Eleonora76

Статистика активности
Всего полезных сообщений 105
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 47
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.08.2014 12:08
Регистрация 26.04.2012
Наибольшая активность в Рисуем вместе
105 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 14:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 9 октября
Место жительства Киев
Увлечения Живопись, спорт, животные
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Элеонора
25 последних сообщений пользователя Eleonora76
17.05.2014 15:42 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
А это фото с выставки - моя работа "В свете уходящего дня"


А это я со своими девочками, слева - 1 место, по центру - 2 место, девочка на шесте - 3 место
Я
17.05.2014 15:17 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Здравствуйте, девочки!!!
Так давно не была на форуме, не хватает на все времени!!!
Так много девочек новых, много новых интересных работ!!!!! Это так замечательно!!!!
Я тоже хочу с Вами поделиться своими новинками, их не много, правда

Хочу еще поделиться своей радостью, на очередной Украинской неделе искусства - мои работы - женские образы заняли 1, 2 и 3 места
А это мои новинки:
"Героям Слава!!!" масло/холст 70х90 по мотивам работы Орленова "Иван Богун"
Героям Слава!!!

"Карпатська Модрина. с. Мигово" масло/ холст 60х80 написана с реального пейзажа в Карпатах
Карпаты

"Портрет Лошади" масло/холст 60х80
лошадь






01.02.2014 15:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
В продолжение сине-голубой серии:
"Полет" масло/холст 70х90
Полет

"Соблазн" масло/холст 70х90
Соблазн
01.02.2014 14:08 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Добрый день, дорогие форумчане!!!!!!
Как меня давно здесь не было, как много новых девочек появилось, много новых работ. А у меня то семейные проблемы, то праздники... Но я тоже не сидела сложа руки, хочу поделиться с Вами своими новыми наработками. Создаю сейчас серию работ - "50 оттенков серого", к книге не имеет отношения biggrin.gif Просто девушки в сине-серых оттенках. Прошу Вас высказать свое мнение, буду ждать Ваших советов, подсказок и критику, т.к. спросить больше не у кого.
1."Нежность" масло/холст 70х90
Нежность

2. "Страсть" масло/холст 120х100
Страсть

3. "Идущая в Сансаре" масло/холст 120х80
Идущая в Сансаре

4. "Путь наверх..." масло/холст 65х85
Путь наверх

5. "Одиночество" масло/холст 70х90
Одиночество

6. "Иллюзия" масло/холст 70х90
Иллюзия
03.10.2013 17:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Буду нарушать тишину и делиться новостями.
Девочки, у меня вчера был большой праздник - открытие моей первой персональной выставки, красиво было, с музыкой с шампанским, гостей было много.
Выставка
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/0/d/0dfede99f3b19ba3b96171c53642c8a4.jpg][IM
выставка
01.10.2013 15:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
яIrishka
мне кажется, получился замечательный портрет дочки. Очень понравилось как написан нос и губки, как фото, красиво блики положены. Красивый цвет кожи.

Девочки, обрамление для картин - это шифон со специальной фактурной пастой, которая делает из ткани плотную фактуру. Не знаю, правда, как закрепить. Надо будет поузнавать какие лаки для этого существуют. Сверху уже покрывала акриловой краской с блеском, из строительного магазина biggrin.gif . Вот так оригинально получилось. Я посчитала, что это дешевле, чем рама, на сколько практично, пока не знаю biggrin.gif
30.09.2013 17:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Всем добрый день!
Девочки, так давненько к Вам не заглядывала.
Хочу с Вами поделиться своей радостью, у нас в Киеве, в доме художника проводилась осеняя неделя украинского искусства, мои 2 работы на международном конкурсе в рамках этой недели - Ангел и Замок заняли 2 и 3 место.
Выкладываю Вам свои новые работы
Осенее утро, масло/холст/фактура 65х85
Осеннее утро

Осенний вечер, масло/холст/фактура 60х80
Осенний вечер
13.08.2013 08:51 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
wer как интересно смотрится твоя работа, сколько эмоции в фигуре, в позе, в оттенках, да и фактура делает чудеса, я бы на этом и остановилась...
Песня твой замок утянула себе в копилочку, мне понравилось работать с архитектурой, буду следовать дальше, причем это такая работа, которую можно писать долго, а в промежутках писать что то еще biggrin.gif
1marusja1 хорошее пятиминутное баловство, столько настроения!!! biggrin.gif
Ниже привожу свое первое знакомство с фактурой, был испорченный холст, еще и с дырками wub.gif я решила на нем попробовать, что к чему, чтобы потом использовать знания в более серьезных работах blink.gif Мне понравилось, фактура быстро сохнет, акриловые краски тоже, только еще не разобралась как наносить верхний слой на фактуру, чтобы не сильно замазывалась подкладка и фактура "играла", пробовала и губкой и кисточкой, но что то еще не додумала... Мой подкладочный слой - темно серый все равно забивался верхним слоем светло серебрянным. А хотелось так, чтобы светлое серебро прошло только по выступающим складочкам... Еще мне один художник сказал, что фактуру надо наносить на жесткую поверхность, т.е. на сам холст нельзя, видимо будет прогибаться холст??? Поэтому я пока нанесла на то место, где подрамник, и чуть чуть на холст, пока смотрю ничего не прогибается.
wer Камила, подскажи у тебя холст не прогибается под фактурой или ты ее очень тонко наносишь?
Фактура
12.08.2013 12:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
NataliG А..... эти дорожки? Их на фото действительно нет, но это мой виртуальный мир, в котором они есть, я наоборот, даже ярче их сделала. Прелесть живописи в том, что Мир можно изменять по своему вкусу и на свое усмотрение. Ну вот чего то мне нравятся эти мои дорожки wub.gif Может у меня вкус плохой, но они мне так нравятся wub.gif А меняла я горы снежные, вот фото
Горы
12.08.2013 12:09 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
NataliG а я исправила ошибки по совету Надежды, я полностью исправила горы, изменила форму, убрала те "дороги", лессировками перевела их в другой цвет, более реальный. Хотя заказчик просил просто белого снега, много biggrin.gif
12.08.2013 10:08 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Девочки, УРА!!! Я наконец то, закончила писать свой замок, выставляю пол года моей работы, замок многослойно.
Замок Нойшванштайн, Бавария, масло, холст 150/100
Замок

Ну и я рядом, чтобы показать размеры
Я
09.08.2013 14:31 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
tanitahka
у тебя дверь в сказочный мир!!! Мне очень нравится. Такая картина - это украшение любого интерьера!!!
02.08.2013 10:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
wer
Камила замечательная выставка, красивое здание, в котором проходила, прямо повеяло духом старины. И твои Мимы очень подходят к такому интерьеру. Я думаю, что скоро "блокировка" снимется и ты начнешь опять творить с еще большим энтузиазмом и радовать нас своими работами. Твои Мимы, я уже говорила, повторюсь, бесподобны!!!!!!!


vazerki
"Луг" очень по летнему, очень нравится цветовая гамма. Как будто бы на лугу опустил голову в травку. Ты писала из головы или с картинки?
Картины лучше покрывать лаком через год. сколько не читала разной информации, сама еще не пробовала, но буду ждать год.... Очень жалко испортить свои работы. Они у меня все любимые...
Понравились твои работы. Ночной город красив. Нравится мне такая техника, в ней есть загадка. У тебя хорошее начало. Надеюсь ты будешь нас и дальше радовать своими шедеврами

varvara63
Вот высылаю макеты моих визиточек. Распечатала пока 2 макета, но они у меня так быстро расходятся, что надо печатать еще. Они у меня двухсторонние, заламинированные. Так хотелось сделать сказку, чтобы у человека просто рука не поднялась выбросить и чтобы ярко было и привлекало внимание в кошельке или визитнице. biggrin.gif http://www.ex.ua/248519533304

А магнитики виниловые, просто на своих работах написала свои координаты. Но уменьшенные картины смотрятся на холодильнике очень прикольно biggrin.gif
Получилась живопись в миниатюре wub.gif

Сегодня из типографии должны прислать календари, уже жду не дождусь...
31.07.2013 18:27 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Спасибо девочки! Этот календарь - год моей горизонтальной работы biggrin.gif , еще будут вертикальные - карманные biggrin.gif А еще я сделала со своих картин магниты, со своими реквизитами. Так прикольно получилось, визитку могут выбросить, а вот магнит всегда на виду на холодильнике. Хотя я визитки тоже сделала очень красивые, чтобы жалко было выбрасывать rolleyes.gif В общем мне надо для рекламы, а вообще это неплохая идея для подарков... Мои родные и заказчики с удовольствием смотрят на магниты и календари с репродукциями их же картин biggrin.gif
И вот еще январь посмотреть, и проект карманного с моим Ангеломhttp://www.ex.ua/710697871562

Здорово будет, если к следущему году смогу создать календарь на 2015 с новыми работами biggrin.gif
31.07.2013 13:52 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Вот другие странички biggrin.gif http://www.ex.ua/797556460452
25.07.2013 10:38 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
musi
Я в полном восторге от лилий!!! Я не цветочная, но такие лилии хотела бы написать, правда 3 года не смогла бы... Я тут многослойку мучаю - замок, уже пол года. Видимо это мой первый и последний опыт многослойки biggrin.gif
Надо закончить, а руки уже просто не поднимаются. Зато, когда поеду в Баварию, посмотреть на этот замок Нойшванштайн, я в нем буду знать каждое окошечко, каждую бойницу biggrin.gif
А можно ссылочку на урок дать Дженкинса
24.07.2013 12:19 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Всем Добрый день!
Спасибо за отзывы о моей работе - Я подарю тебе Мир...


tanitahka Ты живешь в Раю, какой Море... Хочу в отуск!!!! Я себе утянула фото, поразительно, но ты пишешь Тоскану, я думала, что человек, живущий возле моря должет быть Маринистом biggrin.gif
Но Тоскана нравится, нравится цвет, яркость красок, сказочность

musi работа с глиной впечатляет, как же много направлений в творчестве, нам творческим людям жить не скучно, жизнь насыщена, хватило бы только ее, чтобы освоить и попробовать то, что хочется. Я так же заделываю уголки на своих работах, мне нравятся работы в багетах, но их много, в простые не хочется одевать, а в дорогой багет сильно накладно все махом работы одеть и поэтому у меня тоже так же сделаны уголочки, до лучших времен biggrin.gif Это как продолжение мысли, продолжение работы, и некоторые мои заказчики так и оставляют, без рамы, один мне даже сказал, что не хочет "утежелять" мою работу багетом rolleyes.gif

Девочки,недавно была на открытии выставки заметчательнейшего человека - Антона Погарского, мне очень понравились его работы, использование фактуры, гипса, перышков, я была в восторге.
Посмотрите, это очень красиво, очень у него красивы руки, они утонченные
http://starlife.com.ua/posts/s-10-po-30-iy...yist-17944.html

Об Антоне на Ютубе, в красном платье с желтой сумкой это Я biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=KUHlp4tT65k

Парень, который играет на гитаре, он еще и актер и тоже художник - Богдан Дорошенко, у него просто замечательнейшие работы - гиперреализм, он пишет на дереве, рамы делает сам вручную, посмотрите.http://solist2.com.ua/peple/intervyu-s-bog...doroshenko.html

23.07.2013 09:55 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Natusik10
Какие голуби!!! Мне очень нравится цветовое решение
22.07.2013 17:39 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
1marusja1
Именно с руками у меня и возникли проблемы, еще есть время можно будет доработать, уже даже лицо на этот раз получилось biggrin.gif Когда то мой учитель сказал, что рисовать руки человека, это все равно, что рисовать портрет. Он был прав.
22.07.2013 09:27 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Lana13 мне очень понравилась работа со свечей, может быть и есть какие то мелочи, но смысл и эмоции очень сильные...

Девочки, выставкляю на Ваш суд мою уже оконченную работу - "Я подарю тебе Мир..." масло, холст 120х80. в этой работе перый раз использовала фактуру - папиросную бумагу (континеты на Земле и Земля под Ангелом)
Как всегда жду подсказок и правок
Я подарю тебе мир...
Лицо

17.07.2013 12:36 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
SOS!!!SOS!!!SOS!!!
Девочки срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!
Заказали картину, дали в ворде фаил с распечатанной черно-белой картинкой, ужастного качества. Не знаю как найти в инете оригинал. Помогите, может быть есть специальная программка?
Это машина победа с хвостом крокодила в каком то космическом пространстве.

Очень нужно найти в инете нормального качества референс вот с этого...


Erfolg
Ангел просто прелесть, следила за твоими сообщениями, когда ты показывала промежуточные слои, завершающий результата поражает...
10.07.2013 11:07 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Lana13
Как это не заметила фразы о детях????? biggrin.gif Я же написала, что занимаюсь с сыном живописью rolleyes.gif Вот как раз на прошлые выходные мы с ним ходили на природу писать с натуры, для меня самой был очень интересен этот опыт, а для сына еще и праздник, с Мамой и рисовать и пикник мы устроили, да и просто погуляли в парке. Было здорово..... А вообще, главное задаться целью, когда был сын маленький, конечно же это было невозможно, но тогда я живописью и не занималась, а сейчас нам уже почти 8 лет biggrin.gif
10.07.2013 09:31 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Екатерина2013
Я тоже работаю, тоже за компом целый день, ты не переживай творческий человек всегда найдет время для творчества, главное, чтобы было вдохновение. У меня на работе тоже все спрашивают - когда ты это все успеваешь. Я сама не знаю когда... Но без живописи, без моего хобби моя жизнь была бы пресной и серой. Работа - дом - работа, комп - бумаги - комп. А потом на старости и вспомнить нечего будет. А так у меня жизнь бьет ключем, причем в моем сознании работа на последнем месте, это просто средство для зарабатывания денег. А живу я новыми идеями, воплощением моего мира на холсте, знакомством и общением с интересными креативными людьми - художниками. Занятием живописью со своим сыном, выставками, стремлением достичь чего то еще большего. Ведь на работе предел совершенству есть, я его достигла, дальше мое продвижение по карьерной лестнице на работе невозможно... А в живописи этого предела не существует - пределу совершенства просто нет. И я живу с радостью о том, как много мне еще хочется узнать и познать и воплотить biggrin.gif
09.07.2013 11:44 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
яIrishka
Моя идея с Ангелом созрела давно, я эскиз набросала еще пол года назад, но все никак не могла додумать, я часто смотрю научно-популярные фильмы и вот увидела один из фильмов про человеческую клетку. Это была бомба, это так захватывающе, и как раз к моему сюжету о подаренном Мире не хватало именно такого фона - внутреннего стороения клетки. Ведь это так же Мир, который нам был подарен. rolleyes.gif
Lana13 я кстати за этого художника и не слышала, спасибо, у него красивые картины. Мне нравится пропиисывать все детальки мелкие. Ведь на картину маслом надо смотреть изделека, но наши люди все равно подходят близко и начинают разглядывать, и что видят вблизи, только мазки, которые расплываются. А мне так хотелось, чтобы глянули издалека и сказали, красиво, а потом подошли ближе и увидели и фонарик, и ковку на калиточке и Красивую ручку в дверях, те мелкие детальки, которые не видно издалека biggrin.gif

А вообще я нарисовала свой домик, у меня когда то такой будет, маленький, но уютный, и весь в цветах и спрудом, в котром будут расти кувшинки и плавать лебедь. И еще будет большая собака, но это будет в другой картине biggrin.gif Не знаю правда, в какой жизни все это будет biggrin.gif

1marusja1 теперь надо всю эту красоту дома перенести на холст и любоваться biggrin.gif
08.07.2013 11:56 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Еще в догонку хочу показать Вам, как начала работать с бумагой и клеем на холсте, это первая проба, следущая будет со штукатуркой.
Выкладываю начало...
советы и комментарии принимаются, помидоры тоже biggrin.gif
"Я подарю тебе МИР" масло/холст 120х80
Фон - это строение клетки человека, то же еще буду дорабатывать
Бумага - это континенты на Земле и то, на чем сидит Ангел, поверх рисовала маслом, но еще буду дорабатывать ткань под Ангелом, еще не знаю как, думаю..... wacko.gif
Мир
И ближе...
Мир


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>