ВольхаРедная

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2012 13:53
Регистрация 2.09.2012
Наибольшая активность в Мультиварка
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 10:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ВольхаРедная
02.09.2012 22:32 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Всем привет! Теперь и я в рядах счастливых обладателей мультяшки. Подарили мы с папой маме чудо техники. Правда моделька видимо новая какая-то практически ничего про нее найти не могу.
Немного информации про нашу мультю. То что накопала в инете Laretti - LR7130
Марка вроде как итальянская но собрана в Азии.
Наша мультя
Высокопрочная керамическая чаша изготовлена из высококачественных сырьевых материалов с использованием технологии высокотермального обжига при температуре свыше 1300 °С под давлением. В результате длительного 16-часового процесса обжига происходит удаление тяжелых металлов и других, вредных для здоровья элементов. Благодаря 100% экологичной чистоте чаши, в ходе приготовления пищи не происходит химических реакций с продуктами. Благодаря исключительной теплопроводимости чаши, происходит равномерное приготовление продукта с сохранением витаминов и первичных полезных элементов

Технические характеристики:

Мощность: 900 Вт
Керамическая чаша для приготовления: 5 л
Энергосберегающий термоизоляционный корпус из высококачественной нержавеющей стали
Сенсорная панель управления
LCD дисплей
Произведенная по специальной технологии керамическая емкость способствует равномерному приготовлению продукта с сохранением его первичных питательных свойств
9 программ автоприготовления: варка, приготовление на пару, тушение, томление, жарение, запекание, выпечка, приготовление йогурта, быстрое приготовление
Функция установки таймера приготовления: 24 ч
3D технология подогрева (снизу, сбоку, сверху)
Уникальная конструкция выпускного клапана, предотвращающая сбегание еды
Нескользящие ножки
Ручка для перемещения

Что больше всего меня удивляет в инете ее цена 6 с лишним тысяч а родители купили за 3800.
По началу я к ней немного скептически отнеслась, думала не совсем то что я ожидала. Но вот уже 3 день она готовит нам без устали такую вкуснятину. А я привереда, но тут просто млею.
Уже успели сварганить супчик из курочки, тефтельки с поджаркой, кашу молочную, и картошку тушеную с щукой в сметанке с зеленью. все получалось просто отменное. правда все режимы для готовки выбираю тупо на угад так как в описании мультяшки много недосказанности.
Может есть у кого-то такая же?
Очень хочу попробовать приготовить йогурт в ней. А как что даже и не знаю.
И кстати заявленного режима пароварки у нее нет. Видимо описание к другой модели.
А в целом я ей очень довольна!!!


[ page time generated: 0,0185 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>