pupsikuke

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.09.2023 15:57
Регистрация 7.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 12:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 августа
Место жительства Estonia
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя pupsikuke
21.04.2017 22:15 Разговоры [ Нужна помощь ]
baklusha, да правда, что гады. А ещё, я не понимаю как она, такой рассудительный человек и попалась так глупо. Пока мы разговаривали 2 раза, но о другом. Она не говорит и я молчу, ведь обещала, жду окончания истории.
19.04.2017 19:24 Разговоры [ Нужна помощь ]
Спасибо всем, но теперь только ждать развязки. Просто она НЕ СЛЫШИТ НИКОГО. Она сказала, что я как и её сестра, а она хочет сделать по своему. Всё, я что могла, то сделала. Всё, теперь только ждать развязки. Спасибо большое за помощь. Я всем очень благодарна за поддержку. Спасибо.
19.04.2017 15:46 Разговоры [ Нужна помощь ]
Ксарочка Городок 11тысяч жителей. У неё 1 сын, он звонит но... Кружки рукоделия её не интересуют=у неё рука болит, а тепер и вены на ноге. Она ходит на работу (2места). Это меня и злит, что еле "ползает" и тут такое.
19.04.2017 10:52 Разговоры [ Нужна помощь ]
Ксарочка, у нас маленький городок. Это Прибалтика. А её "герой" из США. Я не понимаю, что её в эту аферу потянуло.
19.04.2017 10:08 Разговоры [ Нужна помощь ]
спасибо вам всем, я сделала копию всех ответов и пошлю ей. Очень надеюсь что это поможет. СПАСИБО.
19.04.2017 00:30 Разговоры [ Нужна помощь ]
Спасибо, я очень благодарна, но если кто-то ответит по пунктам, тому ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я смогу ей показать факты. И всё же спасибо за ответ.
18.04.2017 17:43 Разговоры [ Нужна помощь ]
Моей подруге уже 65, она давно вдова и вот в интернете она познакомилась с мужчиной 60лет. Он писал, что сейчас в Афгане и что он капитан, служит там Да по телефону они общались, а Skype запрещено.. У него в Хьюстоне был дом и он отдал его (подарил) бездомным(ну допустим). Обещал ей, что приедет в мае к ней в гости(поверим). И тут послание мол он ей пошлёт деньги, моблу и комп., но посылкой с курьером, а не переводом мол из Афгана нельзя посылать переводы. Ага, а вещи можно, как же. А вот за посылку надо заплатить где-то 4000.00 евро. Он мол честный всё через банк. Но если он оценил посылку, то наверно столько должны ему если потеряют, а не она как получатель. Я считаю что её обманывают а доказать не могу. Прошу помощи. Кто знает из Афгана
1. Skype запрещено или нет
2. деньги переводить можно
3. 4000.00 евро за посылку это как
Ну вроде всё. Сумбурно, но вот так. Она добрая, мне помогала после микроинсульта и я не хочу ей плохого. Помогите.
03.08.2014 20:30 Разговоры [ Помогите ]
вот врача то хорошего и нет
03.08.2014 01:10 Разговоры [ Помогите ]
это аллергия его час назад увезли на скорой
02.08.2014 21:23 Разговоры [ Помогите ]
У сына крапивница нужна примерная диета. Доктора давали таблетки и перешла в хроническую ПОМОГИТЕ
02.08.2010 17:22 Разговоры [ Австрия, Вена ]
Помогите пожалуйста. Предстоит поездка в Австрию. В Вену прибуду автобусом в 21-00 надо делать пересадку до КЛАГЕНФУРТ. Есть ли автобус так поздно или гостинница до утра но дёшево.
19.05.2006 20:54 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Давно делаю такой кекс
КЕКС МЕДОВЫЙ
1ст.мёда
1ст.сахара
4желтка
взбить в пену,добавить
1ст.тёплого молока
1/2ст.растит.масла
3ст.муки
1ч.л.соды суксусом
1ч.л.корицы
всё опять перемешать,
4белка взбить в крепкую пену
и осторожно ввести в тесто.
Вылить тесто в форму, если надо,
то,положить пергамент.
Получится 2 кекса.
Печь 45-60минут при 180градусов
ПРИ ВЫПЕЧКЕ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ДУХОВКУ
ПЕРВЫЕ 30-35МИНУТ.
Кекс можно хранить в морозилке
07.01.2006 19:43 Рецепты [ Рождественский стол ]
как с пшеницей можно и из риса. Рис отварить, но рассыпчатый сладкий,
запарить мак и растереть с сахаром. Смешать рис,мак,орехи, изюм и другие сухофрукты и или цукаты. Заправить все медом
07.01.2006 17:51 Разговоры [ Изнасилование ]
А если это старший брат ,ты ребёнок. История моих детей. Все уже взрослые. Мне больно до сих пор,что не уберегла их всех от этого . муж бросил нас в чужой стране ,просила его маму о помощи её не было. Пока приехала моя. Я ВИновата я знаю. Но и сейчас боюсь писать вдруг узнают и детям будет плохо . ДА я всю жизнь здесь боюсь . Дочь заграницей но до сих пор говорит , что ненавидит меня. Я понимаю ее,но не умею помочь.


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>