Зара

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.12.2010 11:27
Регистрация 19.01.2006
Наибольшая активность в Архив
12 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 23:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Зара
06.12.2006 13:03 Рецепты [ Торты-12 ]
Helochka
Какой интересный торт и, наверно, очень вкусный smile.gif . Так что рецепт очень даже хотелось бы увидеть, если можно wink.gif
30.11.2006 10:29 Архив [ Украшение Тортов-26 ]
Раечка
Торт обалденный blink.gif. Ты, наверно, долго мучилась над таким творением, но оно того стоит smile.gif
10.11.2006 12:20 Рецепты [ Торты-12 ]
ksun спасибо большое! Сделала я этот торт, получился очень вкусный rolleyes.gif !
Вот только у меня возникают небольшая проблема со сливками. Дело в том, что при взбивании сливок вроде бы крем получился устойчивый, но полежав несколько минут он теряет свою устойчивость, как будто становится жидковатым и уже оформлять этим кремом торт не получается (имею ввиду, что делать цветочки там или какие-нибудь узоры). Может я недоконца сбиваю сливки, я просто боюсь что испорчу крем как было один раз sad.gif . Подскажите, кто может, что я делаю не так. Спасибо.
01.11.2006 11:01 Рецепты [ Торты-12 ]
ksun мне очень понравился рулетный торт! smile.gif Захотелось его сделать, но при прочтении рецепта возникло несколько вопросов:
1.
Цитата
Корж второй:ШОКОЛАДНЫЙ
2 яйца+1 ст. сахара+ полбанки сущенки+ стакан сметаны , 1,5 ст. муки, 50 ГР.КАКАО, 1 ст.л. соды, гашенной уксусом. перемешать и выпечь. разделить на 2 коржа.
корж третий:БЕЛЫЙ
1 яйцо+0,5 ст. сахара+ 1/4 банки сущенки+ 0,5 ст. сметаны , 1ст. муки, 0.5 ст.л. соды, гашенной уксусом. Выпечь.

Здесь полбанки сгущенки и 1/4 банки сгущенки надо вареной или нет?
2.
Цитата
Крем: Взбитые сливки со сметаной(у меня ушло 1,5 литра сливок+500 гр. сметаны 30%) с сахаром (по вкусу).

Здесь сначало надо взбить сливки с сахаром, а затем добавить сметану и перемешать или сметану и сливки взбить вместе (просто я никогда такой крем не делала sad.gif ). И еще: можно ли вместо сахара взять сахарную пудру.
Уф-ф-ф... кажется все... Спасибо.

28.09.2006 14:05 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
ksun торт потрясающий! Обалдеть! Кактус бесподобный! А скажи, пожалуйста, что это за торт "Поль Робсон". Попыталась найти, но ничего не получилось :-(. Спасибо.
12.05.2006 11:25 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
ksun
Красотища! Слов нет!!! ohmy.gif
04.05.2006 11:20 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Морская
Здравствуй, какая у тебя замечательная "Зебра" получилась smile.gif Пыталась найти этот рецепт в форуме, но что-то ничего не нашла sad.gif ... может плохо искала... Если нетрудно укажи ссылочку на этот рецепт. Спасибо. rolleyes.gif
27.04.2006 10:32 Архив [ Торты-11 ]
Хель
Оля, обалдеть!!! ohmy.gif Красотища, вкуснотища! Умничка! Давно хочу седлать этот торт, но все никак руки не доходят... А тут, глядя на твой торт, твердо решила сделать его в эти выходные. Очень надеюсь, что у меня он получиться. smile.gif
25.04.2006 16:57 Архив [ Украшение Тортов-20 ]
SvetlanaB

Спасибо, рецепт взала. smile.gif
25.04.2006 13:34 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup
Ирина, здравствуйте. Хочу сказать спасибо за рецепт торта "Царского". Делала на днях и получился очень вкусным, пропитался действительно через час. Очень понравился крем: сливки + сгущенка. Домашние съели торт за один день и все удивлялись, как это он так быстро пропитался.

Дело в том, что похожий торт (по вкусу - один к одному) я знаю под другим названием - "Дамский каприз" и на пропитку оставляла его как минимум на ночь. И рецепт аналогичный вашему: 3 яйца + 1 стакан = взбить + 100 гр. масла + 2 ст. л. меда + 1 ч.л. соды + 2 стакана муки = хорошо перемешать и поставить на 15 минут на водяную баню (постоянно помешивать). Затем добавить 1 стакан муки (но у меня - приблизительно 1,5 - 2 стакана). Разделить на 7 частей и испечь коржи. Крем: 250 гр. масла + 1 банка сгущенки.

Еще раз спасибо за рецепт - теперь буду делать именно по нему. rolleyes.gif
25.04.2006 11:26 Архив [ Украшение Тортов-20 ]
Lenaanna
Отличный торт! Красота!
Цитата
В первый раз (с правильным кремом) делала розочки.

А какой это - правильный крем?

ksun
Красотища какая! Очень хочеться кусочек этого тортика! А нет фотографии в разрезе?

Pemby
Класс! Это щедевры!!! Я так, наверно, никогда не смогу!

Вообще, все девочки умницы! Такие вкусности делают!
18.02.2006 09:53 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Stasy
Торт получился отличный! Молодец! smile.gif
17.02.2006 11:51 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Всем привет! rolleyes.gif
Я совсем недавно попала на этот форум. Вы все просто МОЛОДЦЫ! Я тоже люблю печь, но чтоб сотворить своими руками такое должен быть талант.

valeria
Твои торты - СУПЕР!

Мончита
Нет слов!!! Вот бы и мне так научиться.
01.02.2006 12:56 Архив [ Кулинарная Гостиная Иннесы ]
Иннеса здравствуйте! rolleyes.gif
Очень интересный рецепт торта "Триумфатор". Надо как-нибудь попробовать. А нет ли у вас фотографии целого торта и в разрезе? Очень хотелось бы посмотреть. rolleyes.gif
01.02.2006 12:35 Архив [ У Ирочки На Кухне ]
Irochka здравствуйте! rolleyes.gif
Давно посещаю этот форум, но вот совсем недавно только зарегестрировалась. Интересные рецепты у вас я нашла. Очень понравился перевернутый грушевый пирог и белый хлеб, который выглядит намного лучше чем магазинный, обязательно на днях попробую и то и другое. rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>