохнули!
wink.gif
18.09.2006 16:22 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Этих страусов можно было покормить травой,тока осторожно,так как клювы у них мощные и крепкие,страашно было))

Этих страусов можно было покормить травой,тока осторожно,так как клювы у них мощные и крепкие,страа...

А вот так выглядят страусиные яйца,по весу примерно 1 кг и 400 гр одно яйцо,и как нам сказали заменяет 30 куриных,но что то не верится =)

Этих страусов можно было покормить травой,тока осторожно,так как клювы у них мощные и крепкие,страа... - 2

А вот еще такой пряник по дороге купили на базаре)) очень очень вкусный )
Этих страусов можно было покормить травой,тока осторожно,так как клювы у них мощные и крепкие,страа... - 3

Вот такая вот замечательная поездка получилась,еще и поймали последние лучи солнца )) Чего и вам желаю!!! wink.gif
18.09.2006 16:19 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Дальше мы поехали на страусиную ферму,где я впервые увидела вживую страусов. Симпатичные)))
Дальше мы поехали на страусиную ферму,где я впервые увидела вживую страусов

Дальше мы поехали на страусиную ферму,где я впервые увидела вживую страусов - 2

А это еще маленькие страусята,им по 3 месяца,но ходили так гордо,хотя и пугались,пришлось сильно увеличивать фото,т.к.они были далеко ))
Дальше мы поехали на страусиную ферму,где я впервые увидела вживую страусов - 3
18.09.2006 16:16 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Побывали на ферме где выращивают японские грибы Шитаке,первый раз видела как они растут,и там же можно было и дегустировать соус из них. tongue.gif

Побывали на ферме где выращивают японские грибы Шитаке,первый раз видела как они растут,и там же мо...

Рядом можно было покататся на лодочке

Побывали на ферме где выращивают японские грибы Шитаке,первый раз видела как они растут,и там же мо... - 2

И там же был вот такой домик с очень необычными и красивыми цветами =)
Побывали на ферме где выращивают японские грибы Шитаке,первый раз видела как они растут,и там же мо... - 3
18.09.2006 16:12 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Давно я не появлялась на форуме,работа совсем заела,даже выходные почти никуда не ездила,а вот в эти вырвалась наконец на экскурсию,и решила вам тоже показать где побывала и что видела rolleyes.gif

Побывали в одном поместье,правда фото самого поместья у мя не оказалось,хотя я думала я его фотографировала unsure.gif

Вот такую киску мы встретили у этого поместья. Сразу ясно кто хозяйка поместья =)
Давно я не появлялась на форуме,работа совсем заела,даже выходные почти никуда не ездила,а вот в эт...
Давно я не появлялась на форуме,работа совсем заела,даже выходные почти никуда не ездила,а вот в эт... - 2
А это внутри вот такая печка и витражи
Давно я не появлялась на форуме,работа совсем заела,даже выходные почти никуда не ездила,а вот в эт... - 3
18.09.2006 16:06 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
Кенга

Какая красота!!

Лола

У тебя талант,у тебя так здорово получается макросъемка ohmy.gif

Я вот решила поделится вам кусочком оставшегося лета rolleyes.gif

Кенга Какая красота

Кенга Какая красота - 2
07.08.2006 11:11 Разговоры [ Приятности - 11 ]
У мя такая большая приятность,друг из Японии прислал в подарок кимоно и шлепанцы мне и моему другу cool.gif Хоть и кимоно недорогое,считается летний вариант кимоно, но все равно так мило =)))
У мя такая большая приятность,друг из Японии прислал в подарок кимоно и шлепанцы мне и моему другу...
У мя такая большая приятность,друг из Японии прислал в подарок кимоно и шлепанцы мне и моему другу... - 2
У мя такая большая приятность,друг из Японии прислал в подарок кимоно и шлепанцы мне и моему другу... - 3
07.08.2006 11:08 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Готовили суп и чай на костре
Готовили суп и чай на костре Лазали по скалам и пещерам И вот просто я заметила поле с пшеницей

Лазали по скалам и пещерам
Готовили суп и чай на костре Лазали по скалам и пещерам И вот просто я заметила поле с пшеницей - 2

И вот просто я заметила поле с пшеницей tongue.gif
Готовили суп и чай на костре Лазали по скалам и пещерам И вот просто я заметила поле с пшеницей - 3
07.08.2006 11:04 Антресолька [ Наш чудесный выходной - 2 ]
Taika
Ого,сколько голубей ohmy.gif

Janina
Вау,у вас там даже на лошадках катаются по морю,здорово rolleyes.gif

А мы вот в субботу ходили в поход на плоту =) Нас было 14 человек,на 16-метсном плоту =)) Было очень здорово =)
Вначале мы где то километр-полтора тащили это тящелленный плот(50-60 кг весил).Тот что самые первые несут.
Taika Ого,сколько голубей Janina Вау,у вас там даже на лошадках катаются по морю,здорово А мы вот в...
Потом мы наконец его надули и расселись
Taika Ого,сколько голубей Janina Вау,у вас там даже на лошадках катаются по морю,здорово А мы вот в... - 2

Периодически мы останавливались чтобы рассмотреть окрестности,которые состояли из разных красивых утесов и пещер.
Taika Ого,сколько голубей Janina Вау,у вас там даже на лошадках катаются по морю,здорово А мы вот в... - 3


[ page time generated: 0,0158 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>