Selen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.11.2012 18:03
Регистрация 13.06.2012
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 18:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 августа
Место жительства г.Красноярск
Увлечения шитье, вязание, стройка, мозаики, ремонт, собака, кот, рисование, сад и садовые цветочки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Selen
13.07.2012 15:39 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
nnsvz
цитата:
я так не готовлю. Зачем выполнять двойную работу, если можно поработать мозгами и сделать так, чтобы было удобно всем?


привет, Наташа.. smile.gif
да меня не сильно напрягает готовить, я готовить люблю и с удовольствием готовлю сразу по несколько блюд на любой вкус. в принципе, РП протекает без особых трудностей, только ностальгически вздрагивает внутри иногда от пельменей, куска сала с черным хлебом...или МОРОЖЕНОЕ!!!
но это так ..лирика... tongue.gif
спасибо за поддержку, девочки!
и за рецепты спасибо огромное, с ними очень удобно
09.07.2012 16:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Снежанна
добрый вечер!
насчет веса - рост 158, а вес до определенного времени был 58, а потом как то стремительно набрался до 64-66. я это заметила, когда бедра стали при ходьбе мешать..)) unsure.gif
сейчас вес 61,5-62. в принципе, малый и постепенный минус веса хорош тем, что не обвисают складочки..))
просто почитала сообщения девчонок, мелькают цифры - 10-15 кг, это за сколько времени?
а насчет "на всю жизнь", это понятно, домашних бы еще приучить к этому, а то приходится готовить в 2 раза больше и дышать жареными котлетами и мантами..))) biggrin.gif
07.07.2012 15:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Девчонки, здравствуйте! я уже месяц внимательно читаю инфу про РП и стараюсь его придерживаться. получается как то не очень убедительно, килограммы стекают медленно и неохотно..) за месяц в активе минус 2,5-3 кг, это нормально?
и еще небольшой вопрос: вот дождалась я 2 часов после еды, можно пить воду, чай...а с ЧЕМ можно пить чай??? с конфеткой, печеньем, вареньем..или просто пустой?
у меня проскакивают иногла варенья ложка или мармеладка, я, наверное, этим нарушаю?


[ page time generated: 0,0285 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>