tobaccoqueen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.01.2006 15:49
Регистрация 2.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 04:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tobaccoqueen
05.01.2006 16:47 Разговоры [ К Вопросу О Вкусах ]
Н-да...Тому не угодила,этому не угодила.Почитаешь все ответы,оставленные после поста,-так думаешь,-по земле одни лишь ангелоподобные существа ходят,-одна я криворучкой - стервозиной-хамкой-уродилась,-того до депрессии довела,этого...А вам не кажется,что все наооборот,-это многие ответчики слили на меня весь негатив?Вам самим-то не стыдно?Я прочитала почти все комментарии к рецептам,-поверьте,обнаружила куда более грубые высказывания,против которых что-то никто так и не ополчился!?Девочки,не трудитесь более,-я на этот форум больше заглядывать не буду,-я же не мировая помойка,чтобы собирать весь вселенский негатив.Напоследок,-помните,бумерангом к нам все возратиться!Мне вернулось более чем сполна.Умываю руки.
05.01.2006 09:24 Разговоры [ К Вопросу О Вкусах ]
Цитата (Valya @ 5.01.2006 - 10:07)
tobaccoqueen С таким "пониманием людей" вы еще много раз будете ошибаться в людях.
Совершенно напрасно я это пишу, т.к. вам ничего невозможно объяснить.

Ваша правда!Спасибо,что напоследок еще раз укусили побольнее,-я тоже не буду более оправдываться и обольщаться на счет терпимости и доброты людей,-ни к чему это.Где находится дверь,-я уже поняла,-мне указали,не напоминайте.Мира,вам,дамы!
05.01.2006 09:00 Разговоры [ К Вопросу О Вкусах ]
Доброго времени суток!Вот уж не думала,что на столь безобидном сайте сконцентрировано столько злобы...И что только я в свой адрес не услышала...Честно говоря,даже себя ущипнула,-такое ощущение,что попала на чей-то подростковый форум,где собираются безаппеляционные в категоричных суждениях юноши и девушки и куда посторонним вход заказан.Я долго не отвечала на ваши посты по той простой причине,что приболела,-не было сил отвечать.Согласна,что несколько погорячилась,что действительно,-сама себе противоречила, критикуя некоторые рецепты и назвав при этом тему "О вкусах не спорят",но даже и предположить не могла,что вы устроите мне форменную травлю только за то,что я высказала свою точку зрения.Тяжко и гадко на душе.Такое ощущение,что тебя втоптали в грязь.Кстати,кто-то тут высказался в духе,что я еще и на мат намекаю,-пардон,а когда вы кипятком руки обжигаете,-вы говорите "о,как здорово?"Я ведь не про рецепт говорила,а про то,что при приготовке рулета обожгла руки.После прочтения ваших ответов на мой пост извлекла два урока.Первый,-никогда не верь одним лишь хвалебным откликам,-действительно,сперва проверь.Второе,-объективности не существовало,не существует и не будет никогда существовать.Следовательно,забудь о том,что с годами к человеку приходит не только старость,но и мудрость.
А отдельную тему ввела лишь потому,что как не пыталась,но не смогла оставить свои комментарии под определенными рецептами,-вероятно мой комп глючит.
А теперь,дорогие дамы,прочитайте,все,что вы оставили под моим постом и оцените,насколько сильно я обидела хозяйку сайта,-а лично в адрес глубокоуважаемой Ирины,которая делает столь нужное дело по поиску и демонстрации самых-самых рецептов,-я не сказала ничего оскорбительного,потому что понимаю,что она делает полезное дело,как бы я и не относилась к представленным на сайте блюдам,-и обратите внимание на то,КАК и КАКИМИ словами,очень так ёрничая,вы заклевали "новичка",который вообще посмел что-то там сказать.
Жаль и больно,-я вновь ошиблась в людях...
02.01.2006 15:44 Разговоры [ К Вопросу О Вкусах ]
Много рецептов скачала с этого сайта,-описано все очень вкусно,-нравится то,что приготовление проиллюстрировано,однако все-таки -это личное мнение-восторженные отклики не всегда соответствует действительности.К сожалению,вынуждена добавить ложку дегтя в бочку с медом.
На свой страх и риск решила я к Новому Году приготовить пару салатов,несколько закусок и торт Татьяну по рецептам сайта.Большего кошмара трудно себе было представить...Надо сказать,что я в среде знакомых я слыву опытным кулинаром,у которого съесть можно ВСЕ со стола,но мои многочисленные гости,пришедшие к Новогоднему столу,фактически все оставили на тарелках...Супруг очень мягко посоветовал больше не эксперементировать в таких объемах.Начну с салата "Шапка мономаха".Просто до безобразия длятельный процесс сборки и оформления обернулся пресным,без изюминки вкусом.Одно внешнее оформление только на 5,а все остальное...Явственно не хватало чего-то острого,-может слегка вымоченного в маринаде лука?Картошка-так вообще излишнее звено,так же,как и грецкий орех.Слишком много майонеза,слишком тяжелый,многочасовой труд по подготовке пошел на смарку...Еще один рецепт прислал кто-то из посетителей сайта.Салат называется "Кораллы".Cоставляющая была весьма оригинальной,-тут тебе и корейская морковка,и фисташки ,курица и сыр...Зря я его сделала.Муж попробовал ложечку,-скривился и сказал,что более "оригинального" салата в жизни не пробовал...Я не смогла съесть и ложки,-приторно-сладко-остро,-может кому и нравится,но я его категорически вычеркнула из рецептов,которые можно будет приготовить во второй раз.
Закуска с тем же названием "кораллы" была не плоха,однако не стоила усилий по варке креветок а потом натирания их на терке.Креветки махом обветрились,сморщились,задеревенели,-лучше б мы их просто в отдельную миску поставили,как и оливки.Сырный рулет...Ну ничего,не считая того,что со временем держания куска сыра в горячей воде явно переборщили,-мой роскошный сыр Маасдам тут же расплавился вместе с пакетом,-не прошло и минуты...Результатом были обожженные пальцы и громкий мат)Хотя рулет вышел вроде б все-таки неплохим,но 5 я бы все равно ему не поставила.Скорее всего все-таки попробую его потом приготовить в будущем учитывая маленькие ньюансы-видоизменения начинки.
Из горячего в дополнение к новогодней курочке я сделала картофель с салом,-это единственное блюдо,которое понравилось всем без исключения!Картофель за счет сала просалился и пропитался запахом как надо,-действительно,-понравилось,-сделаю еще.
Торт Татьяна...Уф...Это был кошмар.Если честно,то я мастерица делать вкуснейшие тортики,которые улетают на ура даже среди тех,кто обожрался так,что кусок в горло не лезет.Приторный до отвращения!Коржи не поднялись фактически ни на миллиметр,хотя положенные 6 часов стояния прошли,а пропитались по полной,-в итоге,на стол были выставлено нечто,напоминающее толстые блинчики.Я вообще не понимаю брызжущих слюной от восторга после поедания этого торта,-они что,ничего вкуснее в жизни не ели???Скорость приготовления???Я вас умоляю,-мой фирменный медовый Рыжик,который можно съесть вместе с тарелкой,-а в нем 11 коржей,-я готовила ровно столько же,сколько времени потратила на приготовление Татьяны.И не так уж быстро пекутся коржи,да и подготовка время занимает.Вообщем,-резюме такое.На вкус и цвет товарищей нет!!!Для кого-то сказка,а для кого-то и гадость,-вызывающая недоумения,-а что нахваливают-то???Хотелось бы,чтобы кроме восторженных "Вы кулинарный гений",были и объективные оценки среди тех,кому что-то не понравилось...Супруг правильно мне сказал,-лучше твоей импровизации ничего нет!)Жаль,что все это затеяла к новогоднему столу...Да ,еще,огромное спасибо все-таки хотелось бы сказать за закуску "Грибочки по венесуэльски",-это действительно вкуснейшие грибочки,-делали засолку буквально накануне праздника из парниковых шампиньончиков,-получилось потрясающе!Вот действительно то,что улетает со стола в мгновение ока!Спасибо за этот рецепт!Всех с Наступившим годом собаки!Вкусноты и успехов на кулинарном поприще!!!


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>