CookingEngel

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.02.2013 20:52
Регистрация 28.12.2012
Наибольшая активность в Рецепты
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://favoritedishes.ru
Дата рождения 19 марта
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя CookingEngel
30.01.2013 22:30 Рецепты [ Торты-12 ]
Насмотрелась я тут на ваши торты девочки, и не могу больше... biggrin.gif Придётся приготовить тортик на днях, очень захотелось rolleyes.gif
30.01.2013 21:30 Рецепты [ Вафли ]
Очень вкусные шоколадные вафли, как-то угощали. Девчонки знакомые летом, дома решили сделать рожки вафельные с мороженным. Так, вот эти самые шоколадные вафли в сочетании с ванильным, банановым, фисташковым шариками мороженного просто вкуснятина. А готовили в "бабушкиной" вафельнице. biggrin.gif
30.01.2013 21:21 Рецепты [ Паштеты ]
Давно ищу хороший, вкусный рецепт рулета из паштета. Сколько попадаются рецепты, все чем-то не нравятся, и рулет не получается. Поделитесь пожалуйста вкусным рецептиком, хочу на день рождение приготовить. smile.gif
30.01.2013 15:34 На кухне с Автором [ Очень Вкусная Еда..., Хотя Не Диетическая Конечно ]
Как же я люблю эти блюда... Вкуснятина. Плов люблю ещё сладкий с курицой и каштанами. И чтобы алыча присутствовала. Такая вкуснотища. Но конечно плов на костре, это особенное, не с чем не сравнимое удовольствие! wub.gif
30.01.2013 15:25 На кухне с Автором [ Я не волшебник, я только учусь - 4 ]
Вот давно хочу научится готовить торты. А то они у меня получаются раз на раз... sad.gif Всё времени нет. Скорее всего запишусь на кондитерские курсы. Хочется удивлять гостей и близких, домашними тортиками. rolleyes.gif Breeze Торты просто великолепны. Творческих, кулинарных успехов!
30.01.2013 15:10 На кухне с Автором [ Арабская кухня-19 ]
Сама родом из Баку, и очень люблю восточную кухню. happy.gif Долма, кюфта-бозбаш, джиз-быз, дюшпара, гюрзу, а из сладкого бадам-бура, шербет мятный, лимонный и розовый, пахлава, шор-гогал, шор-чурек, шякер-бура. Ох и вкуснятина... А ещё в Баку есть места где готовят шашлык из чистых грецких орехов. Когда я узнала от папы их секрет приготовления, очень удивилась, но у меня он так и не получился, всё таки мастер должен показать sad.gif
30.01.2013 15:03 Рецепты [ Крылышки куриные ]
Очень люблю крылышки куриные biggrin.gif. А вот муж и сын их не любят. Однажды сделала крылышки в маринаде из смеси 1,5 ст.л. мёда, горчицы острой, горчицы зерновой, карри, оливкового масла, и сока апельсина. Запекла всё в духовке. Подавала с овощами в сметано- чесночном соусе. Так теперь это блюдо ест вся семья и на праздник подаю. rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0059 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>