Nati

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1 444
( 0,16% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 18
Сообщений в день 0,2
Последний визит 23.03.2022 11:41
Регистрация 30.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
728 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 04:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 162350919
Имя в Yahoo alfinuta
Имя в MSN alfinuta@hotmail.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 июня
Место жительства Бухарест
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Сладкоежка
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Nati
17.04.2007 20:54 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ирина, я опять к тебе со спасибой. Правда захожу редко, в основном почитать.
Приготовила сегодня Чизкейк Кремовый:
Ирина, я опять к тебе со спасибой
Идею украшения нагло позаимствовала у тебя tongue.gif . Только вместо печенья я использовала любимое песочное тесто, а начинка и украшение, точь в точь по оригиналу. smile.gif Вкуснота необыкновенная, обязательно приготовлю еще, и не раз. Спасибище!
И в разрезе:
Ирина, я опять к тебе со спасибой - 2
24.11.2006 22:27 Архив [ Готовим с Любовью и Душой! ]
Таня, а я тебя на другом форуме жду, с трехмолочным тортом. Ну ниче, скопирую ответ сюда smile.gif

, а я тебя на другом форуме жду, с трехмолочным тортом

Получился очень вкусным, только я недостаточно проколола его перед тем как залить молочной смесью, поэтому он у меня неравномерно пропитался. Но все равно вкусно. Только вот манипуляции с фольгой мне показались слишком заморочными, особенно когда сняла, вернее попыталась снять кольцо формы. unsure.gif Фольга прилипла к коржу и снималась кусочками ph34r.gif. Короче, я решила, что в следующий раз просто приготовлю в прямоуголной форме, а потом порежу кусками в виде пирожных.

, а я тебя на другом форуме жду, с трехмолочным тортом - 2

Тут видна неравномерная пропитка.

И еще, меня приятно удивил бисквит тем, что после выпечки он совершенно не опал. Это, наверное, благодаря технологии приготовления, да?

Таня, спасибо большое за рецепт, буду еще готовить. Надо бы только попробовать еще и рецепт домашней сгущенки, на случай если в запасе магазинной не окажется. biggrin.gif
19.06.2006 12:02 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Ириша, я, к своему стыду, давно на форум не заходила и даже не знала, что есть тема с джазовыми отзывами. Прости, что темку засорила , я, к своему стыду, давно на форум не заходила и даже не знала, что есть тема с джазовыми отзывами В следующий раз - с хлебом (или с другими вкусностями) прямиком сюда biggrin.gif
18.06.2006 10:07 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Вот и фотки, как обещала:
Здесь я его порезала горячим, не было терпения smile.gif

Вот и фотки, как обещала: Здесь я его порезала горячим, не было терпения А тут уже нормальный кусоч...

А тут уже нормальный кусочек:

Вот и фотки, как обещала: Здесь я его порезала горячим, не было терпения А тут уже нормальный кусоч... - 2
18.06.2006 10:03 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Ириша, я вижу, ты сюда давно не заходила. И все же хочу сказать тебе спасибо за чудесный Хлеб с кабачками. Это действительно оооочень вкусный хлебушек, я приготовила вчера только полпорции, и до утра осталось лишь 2 сиротливых кусочка, и то насильно спрятанные laugh.gif . Счас фотки поставлю.
08.01.2006 12:40 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, очень жаль, что Вас не видно больше на ГК sad.gif.
Я вот с Трюфельным тортиком похвастаться пришла, вкус просто отпадный, спасибо большое за рецепт.

Мишель, очень жаль, что Вас не видно больше на ГК
21.12.2005 20:16 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
WELAR
И я получила от тебя открытку, спасибо за такую приятность.И я получила от тебя открытку, спасибо за такую приятность
19.12.2005 18:24 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Огромоное спасибо от меня Любасику из Эстонии и Наташе Феркел из Германии! Спасибо за чудесные открытки и красивые слова! Ужасно приятно осознавать, что кто-то о тебе подумал. wub.gif
16.12.2005 19:37 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
И мне сегодня от Наташи Ferkel открытка пришла, спасибо большое, Наташа, очень приятно!
16.12.2005 19:35 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Цитата (lalochka @ 15.12.2005 - 18:50)
У меня вопрос: когда ребенок начинает спать 1 раз в день(примерно, конечно). Как происходит этот переход?

Только сейчас увидела вопрос.
Владик спит 2 раза в день. Первый сон примерно в 11-12, а второй - в 17-18.
16.12.2005 10:51 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
nadiyashka
Цитата
мой то вообше засоня :Д
он засыпает в 10-11 просыпается в 10.30-11 утра..потом играется до 1.30..потом спит до 4-5 часов вечера..

Везучая ты, Надияшка! biggrin.gif
14.12.2005 08:55 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Я тоже получила открытку от Оли MaKosh! Оля, спасибо тебе большое за такую приятность.
28.11.2005 17:38 Архив [ Украшение тортов-17 ]
moa
Это не торт, это шедевр! Молодец!
28.11.2005 13:24 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
А у нас здесь всех подряд режут, мотивируя это тем, что разрез легче зашить, чем разрыв. unsure.gif
27.11.2005 00:30 Архив [ Украшение тортов-17 ]
rimma
Про форму машинки даже не знаю как объяснить. Я испекла прямоугольный бисквит и просто симпровизировала из кусочков всю машинку, обмазав коржи кремом. В конце опять обмазала все кремом, фарами послужили кружочки мастики, а колесами - печенья. С другими деталями не заморачивалась, но в принципе можно было и бампер сделать, и лобовое стекло нарисовать, и т.д., было бы желание и время.
Все намного проще, чем кажется.
26.11.2005 13:49 Архив [ Украшение тортов-17 ]
moa
Спасибо, Лена, она мне больше нравится, чем предыдущая. Опыт - великое дело! biggrin.gif
26.11.2005 13:46 Архив [ Украшение тортов-17 ]
moa
Natalieke
Красивые тортики, и аппетитные. smile.gif
26.11.2005 13:43 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Давайте и я сюда сунусь со своими любительскими украшениями, просто для разнообразия. Ошибки знаю smile.gif :
Давайте и я сюда сунусь со своими любительскими украшениями, просто для разнообразия
Внутри апельсиновый бисквит от Yelena, за что ей отдельное спасибо (очень вкусный), крем: сливочный сыр + масло + сгущенка. Крем снаружи: вареная сгущенка взбитая с маслом.

Давайте и я сюда сунусь со своими любительскими украшениями, просто для разнообразия - 2
Внутри шоколадный бисквит (почти по рецепту апельсинового, только уменьшила количество сока, и добавила какао и немного шоколадного ликера), крем: взбитые сливки + кусочки апельсин + желатин. Снаружи смазала ганашем и покрыла молочно-сахарной мастикой. Все украшения из мастики, глаза - драже. Усики будут позже, в виде свечек biggrin.gif , как раз ребенку, для которого оба торта, исполняется 2 года.
Спасибо Наташе (Luna07) за бесценные советы и терпеливую поддержку.
25.11.2005 10:45 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
MaKosh,
Оля, безумно жаль. sad.gif
23.11.2005 23:22 Антресолька [ Всё о кино ]
"Приходи на меня посмотреть"
22.11.2005 22:34 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Мне недавно свекровь рассказывала, что видела передачу по телевизору, там рассказывали об одной женщине, которая сильно похудела за довольно короткий срок, на каких-то китайских таблетках. Таблетки кончились, а женщина все худела и худела, ни в чем себе не отказывая в еде. Так вот, в последствии оказалось, что этими таблетками она занесла в свой организм каких-то паразитов, которые и "помогли" ей в похудении. ph34r.gif Я не помню чем закончилась история, но вот доверие к китайским средствам похудение как-то сразу исчезло. Да ну их, уж лучше побегать и попрыгать.
21.11.2005 18:40 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Наш ребенок сел в 9 месяцев, а про зубы знаю случаи, когда появлялись после года. Как тогда? smile.gif
Спасибо за статью, прочитала. Неее, у нас такое бы не прошло. От малейшего кусочка, который попадал в рот, у ребенка моментально срабатывал рвотный рефлекс. И так случалось в точности до появления коренных зубов, когда малыш стал жевать твердую пищу как ни в чем не бывало. smile.gif
21.11.2005 18:24 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
MaKosh
Оля, как у вас дела? Подумываете о прикорме или никакой спешки пока?
21.11.2005 13:56 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
WELAR
Спасибо. К сожалению, денежное ограничение есть, а машина или мотоцикл - это привилегия крестных smile.gif . Отчитаюсь про подарок, но только после ДР, это чтобы и для мамы именинника был сюрприз, а то она иногда сюда тоже заглядывает. wink.gif
20.11.2005 15:22 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
WELAR
Спасибо, во вторник выхожу на поиски.


[ page time generated: 0,0170 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>