Каппа

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.08.2006 00:18
Регистрация 3.01.2006
Наибольшая активность в Антресолька
18 сообщений в этом форуме
( 86% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 12:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Каппа
12.07.2006 01:40 Антресолька [ Коктейльная Смесь - 4 ]
Флегматичный холерик
12.07.2006 01:25 Парк культуры и отдыха [ Музыкальные Ляпусы ]
Земфира "....я помню все твои трещенки, пою твои мои песенки..." laugh.gif
12.07.2006 01:19 Парк культуры и отдыха [ Музыкальные Ляпусы ]
Земфира "....я помню все твои трещенки, пою твои мои песенки..." laugh.gif
07.02.2006 00:48 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Всем привет!
Прочитала историю про закрытую дверь и вспомнила свою.
Как всегда дело было на гастролях в городе Евпатория. Очень старое здание драматического театра. Приехали на площадку, как всегда ничего не готово. Жду спецов, что бы подключить оборудование. Ждала, ждала и решила пойти в туалет (зрительский), находится он в фойе, довольно далеко от сцены. Дверь в кабинку открывается вовнутрь. Дверь настоящая, цельнодеревянная, добротная, толщиной примерно 5-7 см. Ширина примерно 1м, и высота 2м. Вообщем дверь так дверь, всем дверям – дверь. Я зашла, закрыла дверь, задвинула щеколду, сделала все, что было необходимо…, хватаюсь за ручку, пытаюсь открыть это чудовище и понимаю, что она не поддается.
Мысль про себя: «ничего себе ослабла????» Да, забыла заметить, что в этой кабинке было окно. Постояла, покурила, посмотрела в окно и собравшись силами попыталась снова ее открыть, но увы… Попыталась открыть окно, но на окне решетка и рамы от многоразового окрашивания залепились так, что открыть их тоже не возможно. Как говорится «сижу, курю». Как назло мимо окон не проходит ни одной живой души. Рассуждаю «…сейчас придут спецы и начнут меня искать», время идет меня никто не ищет. Проходит час. Вдруг вижу от трамвайной остановки идет наш завпост. Ору что есть мочи, но он меня не слышит. Решила просто покричать, мол «по-мо-ги-те», ни фига, ни какого эффекта. Проходит еще минут 40. На мое счастье я вижу, что мимо окна идет женщина с ребенком. Я ей « Уважаемая, Вас мне сам бог послал, очень вас прошу, подойдите на служебный вход театра, скажите, что мол звукорежиссер в туалете сидит и выйти не может». Она сначала ничего не поняла, мне пришлось объяснить ей еще раз. Наконец я слышу родной голос нашего костюмера. Я – ей:
- Валюша, помоги дверь открыть, только учти, что она открывается вовну…
и Валюша дергает дверь на себя, тем самым усугубляет ситуацию до невозможного.
Она – мне.
- Подожди минутку, я сбегаю за завпостом.
Мужик здоровый, под 2м ростом, занимается восточными единоборствами. Только он, разбежавшись и превратившись с помощью медитации в локомотив смог эту дверь выбить ударом ноги. И я была свободна.
Через год мы снова оказались в этом здании. Когда я входила в театр, вахтер мне приветливо улыбнулся и сказал:
- а я вас помню, вы в прошлом году у нас в туалете закрылись и просидели там 2 часа (дружный хохот всей труппы).
02.02.2006 21:11 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Всё остаётся на своих местах плохо - иногда очень хочется что-нибудь или кого-нибудь передвинуть (задвинуть подальше).
02.02.2006 00:00 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
другие страны повидать - плохо, хорошо там, где нас нет, и было хорошо, когда нас там не было.
01.02.2006 22:57 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Привет подруги!
Новая история, произошедшая со мной. Как у многих у меня есть сестрица, она двоюродная, но росли мы вместе, посему роднее родных. Разницы в возрасте практически никакой.
Дело было поздней осенью, все в пальто, в перчатках и т.д. Едем мы с сестрой в автобусе, стоим на задней площадке, я на верху, а она на ступеньку ниже, лицом к лицу, я держусь за поручень. Народу много, час пик. Я сейчас уже не помню о чем мы говорили, но сестрице, что-то не понравилось и она, не долго думая, впивается мне в руку зубами. И я понимаю, что кусает она не меня, а какого-то дяденьку, который стоит сзади и тоже держится за поручень. Ржу как лошадь и от смеха ничего не могу сказать. Сестра, видя мою реакцию, еще сильнее стискивает зубы и мне ничего не остается сделать, как показать ей обе мои руки. Сестра смотрит на меня (не вынимая зубов), потом на руку, которую продолжает держать в зубах, в глазах недоумение: «как это», и только потом соображает, что кусает не меня. На наше счастье автобус остановился. Сестра, как только ей удалось вытащить зубы из руки мужика, опрометью из автобуса выскочила, я, за ней не переставая смеяться. Вот все думаю, что ж мужик-то молчал? От изумления что ли?
26.01.2006 02:29 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-2 ]
А сколько Марин?
24.01.2006 01:26 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
В вдогонку еще одна история. Она произошла на гастролях. Наш театр отправился в город Мюнхен. В один из свободных дней мы, что естественно, отправились по магазинам. Надо сказать, что в ту пору в Москве в магазинах, в торговых залах не принято было выставлять манекены. Впервые я увидела такое количество манекенов, причем все они на разные лица и в разных позах, красиво! И вот мы с приятельницей ходим по этому гипермаркету, она в одном конце отдела, я в другом. Приглянулась мне какая-то вещица, и я стала искать ее глазами и вижу такую картину: моя приятельница подошла к манекену, и тщательно рассматривает мужской костюм, одетый на этот самый манекен, щупает подкладку, трет пальцами ткань, жмет ее в кулаке, проверяя на несминаемость. Смотрю я на нее и вдруг замечаю, что этот манекен вовсе не манекен, а живой мужик, стоит, смотрит на нее сверху вниз и терпеливо ждет, когда же ей все это надоест. Как только она отпустила лацкан его пиджака он произнес басом:
- It is pleasant to you? (Вам нравится?)
24.01.2006 01:04 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Однажды, довольно давно это было, в ту пору когда почти все мужчины ходили в шляпах, (причем в любое время года), стою я на привокзальной площади, жду объявления о прибытии поезда. Рядом со мной стоит дама, лет этак 50, вся при прическе, в очках в красивой оправе. Стоит она, тоже чего-то ждет. Рядом с ней девчушка лет 10 крутится. Мимо нас проходит мужчина в шляпе. Когда он с нами поравнялся вдруг ему на шляпу падает воронья какашка. Он снимает шляпу и пытается стряхнуть это ... Мадам ухахатывается со смеху, согнулась пополам буквально, но как только она выпрямилась, воронья какашка попадает в нее, но не просто так, на голову, а в глаз, за очки (видимо ворона долго целилась). Девчушка сразу отреагировала:
- Вот видишь, как плохо смеяться над другими!!! – сказала она нравоучительно.
Теперь уже очередь смеяться пришла моя и того обкаканого мужчины в шляпе.
18.01.2006 02:20 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Расскажу еще одну историю произошедшую очень давно. Когда моей дочери было лет 5 или около того (сейчас ей 24 года), мы с мужем (оба работаем в театре), решили приобщить наше дитя к миру искусства. Происходило это зимой. на дворе было довольно холодно. В Москве был объявлен, как сейчас говорят, кастинг детей для какого-то там фильма. Посовещавшись, мы отправились на киностудию Мосфильм. Совершенно естественно, что я приоделась. Зимнее пальто с огромным писцовым воротником, сапоги на очень высокой шпильке ну и т.д. Вы, наверное, знаете какую территорию, занимает Мосфильм, это просто город в городе, Ватикан отдыхает. Пришли мы к проходной, нас направили в какой-то там павильон и мы туда отправились. Муж с дочкой впереди я немного сзади. При переходе дороги я поскальзываюсь на мостовой и падаю на все четыре кости, пытаюсь встать, но поскольку очень скользко мне это не удается, пыталась несколько раз, но предательские шпильки все время соскальзывают, и встать мне не удается. Муж с дочкой уже перешли дорогу и наконец-то решили посмотреть, куда же это маманя запропастилась. Увидев меня на четвереньках, муж просто покатился со смеху, а дочь стала кричать:
- мамочка вставай скорее, машина едет, она тебя задавит.
Смотрю налево, действительно вижу автомобиль с зажженными фарами. Понимаю, что подняться до того как меня переедет авто мне не удастся, я не придумав ничего умнее переползаю (очень быстро) проезжую часть на четвереньках, подползла к тротуару, тут муж помог мне подняться. Обиделась на него страшно, думаю, какого черта он ржет, как мерин, а не бросился меня спасать. Как только я встала, мне в голову пришла еще одна мысль, а почему не едет автомобиль, присмотревшись, вижу, что авто стоит за закрытыми воротами и никуда не едет. Хохотала потом, как сумасшедшая. Ну, только представьте эту картину?!
12.01.2006 02:12 Антресолька [ Конфузы И Проколы-2 ]
Я работаю в балетном театре, однажды на спектакле произошел такой конфуз.
Надо сказать, что иногда мы работаем на площадках, которые плохо приспособлены для таких полномасштабных спектаклей. Гримуборные маленькие и тесные. Поскольку в кордебалете занято много девушек, то в гримерках жуткая толкучка. Одежду, которую девушки снимают с себя, как правило, вешают на спинку стула. Потом садятся, гримируются, надевают костюм (в данном случае это пачка), потом головной убор, для этого они присаживаются к зеркалу и одевают его, затем выходят на сцену.
Давали "Лебединое озеро". Идет четвертая картина, второго акта, сцена после бала, почти финал. По тексту: появляются лебеди, и Одетта (главная лебедь), рассказывает, что Принц нарушил свою клятву, и они теперь навечно останутся лебедями, а она погибнет. Открывается занавес, на сцене никого нет. Выбегает первая лебедушка (заводящая), и к нашему ужасу мы видим, что за ее пачку зацепился бюстгальтер, причем самым краешком, крючками. Танец очень быстрый, масса перестроений, сложная хореография, как только эта лебедка пробегает мимо кого-нибудь, то каждая из лебедей считае своим долгом пытаться этот лифчик оторвать, но по какой-то странной причине никому это не удается, так и протанцевала всю партию с лифчиком на пачке. Мы за кулисами умирали со смеху, лебеди с огромным трудом изображали скорбь, стараясь не расколоться на публике. Выходит Принц, с плохо скрываемой радостью на лице, от происходящего. это очень плохо получается, все лебеди стоят замерев, только плечи трясутся, но со стороны кажется, что они рыдают.
Но самое смешное нас ждало впереди. Одна единственная девушка не смеялась, и смотрела на всех с недоумением, это была та самая лебедь, она даже не поняла, что у нее на пачке все это время болтался лифчик, и что это она причина смеха.
Но надо сказать, что успех мы имели оглушительный.
12.01.2006 01:33 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Хорошенькое обломится - это плохо, обломится же, т. е. сломается.
11.01.2006 01:23 Антресолька [ Смешно-8 ]
Поссорились муж с женой, не разговаривают.
Он ей пищет записку:
- Разбуди в 8:00.
Утром просыпается смотрит, а на часах 10:00, рыдом с будильником записка:
- Вставай, на работу опаздаешь.
11.01.2006 01:11 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Как мёд, так и ложкой - это плохо, можно зачерпнуть имеющуюся там ложку дёгтя.
08.01.2006 22:35 Антресолька [ Коктейльная Смесь ]
Нефертитная одурь
08.01.2006 22:30 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Отец бардак - это хорошо, значит не безотцовщина. tongue.gif
08.01.2006 22:29 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Отец бардак - это хорошо, значит не безотцовщина.
05.01.2006 23:23 Антресолька [ Вопросом На Вопрос ]
А разве мы хвосты не обрубаем? ( в смысле холявщиков?)
05.01.2006 23:21 Антресолька [ Коктейльная Смесь ]
пальмовая любовь
05.01.2006 23:18 Антресолька [ Игра " Хорошо-плохо" ]
Попахивает - это хорошо, потому. что не воняет!


[ page time generated: 0,0155 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>