alentina

Статистика активности
Всего полезных сообщений 35
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 11:56
Регистрация 27.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
16 сообщений в этом форуме
( 46% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 07:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 февраля
Место жительства португалия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя alentina
20.08.2007 18:05 Бытовые вопросы [ Выбор кухонной машины (комбайна) ]
привет девочки. извените что вмешиваюсь но я тоже в свое время, тоесть 2 месяца назад искала комбайны. вот модели которые я выбрала. для тех кто хочет мясорубку и миксер и кучу насадок фирма bosch mum4756eu. это новая модель . а все тоже только без мясорубки и на много дешевле фирмы tefal fp4025. и еще хочу сказать на таких вещах не экономять потому что мы не будем покупать через месяц другой, и если допустим взять и посчитать отдельно миксер хороший, мясорубку хорошую, получится тоже самое только компактней. к сожалению себе еще не купила потому что его здесь нету но я найду, рано или поздно. надеюсь инфотмация моя поможет вам.
01.05.2007 20:58 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
привет девочки.снова я. у меня вопрос. как часто можно забеременеть имея спираль. дело в том что у меня задержка 3 дня. раньше такого небыло. я вся извелась. у меня двое маленьких детей больше не планирую. незнаю что делать. забыла сказать что по-мимо спирали муж в меня не ....(ну на сторону). так вот как вы думаете какой у меня процент риска.
25.04.2007 18:54 Разговоры [ Как приучить ребёнка к горшку? ]
привиет девочки. решила и я свои пять копеек вставить. сына посадила на горшок в год. раскачивался пол года потом начал ходить сам. дочке сейчас 1.5 она когда как хочет идет не хочет не идет. но просто смотрит на старшего и делает все как надо. я что хочу сказать что памперсы не причем. сейчас каждая молодая мама покупает памперсы. дело в том что у сына есть друг мальчик из португальской семьи, так вот его даже и не садили. его никто не упрашивал. когда ему было 2 года ребенок гулял только в панперсе и даже не просился, а через пол года как само по себе устаканилось. он сам принес горшок и покакал. и еще хочу сказать, не знаю как некоторые но когда здесь я увидела ребенка 4 года в памперсе у меня челюсть отвисла. вот у нас как то в крови наверно что ребенок после года должен ходить на горшок, а здесь удивляются нашим 3 летним деткам которые сами идут в туалет. у них детей этому неучат. вот так. каждой маме хочется что б поскорей но и на ребенка давить не нужно.
24.04.2007 18:37 Разговоры [ Какую выбрать спираль ]
извените что лезу к вам но чесно говоря обзавидовалась. я уже 4 года в португалии а своего врача заиметь не получается, и мне очень не нравиться ихняя медицина. врача посещаю имею в виду гинеколага раз в два года когда бываю дома. вот в этот раз поставила спираль правда не знаю какую, но не очень дорогую. пока была дома все была нормально приехала сюда 1 начались боли, потом долго мажется до и после. а пойти некуда. у них здесь все на таблетках. знаете после родов вторых ставила свечи фарматекс и в принципе мне нравилось есть только два неудобства их нужно ставить за 8 минут (у тех у кого есть маленькие дети знают что иногда ждать нельзя а то дети проснутся) и после она выходит. еще пробовала кольцо новор-ринг но мне не подошло через неделю начались сильные боли и врач сказала что организм прывыкает к инородному тело а мне не захотелось терпеть это тело.вот так.
07.04.2007 19:22 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
hausewifeLora а где ты взяла вторую часть, а то мы не можем никак найти.

и куда все подевались. я понимаю что уже весна фильмов смотрим мало но хотя бы что -то смторим. а то я соскучиласьбез общения.
25.03.2007 22:06 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
привет девочки. вчера смотрела ПАРАГРАФ 78. не могла оторватся, жду продолжения. Очень рекомендую фильм потрясный уверенна что вам тоже понравится.


janina
это еще раз показывает что вкусы разные. мне не очень понравились актеры.
22.03.2007 19:47 Антресолька [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2 ]
привет. вчера закончила смотреть Громовы. Если чесно его нужно смотретьпод настроение. а то на улице весна в душе весна, настроение отличное, посмотрела 2 дня плакала плюс осталса осадок. теперь нужно ждать когда все пройдет. но фильм интересный.

janina
Телохранитель сейчас смотрит мой муж. я так краем глаза смотрю. если чесно то мужу очень нравится, а мне нет. он сказал что фильм нравится из-за разборок. хотя и они не очень. но как говорять на вкус и цвет товарища нет. решать тебе. тем более там кажется частями посмотри первую, если не интересно то ты не смотри дальше.
16.03.2007 21:19 Антресолька [ Всё о кино ]
привет девочки ,а кто нибуть смотрел фильмы Она сказала да. Моя пречистенка. если да напишите стоит ли смотреть.
15.03.2007 13:17 Антресолька [ Всё о кино ]
ekranov
тебе еще смотреть и смотреть. я закончила на 11 части потом после нее сразу Шматко ( вчера досмотрела последнию серию, ну что сказать мне понравилось это лиричиское отступление.) севодня продолжаю смотреть 12 часть. расказывать не буду потому что не интересно будет смотреть.

lukovka Карамболь видела одну серию,но думаю посмотреть можна актеры хорошие.
12.03.2007 19:00 Антресолька [ Всё о кино ]
lukovka Любовь - морковь не смотрела но стоит в очереди, хотя если чесно актриса из Орбакайте не очень. я смотрела какойто филь с ее участием что - про сестер близнецов, так мне не понравилось. как та у нее не получается.
ekrainov
jyliar
какие части смотрете. а то сейчас вышел новый филь Шматко, о его приключениях в Украине как он ищет жену и находит новою семью. мне нравится больше чем солдаты. скажем так легкое отклонение, разнообразие.

да девочки а кто нибуть смотрит по ОРТ сериал любовь как любовь. или это толька я как истиная домохазяйка смотрю сериалы. начиналась интересно, а потом как и все сериалы пошло и пошло.

welar
я хотела спросить было между ними этойночь что -то или нет. а то видила как обнимаются а потом на следующий день как чужие.
11.03.2007 18:19 Антресолька [ Всё о кино ]
Полный вперед очень хороший филь. Ленинград тяжелий но интересный. да смотрела Мастер и маргариту. первые серии так себе но потом как затянула не могла оторватся. да а еще смотрю сериал (только не смеятся) Солдаты. просто уже втянулась. сначала первые части было интересно потом так себе, потом долго не смотрела и начала опять. вечером когда по телеку ничего нету смотрю солдаты. Няню смотрела все серии какие были в интернете,но смотрела так делаю свою работу на кухне и слушаю. Да а кто нубуть смотрел благословите женщину. ой вспомнила еще был филь по роману Устиновой Курица в полете(кажется так) тоже интересный. сейчас интересный сериал идет Капитанские дети. все знакомые смотрят. девочки давайте по больше новых фильмов.
да хотела спросить а то упустила момент что случилось в фильме Важней чем любов между доктором и героиней.
11.03.2007 00:23 Антресолька [ Всё о кино ]
ну а Полный вперед кто нибуть смотрел. да кстати а какого года плащ казанови,а то его рекламы не видила. да девочки пишите по больше новых фильмов а то нечего смотреть. и хотела спросить вам понравился фильм Ленинград.
09.03.2007 22:48 Антресолька [ Всё о кино ]
прошу прощения за этот тройной ответ просто училась правильно выделять. получилось то что получилось
09.03.2007 22:45 Антресолька [ Всё о кино ]
nik 72 насчет с Донцовой полностью с тобой согласна. извините никого не хочу обидеть, но это просто не возможно смотреть. ксати в фильме Идеальная пара главную роль играет, Балуев. как актер он ине очень нравиться.сейчас очень много фильмов но не все так сказать пронимают. вот фильм Благословите женщину (там тоже главную роль играет Балуев) рыдала в три ручья. вот кажется один человек но как играет в разных по сюжету фильмах он настолько вживается в роль что даже не замечаеш что смотриш фильм.
09.03.2007 22:44 Антресолька [ Всё о кино ]
[b]nik72 насчет с Донцовой полностью с тобой согласна. извините никого не хочу обидеть, но это просто не возможно смотреть. ксати в фильме Идеальная пара главную роль играет, Балуев. как актер он ине очень нравиться.сейчас очень много фильмов но не все так сказать пронимают. вот фильм Благословите женщину (там тоже главную роль играет Балуев) рыдала в три ручья. вот кажется один человек но как играет в разных по сюжету фильмах он настолько вживается в роль что даже не замечаеш что смотриш фильм.
09.03.2007 22:42 Антресолька [ Всё о кино ]
[nik 72] насчет с Донцовой полностью с тобой согласна. извините никого не хочу обидеть, но это просто не возможно смотреть. ксати в фильме Идеальная пара главную роль играет, Балуев. как актер он ине очень нравиться.сейчас очень много фильмов но не все так сказать пронимают. вот фильм Благословите женщину (там тоже главную роль играет Балуев) рыдала в три ручья. вот кажется один человек но как играет в разных по сюжету фильмах он настолько вживается в роль что даже не замечаеш что смотриш фильм.
09.03.2007 18:51 Антресолька [ Всё о кино ]
привет, девочки. увидела название темки и захотелось расказать о новых фильмах. зарание извиняюсь за ошибки. Итак рекомендую посмотреть сериал Идиальная пара. Полний вперед. Уверена что вам понравится. мы с мужем всем друзьям рекомендуем. забыла еще очень понравился Благословите женщину. все фильмы качаем из интернета. Актеры там известные, 1 любимые. настроения после фильма класное. smile.gif
09.02.2007 04:35 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
ekrainov
можеш попробовать одну неделю, воспринимай все как игру. итак первым делом покупаеш маленький блокнот, и начиная с утра записываеш что собираешся кушать. пишеш даже глоток води, после того как записала можеш кушать. если у тебя есть время то лучше сразу проанализировать почему ти хочеш кушать. или это привычка завтракать или ты действительно голодная. и так целый день. пришла на роботу выпила чашку кофе, написала зачем ты его пила, по привычке за компанию или просто тебе это действительно нужно. то есть за неделю или две ты научишся прислушиватся к себе. ты должна научиться не корить себя за то, что ты съела что что, например съела конфету а потом накручиваеш себя зачем я ее ела, от нее можно поправится, там столько калорий, этого делать не надо. съела и все, мне так хорошо, удобно, и комфортно. еще нужно научится перестать воровать вкусняшки из холодильника. например ты приготовила что-то вкусное- вкусное, слюни текут рекой, но ты решила быть стойкой и удержаться. проходит время а тебя не покидает мисль что там на кухне стоит оно, и просит, съеш меня кусочек. что мы делаем, подходим тихонько к холодильнику, щипаем, и в тихаря едим. могу поспорить что большенство из нас были в таком положении. нащипаем нащипаем, а потом мучаемся угрызениями совести. так вот, что бы избежать этого, смело подходи к холодильнику, открываеш береш то, чего ты больше всего хотела. садишся за стол, береш блокнот, пишеш что сейчас буду кушать ,например торт, и сразу пишеш почему ты так его хотела,когда разберешся в себе, можеш приступать к трапезе, но кушать нужно не торопясь а с наслаждением. не думаю что тебе все время нравится бистрый секс, хочется иногда ощутить, и насладится каждым мнговениям (извини за сравнение но это так, мы все время куда то спешим) ты скушаеш всего лишь половинку и это будет начало. да чуть не забыла, забуть о том что в день нужно выпивать 2 литра воды. почки работают лишь в первой половине дня и жидкость которою ты випъеш утром организму достаточно. вот так , столько всего написала даже не верится что это я. попробуй это хотя бы неделю, результат будет не большой, но не забывай что ты от ничего и не отказывалась.
после того как ты почуствуеш что научилась контролировать себя и будет желания сбросить больше напишу тебе о кашах на которых сейчас сижу. ты знаеш впервые за 27 лет я перстала думать о еде. тоесть я думаю что приготовить своим, но у меня пропало желание что бы то съесть. вот бывает такое, хочеш чего-то и не знаеш чего, тогда суеш в рот все что попадает в руки. и вот в первые в жизни у меня нет этого желания. я считаю что это много значит, просто когда я вернусь к прежнему питанию, думаю что сумею держать вес.
08.02.2007 18:27 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Привет девчонки. Извените что долго небыло. Сначала была годовщина свадьбы, потом день варенье сина, потом сынуля заболел, через три дня заболела дочь. Сейчас вроде уже все спокойно и я нашла время поболтать. Хочу поделится радостю, и разказать новий метод похудения. все пробую на себе а потом пишу вам.
Итак, если помните я читала книгу про тушек. начала пробовать, конешно не все а только то что мне подошло. Результат за 15 дней 5 кг улетело, это при том что кушала все что люблю. поскольку до конца апреля хочу весить 55 кг. (начинала з 78-77) то продолжила. Я начала очистительною програму. Считаю ее полезной для здоровъя. Сначала било нелегко, правда я только 5 день на кашах, слюн1 текли вовсю. Детей кормиш хочется скушать, муж рядом пъет час с кексом а я вся истекаю. И что главное он еще и издевается, какй сладкий вскусный кекс. Но. есть одно но, я очень хочу быть прежей, поэтому терпела. никогда не думала что могу быть такой упорной, никогда этим не отличалась. Сейчас на весы стараюсь не смотреть засунула их по дальше, чем больше встаеш тем больше растраиваешся если стоиш на месте. вот. Если кому то интересно или кто -то хочет попробовать, с радостью помогу и поддержу. А то меня поддержать было некому. Последний раз когда взвешивалась было71кг.
16.01.2007 19:11 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Привет стройняшки. В выходные подруга дала почитать книгу,Lyssu. тоесть про тушек. Я внимательно ее прочитала 1 сделала выводи. А выводи такии, это действительно может сработать, потому что если подумать, большенство из нас кушает за компанию с мужем вечером, доедаем за детьми (жалко ложку или две выбрасывать), когда в компании. А если мы перед тем как засунать что-то в рот подумаем ,а действительно хочу ли я этого или мне нужно просто что- то заесть( допустим обиду или злость). Вот тогда когда мы научимся различать голод нам не нужно будет считать калории. Может многии со мной не соглашатся я не против у каждого должно быть свое мнение.
Вот что я хотела сказать. Только не судите строго, я просто поделилась своим мнением. теперь жду вашего.
11.01.2007 19:35 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Хель суть диеты в том что на работе меньше кушатся хочется нежели дома, тоесь соблазнов залезть в холодильник меньше
11.01.2007 19:02 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
будет потом время напишу свою диету. за месяц можно сбросить 7 кг(я сбросила) и не очень тяжело, тем более тому кто работает.
11.01.2007 19:00 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
Вам хорошоро у вас еще старый новий год, а у нас уже праздники прошли.
11.01.2007 18:20 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
ну что девочки когда садимся на КД. или мне одной приступать. Разгрузочные дни я сделала, медленно но уверенно уменьшила количество питания, теперь только жду компании.
10.01.2007 21:21 Разговоры [ Худеем вместе-11. ]
что такое КД. если можно попдробней.


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>