LadyV

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.12.2005 18:50
Регистрация 25.12.2005
Наибольшая активность в Разговоры
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:04
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LadyV
26.12.2005 18:09 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Tigra
раньше были темы, больше времени вместе проводили... Ходили куда-то, обсуждали книги, фильмы... А сейчас он много работает, я работаю... Дома рада, что меня в покое оставляют... Может поэтому и отдалились, что точек соприкосновения меньше стало? Да и секс в последнее время стал, как бы мягче выразиться, обязанностью что ли...
26.12.2005 14:47 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
С мужем мы почти не общаемся... Нам практически не о чем говорить. У него своя работа, у меня своя. Общие темы это дети.
Да, ты права, с МЧ перед сексом мы были знакомы дня 3 наверное...
26.12.2005 14:32 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Tigra
если бы мой муж оказался на моем месте? да, вопрос конечно интересный. Наверно заревновала бы... Но почему то мне кажется, что он не способен на это. Не знаю даже, слишком он верный что ли...
Не думаю, что у этого МЧ недостаток в реальном сексе... Дело даже не в виртуальном сексе. Мне очень интересно само общение с ним, флирт и т.д. Кроме того, он очень начитан, очень интересный собеседник. А секс - это как дополнительное удовольствие.
26.12.2005 14:21 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Тринити
нашим отношениям с мужем это не мешает. Но меня так тянет к этому мальчику, что становится страшно. Думаю вот: а дальше что? Хотя понимаю, что рано или поздно все закончится...
26.12.2005 13:56 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Tigra
просто с мужем наши отношения переросли в привычку, я бы даже сказала стали обыденными, а с этим мальчиком все по другому... Трудно обьяснить... С ним я чувствую себя желанной... С мужем все не так.
26.12.2005 13:53 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Тринити
он 100 % мужчина, по телефону мы с ним говорили. Голос у него мужской, так что тут сомнений быть не может. Хотя такие истории, как ты рассказала, случаются сплошь и рядом. Я лично знаю тоже одну девушку, у которой точно такой же "роман", как ты рассказываешь, был. Теперь они стали подругами.
26.12.2005 09:39 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Tigra

С мужем у нас нормальные отношения. Мы женаты больше 10 лет. Наверное все понимают, что за эти годы сексуальное влечение притупилось. Ничего в этом необычного нет, я думалю. Многие после стольких лет заводят себе "реальных" любовников, нет так как я, виртуального.

Я уверена, что мой муж меня любит. И я его тоже люблю. То, что я испытываю к этому мальчику, это совсем другое. С ним я чувствую севя снова молодой, желанной и любимой. Как это было у нас с мужем в первые годы совместной жизни.
25.12.2005 20:28 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Доброе время суток всем! Решила вновь затронуть эту тему. Специально для этого зарегистрировалась под другим ником. Очень стыдно рассказывать такие вещи, но может кто-нибудь из вас пережил такое, хотелось бы услышать Ваши честные ответы.

Расскажу коротко о себе: мне немного больше 30-ти, замужем, есть дети, живу в одной стране западной Европы. Точнее о себе рассказывать не хочу, хочу сохранить ананимность. Недавно (летом) совершенно от скуки вышла в чат на майл.ру. Если кто-нибудь там был, тот наверное знает, что там есть разные "комнаты", также такие, как виртуальный секс. Оказалась там совершенно случайно. Не подумайте, что я за "этим" туда зашла, просто интересно стало... Никогда до этого даже на представляла, что такое "виртуальный секс". Месяц назад я познакомилась в чате с одним молодым человеком из Москвы. Он на 10 лет младше меня. Живет в России. Стыдно сказать, но я влюбилась в него как 16-ти летняя дурочка. Ему ничего о своих чувствах не говорила, для него я - чувственная виртуальная любовница и интересный собеседник. Общаюсь с ним практически каждый день. Пишем друг другу смс-ки, общаемся в основном через аську. Мой муж не о чем не догадывается, я надеюсь по крайней мере.

Скажите, что вы об этом думаете? Было ли у кого-нибудь что-то подобное? Очень прошу откликнуться!


[ page time generated: 0,0081 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>