svet

Статистика активности
Всего полезных сообщений 144
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.08.2008 15:48
Регистрация 5.08.2004
Наибольшая активность в Архив
42 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 декабря
Место жительства Крым
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись "...есть хочется, худеть хочется..." (цитата из к/ф)
25 последних сообщений пользователя svet
26.10.2004 00:26 Антресолька [ Всё о кино ]
Любовь к старым советским фильмам мне привила мама. Папа, тот вообще с книжкой уходит в др.комнату, когда мы с мамой в 20-й раз садимся смотреть какой-нибудь фильм старый. А брат предпочитает новые боевики, триллеры и (редко) комедии…
Так вот я люблю:
• Самая обаятельная и привлекательная
• Карнавальная ночь
• Служебный роман
• Труффальдино из Бергамо
• Гусарская баллада…да и много других – все сразу не вспомнишь и в «пятерку» не впихнёшь…
Какие-то я не смотрела – сейчас их редко показывают…
Я их расположила не по тому, как нравятся, а как вспоминались…

Не люблю «Иронию судьбы…» - надоела…
smile.gif
25.10.2004 13:48 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Здоровская тема! laugh.gif
23.10.2004 23:38 Рецепты [ Пользование и рецепты для микроволновки ]
Oxana-MONAMIСпасибо за ссылочки! Сейчас пойду смотреть. Да, а обычной бумагой для выпечки застилать? Ее можно в МВ? Спасибо за предложенные рецепты по почте, но у меня есть целая книга по готовке в МВ - мне бы ее осилить...
А яблоки пока дома закончились, как нибудь позже испеку...


Не открываются у меня ссылочки... sad.gif
23.10.2004 23:08 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
MaKosh
Yelena

Спасибо. А чем хлебопечка отличается от духовки? Скоростью выпечки? Может и мне заиметь такую... Вернее, запланировать заиметь... wink.gif
23.10.2004 13:09 Рецепты [ Пользование и рецепты для микроволновки ]
gatta, я поняла, какую форму ты имеешь в виду. Действительно, с такой формой проблем не будет, у меня есть такая металлическая, но она для МВ не подходит, а стеклянных я пока не видела - наверное просто не обращала внимания... Тепеоь буду смотркть внимательнее!
Oxana-MONAMI, дай пожалуйста ссылочку! Только формы у меня - обычные стеклянные, круглые - подойдет?
smile.gif
22.10.2004 23:10 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Нет у меня хлебопечки, да пока и не нужна... Вообще до того, как я пришла на форум, не знала о существовании такой техники… А в чем ее отличие от духовки или микроволновки? В ней можно печь только хлеб? Просто интересно…
22.10.2004 13:39 Рецепты [ Пользование и рецепты для микроволновки ]
Добрый (у нас) день!
Вот хочу освоить выпечку в МВ - и МВ есть, и рецепты... но как-то боязно unsure.gif , что не пропечется в центре формы (ведь в центр волны доходят в меньшей степени...). Может у кого есть опыт выпечки в МВ - расскажите, плиз! Может есть какие-то особенности?
Зараннее благодарю! smile.gif
19.10.2004 13:24 Архив [ Украшение тортов - 3 ]
Лена22, спасибо! Как я сама не додумалась?...
19.10.2004 13:16 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Olja,
Извини, но что это такое?
Цитата
перфекционистка

huh.gif
19.10.2004 12:35 Архив [ Разыскивается рецепт! ]
Milenchik
MaKosh
Спасибо!
smile.gif
19.10.2004 12:24 Разговоры [ Даёшь здоровое питание!? ]
Цитата
Одна моя подружка воспитывает детей по железному принципу только здоровой еды. Сладкое дети видят только по большим праздникам, включая выпечку, печенья и сладкие йогурты, не говоря уж о продуктах с красителями или усилителями вкуса. Едят разнообразные овощи и фрукты, только здоровый хлеб, высококачественное мясо, рыбу, сыр и редко немного колбасы или ветчины. Лица этих детей надо видеть, когда на Рождество им перепадает немного запретного плода. У меня впечатление, что они в такие моменты готовы родину вместе с родителями продать.

Крайность!
Дети без детства!
sad.gif
19.10.2004 12:18 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Привет!
Как много форумчан хочет рассказать о своих недостатках!

Я поддерживаю Lucjonok
Цитата
На самом деле почитала я и не нашла ни у кого очень страшных недостатков. Все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.
Аж приятно: не одна я такая «хорошая»!
Более того,
Цитата
nat Поддерживаю идею создания лиги лентяек ! Будем делиться методами ейного (лени) преодоления. Кстати, спасибо Яночке, я с успехом применяю способ "вынеси из комнаты 2 вещи", о котором она рассказала, очень спасает.

И еще:
Цитата
Maniusha ПРОТЕСТУЮ! Почему меня нету в списках ленивых - я тоже ленивая!

laugh.gif
18.10.2004 13:05 Разговоры [ Даёшь здоровое питание!? ]
Хорошая статья, хорошая тема.
Так и хочется сказать громко-громко ohmy.gif : Граждане, читайте этикетки! Выбирайте лучшее! Об этом столько говорят и пишут!
Но ммногие глухи к этим воззваниям. Для них главное - пожирней и погуще, посытнее, а о пользе или вреде еды никто (почти) не думает!
Многим гораздо проще потом лечиться, чем сейчас что-то в себе изменить! dry.gif

ЛЮДИ, ДАВВАЙТИ ЖИТЬ ДОЛГО И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!! laugh.gif
18.10.2004 12:36 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Ой! А я вчера сообщение писала! А сегодня его не вижу...
huh.gif





А теперь - вижу! Ерунда какая-то........ blink.gif
18.10.2004 02:00 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Delphin
Цитата
Как классно, что есть эта тема. Самоанализ полезен.


Я очень рада!!!!!!!! laugh.gif

Janochka
Цитата
"человек настроения".


Все мы такие! wink.gif

Взгляд на себя со стороны не всегда доставляет радость, но знать свои нехорошести в лицо, прятать их подальше и бороться с ними - очень полезно, я думаю! Это облегчит контакты с окружающими...
Я, например, сейчас борюсь с одной своей плохой чертой. Эгоцентризм называетсяю Успешно! smile.gif

А все же я рада, что вы поддержали мое начинание! smile.gif Извините, если кого обидела этой темой unsure.gif ! Не хотела!
17.10.2004 15:01 Архив [ Украшение тортов - 3 ]
Не далеко я убежала! Не могу найти эти темы... sad.gif
16.10.2004 13:52 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
Вот, я и открыла эту темку, как и обещала… По-моему, такой темы нет… Давйте здесь писать о своих недостатках (5 негативных качеств) - они есть у каждого человека! dry.gif Ведь, глядя на чужие недостатки со стороны хочется и что-то поменять в себе, а может, «разборки» в своих личных качествах, заставят кого-то задуматься, подтолкнут к действиям…
wink.gif
Итак, я первая:
1. Непостоянная
2. Влюбчивая, но быстро теряю интерес
3. Иногда бываю резкой и нетерпеливой
4. Очень требовательная к культуре и уму собеседника
5. Найду 55 причин, чтобы не делать то, что надо, но не хочется…


Жду гостей в тему! smile.gif
16.10.2004 13:49 Антресолька [ Знаете ли вы себя? ]
Итак, я:
1. Умная и начитанная, с чувством юмора (думаю, это можно в один пункт объединить…)
2. Отзывчивая, ответственная, обязательная (тоже…)
3. Вкусно готовлю, особенно пеку (по отзывам)
4. Обаятельная
5. Коммуникабельная

Интересная темка…
«Люблю себя, причем взаимно!»… laugh.gif
Пойду я открою темку про свои недостатки. Назову ее, наверное, «Знаете ли вы себя?, 5 моих отрицательных черт». Многим легче именно о них писать, к тому же иногда полезно самому себя оценить и подумать…
16.10.2004 12:41 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
WELAR пишет, что
Цитата
можно было бы продолжить, но условия игры обязывают...


И у меня то же самое. Хочется о себе любимой поведать миру!!! laugh.gif
Но... я не только наглая, но еще и скромная иногда бываю... уступлю место следующим... smile.gif
16.10.2004 11:26 Архив [ Разыскивается рецепт! ]
MaKosh
Спасибо! А чем прослойка их орехов связывается? или они сами по себе? они не будут вываливаться? wink.gif Хотя думаю, что если их мелко-мелко измолоть (в кашу) - так, чтоб эта масса мазалась на корж, то, может и не будут вываливаться (пока не подсохнет... smile.gif ) Как думаешь?


Девушки, может кто еще знает рецепт (другой)?
16.10.2004 11:25 Архив [ Украшение тортов - 3 ]
MaKosh
Ага. Спасибо! Уже беегу туда! smile.gif
15.10.2004 15:13 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Раньше не заходила в эту тему - форум такой большой – всё хватить так трудно…
Итак, приступим…
1. Я не замужем (надеюсь, пока), никогда там не была и детей нет (тоже, надеюсь, пока).
2. У меня есть папа, мама, брат (младше на 5 лет) и кошка – я их всех ОЧЕНЬ люблю:wub:, но часто бываю резка с ними, о чем потом очень жалею!
3. Живу с родителями, но страстно хочу собственное жилье, где Я была бы хозяйкой!
4. Очень люблю кошек (когда холодает, приношу домой маленьких бездомных котят до тепла на улице, потом отпускаю – ЖАЛКО ИХ unsure.gif ), собак – не люблю<_<.
5. Постоянно борюсь с лишним весом (с переменным успехом wink.gif ).
6. Кексы, печенья, шоколад и сыр – моя слабость! (иногда и чуть-чуть себе позволяю – см п.3 unsure.gif )
7. Говорят, что со мной интересно, но сложно (я очень требовательна к культуре поведения, разговора). Еще говорят, что выглажу я младше своих лет smile.gif (класс!).
8. Люблю делать подарки и радовать друзей и родных!
9. Быстро «загораюсь» новым делом или идеей, но так же быстро «гасну».
10. На досуге немного шью, готовлю, создаю (пытаюсь) уют в доме, роюсь в инете, люблю смотреть журналы и сайты о правильном питании, здоровье, уходе заа собой, кулинарии, дизайне интерьеров…

Хорошая тема!
15.10.2004 15:12 Разговоры [ Как я стала вегетарианкой ]
А я ем из мясного только птицу (белое мясо) и рыбу. Причем только не жареные, изредка копченые, но я не очень люблю! А началось все, когда я впервые решила попоститься. Это был Петров Пост (во время него можно из животной Пии только рыбу и то 4 раза в неделю). А после Поста я поняла, что скучаю по курятине и молочным продуктам, а к мясу и яйцам равнодушна. К этому добавилось еще то, что от красного мяса я поправляюсь, а от белого – нет. Яйца я, конечно, ем, но в составе чего-то или крайне редко – самостоятельно. Я без мяса жить могу спокойно - я больше люблю овощи-фрукты, каши, молочное, а вот мои семейные никак не могут – едят его по несколько раз в день - по их мнению, мясо должно присутствовать в каждом приеме пищи (ну, может ,за исключением завтрака). Я их не понимаю, но… о вкусах не спорят... wink.gif
15.10.2004 13:33 Антресолька [ Тысяча вопросов ]
Всем привет! smile.gif
Сегодня у меня два вопроса:
1. Что такое "ореховая мука"?
2. В рецептах часто пишут "сливочный сыр". Я видела один экземпляр в продаже, но не знаю - такой или нет. Девочки, напиште, пожалуйста состав по белкам-жирам-углаводам сыра "Филадельфия"!
15.10.2004 13:22 Бытовые вопросы [ Электрическая Или Газовая Панель? ]
GanNa
Спасибо!
Найс
Пишут, что нужна посуда с абсолютно гладким дном (я думаю типа BergHOFF и ему подобных - у них посуда недешевая! sad.gif ).






[ page time generated: 0,0100 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>