Ukie

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.10.2006 20:39
Регистрация 14.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ukie
26.01.2006 02:20 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Kristia, где можно найти схему сумочек? плиз!
26.01.2006 02:04 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Я живу в St Austell, довольно симпатишный городок, будете в гостях - заезжайте! smile.gif)
19.01.2006 21:17 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
moa, а где именно живет знакомая? Да, у нас тут красиво, все говорят. Но я тут с самого начала жила, поэтому сравнивать не с чем. И к виду из окна уже привыкла - море как море smile.gif))
19.01.2006 00:11 Разговоры [ А Кто Является Вашим Идеалом Красоты? ]
А по поводу фигур - сейчас фигурные в моде. Например, Дженифер Ло или Бейонсе. Я недавно смотрела клип с Б. так она там в таких коротеньких шортиках попой крутит, а попа-то совсем не худенькая, и коленки вовсе не стройненькие. И ничего, не стесняется.
17.01.2006 23:18 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Да нет, в Теско и Азде, наверное, swede или как он там называется. Я только из Теско, там точно нет.
17.01.2006 22:57 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Natalia25, а в каком ты супермаркете видела свеклу? У меня тут есть Азда, Теско, Кооп, Лидл и Алди, и нигде не видно.
17.01.2006 22:20 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
У моей знакомой - русские и украинские каналы. Я бы могла спросить у нее как это устроить, но как подумаю сколько будет времени убиваться за просмотром телевизора... Как-то 3 года жила без русского ТВ и нормально smile.gif)) А вот музыку я покупаю только на Украине - дешево!
17.01.2006 02:51 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Спасибо за рецепты, я думаю, что один из них должен быть тем самым!!! smile.gif)
Поделюсь результатами. По поводу майонеза - в моем рецепте стоит добавка о том, что яйца и масло должны быть одной температуры.
17.01.2006 02:16 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Lvenka, в рыбе все убивается что только можно за 24 часа smile.gif Вкус получается очень нежный, главное не передержать. И как приготовится - сразу в холодильник. Я заливаю ее рассолом в миске для салата и сверху ставлю тарелку большую, а наверх - полную чашку воды для веса, вот она так аккуратненько у меня на кухне и стоит, и никому до нее дела нет!
ДА, ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, Я СОЛЮ БЕЗ ХВОСТОВ И ГОЛОВ!!

December, я, честно говоря, с другой рыбой не пробовала, но почему бы и нет. Только надо, чтоб она была без шелухи. Попробуешь - поделись опытом!

А разве от зеленой капусты голубцы не горчат? По-моему, мне кто-то из моих русских это сказал.
16.01.2006 20:02 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Поделюсь рецептом селедки, которую можно сделать самому. Я уже 3 раза делала - проще не бывает, и вкус замечательный.
1 литр воды, 200 г соли, лавровый лист, перец горошком - закипятить и остудить. Взять 1 кг mackerel и залить этим маринадом на 24 часа. Желательно не передержать. По истечении этого времени рыбу вытащить, сполоснуть, порезать кусочками и сложить в банку, перекладывая луком и поливая подсолнечным маслом.
Кушайте на здоровье!
16.01.2006 16:53 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Спасибо, дорогие! Собираюсь идти делать шоппинг в Теско, закуплюсь составляющими для кефира, сообщу как идут дела smile.gif Как, ксати, ваши знакомые англичане относятся к русской/украинской кухне? Мой муж не особо любит борщ, а вот варенички с клубникой - за милую душу. А все остальные знакомые, в том числе его семья тают от борща. Еще пользуются популярностью холодные салаты типа оливье, винегрета, мимозы. И еще деруны - гвоздь программы. Особенно когда подаются со сметанкой и жареным луком.
16.01.2006 02:27 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Свеклу я пока найти ни в супермаркетах, ни на рынке не могу, наверное не сезон. Свою,что-ли посадить по весне? Обычное молоко, насколько я понимаю, пастеризированое до такой степени, что мало какие процессы в нем могут происходить. Я узнавала - здесь фермер не имеет права продавать необработанное молоко, закон такой. Хоть свою корову заводи smile.gif А жаль, так бы и сметанки можно было бы заделать, и простокваши.
Lvenka, а польские магазины как называются? и как понравилось в корнволле? По поводу майонеза - да, типа провансаля, сложно объяснить. Я в Украине какую марку не куплю - все нравится, а здесь что ни куплю - ничего не нравится. И вкус не такой, и текстура не такая. Пробовала делать сама - привкус какой-то получается. Мама приезжала - привозила пару пакетиков майонеза и кусок сала - вот праздник был smile.gif
Я ее удивила подставкой для ложек, она себе купила и родственникам набрала, у нас вроде такого нет еще.
15.01.2006 18:30 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Как замечательно - только открыла тему и уже столько наших нашлось!! smile.gif
Не знаю, как вы, но я здесь не могу найти следующих продуктов: кефир/ряженка, сало(имеется в виду настоящее), кабачковую икру, майонез похожий по вкусу на совковый, молочную колбасу, домашний творог. Читала об изготовлении творога на дому, но не знаю, есть ли у нас здесь buttermilk. И еще очень хочется найти свежего бурячка, но увы...
15.01.2006 15:43 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Вот уже 5 лет ищу рецепт рыбы тушеной с буряком. Когда-то моя бывшая свекровь такую готовила, но я тогда не интересовалась. Помню только,что такая рыба получалась - пальчики оближешь. Может, кому известен точный рецепт? Заранее благодарна.
15.01.2006 15:40 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
Я тоже обожаю женщин, у которых все ладится, они все умеют делать и выглядят отлично. Например, Шарлотта из "Секс в большом городе", или Бри из "Desperate Housewives" - шьет собственную одежду, оббивает стулья, готовит изысканые блюда, обожает "вылизывать" дом, и сама как модель - идеальная домохозяйка! У меня получается только 2 или 3 максимум дела одновременно - если начинаю шить и готовить, то в доме бардак. Если уберу, и приведу себя в порядок - нет времени заниматься хобби. Может, это нереально?
15.01.2006 15:15 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Нашла этот сайт на прошлой неделе и уже порекомендовала его своим русским подругам. Потом подумала - может, кто-то еще есть поблизости, о ком мы не знаем, присоединяйтесь в нашу компанию. Или давайте просто переписываться. Я из Украины, Чернигова. Живу в Сэйнт Остеле, Корнволл. Буду рада ответить всем. Алиса


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>