Lanka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 34
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.11.2008 06:57
Регистрация 27.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
19 сообщений в этом форуме
( 83% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства USA,NJ
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lanka
27.02.2006 20:49 Архив [ Кулинарная Гостиная Иннесы №2 ]
[б]Инесса[/б],Инночка спасибо за ответ. Постараюсь сделать етот тортик в ближайшие выxодные. Если будет сьедобно обязательно дам знать. Я с тестом не очень дружу пока. :П Но было бы желание и время. wink.gif
26.02.2006 05:02 Архив [ Кулинарная Гостиная Иннесы №2 ]
Иннеса, хочу попробывать сделать Двухцветный тортик. Вот только не совсем понятно
когда и в каком виде класть масло? Я недавно только начала печь и не хочется неудачных экспериментов. Спасибо зараннее. smile.gif Света
10.12.2004 01:45 Антресолька [ форма и формы ]
Alina,Delphin,
да,конечно при желании и в Америке можно наити такои фитнесс-центр,где за малышом будут хорошо смотреть. Было бы желание. А уж если на работу надо идти(что очень и очень грустно на руках с малышом) то тут вообше вопросов нет. Кто как может,тот так выкручивается.Или бабиситтер или детский садик smile.gif
10.12.2004 00:06 Антресолька [ форма и формы ]
Alina,
В фитнес-центрах могут быть ограничения в возрасте детей. Очень маленьких не принимают. Да и контакт с чужими детьми малышам не очень желателен. Они очень быстро подхватывают инфекцию . У нас в джиме кажется только с 3-х лет можно оставлять детеи где за ними смотрят.
09.12.2004 23:11 Антресолька [ форма и формы ]
ои,Nati какая ты умница можешь заниматся сама.Я так не могу мне нужно хоть маленькое,но общество rolleyes.gif
09.12.2004 20:23 Антресолька [ форма и формы ]
Xenia79
И если будет время расскажи потом о Beautytek . Интересно что это такое.
09.12.2004 20:20 Антресолька [ форма и формы ]
Xenia
Спасибо за ответ. Я прочтала о твоих проблемах в начале темы,но к сожалению ничего не могу посоветовать. unsure.gif
Попробуи все восможное прежде чем решится на операцию. Может быть каланетика тебе поможет,когда малыш чуть подрастет? wink.gif Не торопись и не отчаиваися. А сколько твоему малышу уже? smile.gif
09.12.2004 18:01 Антресолька [ форма и формы ]
Xenia,Nati
А как вы занимались по кассете или по книге?
У меня есть книга сеичас с упажнениями,но я не могу заниматся по книге САМА. huh.gif
Я люблю по кассетам с компанией. Первая кассета(Begining of Calanetics) что у меня была мне честно говоря не очень понравилась.
Там обьяснялось подробно что и как делать что хорошо,но потом надо было повторить эти упражнения по несколько раз самостоятелно. Вот это мне и не понравилось. А сеичас хочу попробывать другую(10 years yanger in 10 hours) ,может быть там все-таки все делают все вместе.
А моя дочка(еи 2года и 3 мес.) начала со мной делать упражнения под Синди. Это так классно. У меня этот диск уже 3ий год. Я начинала и бросала из-за того что она была маленькая и никак не получалось нормально заниматся из-за времени . Последний раз я прозанималась мес. 1,5 и мой животик неплохо подтянулся. А потом перестало хватать времени. Вот попробую занятся каланетикои ,а если не поидет ,то продолжим уже вместе с дочкой(надеюсь) Синди. smile.gif
09.12.2004 00:24 Антресолька [ форма и формы ]
Девочки, а каланетикои пробывали заниматся? Купила книгу,и вот думаю заказать DVD на Амазоне. А Syndy мне тоже очень нравится.И музыка классная и упражнения.
08.10.2004 23:17 Антресолька [ Пилатес, Йога, Тай чи итд ]
Spasibo
07.10.2004 23:04 Антресолька [ Пилатес, Йога, Тай чи итд ]
Ада,А где же это все мозно скачать? Можешь дать ссылку?
12.08.2004 20:19 Разговоры [ Уход за ногтями ]
Ника...да,нет....моему старшему сыну уже 15,а руки у меня были в воде раньше (до родов) намного чаще чем сеичас. Мне вообще-то и перчатки не помогают сохранить маникюр. А руки сами по себе очень нежные. Мне маникюрши даже комлименты делают.
09.08.2004 00:01 Разговоры [ Уход за ногтями ]
А вот у меня такой вопрос,почему лак на ногтях не держится? Когда-то до родов он мог неделю и дольше держатся и руки в воде были, а сеичас сделаю маникюр ,он 1-2 дня держится и слезает. Наверное чего-то не хватает ,а вот чего? Я пробывала и дорогие лаки и дешевые и основы разные ,но никаких результатов mad.gif
07.08.2004 18:08 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha,Makosh
девочки,очень рада за вас что у вас все идет как задумали. Закриваитесь(closing) поскорей и наслаждаитесь новои жизнюы
30.07.2004 05:02 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha,
А чем Аризона так надоела? И почему ближе к нам? Поясни.
29.07.2004 22:34 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha,
Sounds not bad!
но надо все смотреть. Одно дело на бумаге ,а другое увидеть своимим глазами ...ведь вам там Жить,а не в гости ходить. Поетому надо посмотреть если нужен большой ремонт и сколько это будет стоить итд.Это отдельно стоящий дом или кондо? У нас (in our area) отдельно стоящий дом стоит 500К и выше.
29.07.2004 20:34 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha,
нет,у нас нет basement...есть гараж и еще камин.... Да еше Property Tax okolo $7,000.00 Sq.ft I really do not remember. А что у вас можно купить за такие деньги?
29.07.2004 18:09 Антресолька [ Крупные покупки ]
Vikusha[b],
Наш сейчас стоит $350 тыс. Мы покупали подешвле 2 года назад,но они очень хорошо поднимаются в цене. У нас краининй юнит это значит 3 бдр+ еще одна комната для гостей.У нас есть кухня достаточно большая dinining and living room altogether,2,5 bathroom,jackuzi. Европеиская планировка и сам дом был в хорошем состоянии,мы сделали небольшои косметический ремонт:поменяли carpet,master bathroom ну и планируем со временем поменять кухню,обои в спальне,пол на кухне итд...но ето планы а пока можно неплохо жить и так.
rolleyes.gif
28.07.2004 07:38 Антресолька [ Крупные покупки ]
MaKoshДа,очень...мужу правда приходится далековато ездить аж в Bronx, но недалеко shopping malls неплохие, природа,зелень,школы,много русских ,что тоже совсем неплохо,парки,городки соседние очень симпатичные,фермы etc...Вы пока присматриваитесь,не спешите,смотрите в NJ,Upstate of NY, Staten Island...дом ето серьезно.
Мы когда переехали нашей дочке было 2 недели. Она у меня целый год на backyard спала среди деревьев и птичек...всю зиму и лето. Недалеко от нас мин.10 ходьбы детская площадка ето здесь тоже немаловажно,а в нашей community есть бассеин и теннисный корт.Вообше-то чем больше мы сдесь живем,тем больше мне здесь нравится. Будут вопросы -спрашивай,не стесняйся,а главное не спешите .... smile.gif
28.07.2004 06:03 Антресолька [ Крупные покупки ]
MaKosh, мы живем в Cental NJ .От нас до Mahattan ехать 45-50 мин. on the bus Очень хорошее место,правда таксы достачно высокие и русских тоже немало... А вы не торопитесь,осматриваитесь,взвешиваите и задавайте вопросы если что непонятно здесь и агенту. smile.gif
28.07.2004 04:18 Антресолька [ Крупные покупки ]
MaKosh, А в каком раионе? Мы 2 года назад тоже покупали дом. Переехали из Brooklyn to NJ smile.gif
28.07.2004 00:13 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Спасибо девочки за теплый прием. tongue.gif
27.07.2004 19:45 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
А я зарегистрироваллась и даже успела создать свою тему. Читаю я вас уже давно а теперь постараюсь быть акивней biggrin.gif


[ page time generated: 0,0439 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>