Nadera

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.12.2007 11:34
Регистрация 28.12.2005
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 15:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 октября
Место жительства Белгород
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Nadera
28.05.2007 12:01 Бытовые вопросы [ Кока-Кола в хозяйстве. ]
Кстати, насчет состава Колы... Недавно купила маленькую бутылочку (специально для эксперимента). На этикетке был написан состав... В ее составе нет лимонной кислоты, а для регулирования кислотности применяется ортофосфорная кислота. Поскольку я немного разбираюсь в химии - пить такое - не пожелаю и вругу!
15.03.2007 10:29 Разговоры [ Через сколько после родов вы вышли на работу? ]
Я вышла на работу, когда сынуле было 5 месяцев (больничный и 2 отпуска подряд - один из которых сохранила с предыдущего года). А вот кормить продолжала до года. С сынулей была бабушка (как и сейчас, когда он болеет). Когда выходила на работу - жутко переживала и плакала: как сынуля без меня? Пережили... Но вспоминаю то время как кошмар. Режим дня был жесточайший: подъем 5-30; и далее кормление, завтрак, работа, в обед бегом домой (35 минут пешком в хорошем темпе) - кормление, что-то перехватить самой, работа, вечером домой - кормление, домашние дела, ужин, сон. Ночью кормление в 2 или 3 часа. И далее по кругу... И еще при этом сынуля спал очень плохо - за ночь 5-6 подъемов к нему... В общем стала почти зомби... wacko.gif Но выхода не было. Выдержала и я, и все остальные.
Так что, если есть возможность побыть дома с ребенком - отлично. А если нет - будет трудно... но надо

06.06.2006 11:32 Разговоры [ Кабы я была...? ]
Проголосовала за п.1.
Но на самом деле это не совсем точный ответ. Мне нравится работать, я для этого училась и приложила много усилий. Хотя это и не самое главное в моей жизни - есть еще мой любимый сынуля и муж - они тоже требуют моего внимания. А я стараюсь на всех фронтах biggrin.gif
31.01.2006 12:53 Разговоры [ Ухаживаем за собой в одиночку или при муже? ]
Выбрала №3.
Просто потому, что некоторые процедуры мне просто комфортнее делать в одиночку. Однако практически все могу сделать и в присутствии мужа. Тем более, что он мне и массаж делает (как и я ему), и если надо разотрет. А перед роддомом он мне и "эпиляцию" делал сам (я "по техническим причинам этого сделать не могла). Так что думаю никакие косметические процедуры на моего мужа и его отношение ко мне не повлияют.
18.01.2006 15:19 Разговоры [ Самолеты Или Поезда... ]
На самолетах мне летать немножко страшно... Но по возможности выбираю этот вид транспорта. Что поделать, ести в поезде я просто не могу спать. Поэтому, если ехать на поезде 2-3 суток - я уже не человек sad.gif . Хотя с современными ценами на билеты приходится собой жертвовать...
11.01.2006 10:56 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Ларка
Большое спасибо за совет. Попытаюсь найти эту посуду у нас и присмотрюсь.
10.01.2006 11:53 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Ой девочки, как я сочуствую всем, кто хочет похудеть!
Раньше никогда этого не понимала, а после того, как родила и мой вес увеличился на 13 кг (для меня это много - при норме 45)...
Поэтому в тот период тоже столкнулась с этой проблемой - поняла, что такое лишний вес.
Желаю всем удачи в этой нелегкой борьбе!!!
10.01.2006 11:42 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-2 ]
Я тоже посчиталась - Надежды в середине счета (ни много, ни мало)
30.12.2005 09:36 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Проголосовала за пункт 1.
Рост 163 см. Вес 49 кг. Хотя, если честно, есть желание немного сбросить в бедрах и талии. Просто до родов был вес около 45. Прошло почти 4 года после рождения ребенка - постепенно вес снижается... Но у меня вообще такая конституция - поправиться большая проблема (практически невозможно).
Но наверное всем бы мои проблемы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29.12.2005 10:18 Разговоры [ Ваши Амбиции ]
Надежда писала:
Цитата
АМБИЦИЯ
1. Обостренное самолюбие, чрезмерное самомнение; чванство, спесь.
2. устар. Гордость, чувство собственного достоинства.


Если так, то 1. совершенно не ко мне...

28.12.2005 15:47 Разговоры [ Ваши Амбиции ]
Смотря что считать амбициями...
Можно сказать, что добилась много. Институт, аспирантура, кандидатская, хорошая работа... Уже потом семья, ребенок.
А по важности - все нужно совмещать, хотя не всегда получается.
Хуже всего, что мало времени на общение с ребенком sad.gif
28.12.2005 15:36 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Всем зддравствуйте и с наступающим Новым годом. Недавно открыла для себя этот форум. Но долго просто читать - не интересно. Примите в свои ряды!
Зовут меня Надежда. Живу в Белгороде. Замужем. Сынуле 3 года 9 месяцев (уже большие). Работаю. В следующем году надеюсь на переезд в свою, новую квартиру.
Представилась.
Принимаете в компанию?
28.12.2005 14:47 Бытовые вопросы [ Посуда От Berndes, Fissler, Elo ]
Девушки! У меня таже проблема - нужен набор кастрюль. Но в дополнение собираемся приобрести плиту со стеклокерамикой. Какая посуда подойдет? А то я вычитала, что у посуды Бергофф (о которой я думала) - наружный слой дна - аллюминий... Но ведь для стеклокерамики это недопустимо?


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>