musa

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.12.2005 07:09
Регистрация 18.12.2005
Наибольшая активность в Антресолька
5 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 05:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 28 марта
Место жительства россия-австралия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя musa
23.12.2005 07:49 Разговоры [ Гостеприимство ]
а я обожаю гостей ( но как говорят друзья это как тухлая рыба через 3 дня воняет).....................
да. если у кого то из подруг проблемы приходите хоть ночью. но родственникам из мухозасранска незнакомым бы отказала 9 хотя дня на 3 бы наверно пустила пока гостиницу найдут
а сама как появился ребенок с ночевкой не остаюсь на фига спрашивается моим подругам слушать визги моего дитя.
23.12.2005 05:14 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
дорогие модераторы ( я чайник) пытаюсь прислать свое фото на автроку и хочу прислать свои фото но не получается. и мне ткните куда мне идти.......... blink.gif
23.12.2005 05:08 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
всем мамочкам в 3 детьми я бы дала медаль ( потому как у меня 1 но орет за троих ).....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2005 05:05 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Натали !
что я только не пробовала в своей жизни......( я немного экстремалка в этом смысле. даже млин с тарзанкой прыгнула) единственное что не смогла попробовать это тараканов жареных.
я ела в китае мозги обезьяны ( любители животных не ругайтесь. я в китае челноком была и обязана была это кушать иначе бы бизнес не пошел)
у меня был шок когда обезьяне побрили голову и топориком отрубили пол черепа и вам в руки суют ложку кушать еще теплые мозги........ ( кстати в австралии очень люблю кушать в ресторане бараньи мозги. они очень нежные но сама не готовлю)
ела суп из черепахи и собаки. змей. улиток. а вот в тайланде тараканов не смогла.( наверно недостаточно выпила)

я пыталась послать вам фотки но они не прошли к сожалению.
а вот устрицы очень вкусно запекать с вусторшере соус и беконом и чуть чуть соя соус ( и вы даже вкус устрицы не почувствуете все будет отдавать бэконом) я так готовлю для подруг кто их свежие не ест.
я вчера ездила купаться на океан на золотое побережье. ( это на машине час из моего города) все таки вода это такая сила. океан просто безбрежный. синий_синий. взяла с собой своего мелкого ( ему через 2 недельки годик исполнится) он как маленький краб лезет на волны как сумасшедший. его накрыло пару раз. а ему все равно. лезет и лезет.
Периодически здесь акулки нападают на пляжи. но кушают они в основном серферов.
в воскресенье у нас крисмас. везде лампочками украшены пальмы а так хочется елку и снег..............................................( продолжение последует. пишите что вас еще интересует)
21.12.2005 05:24 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
кухня местных аборигенов это кенгуру на вертеле . устрицы. и крокодиловое мясо ( очень вкусное из крокодилов из свежей вдоы из соленой не так вкусно)
к сожалению овощи и фрукты здесь дубовые без вкуса и запаха.
я 5 лет жила в сиднее. сейчас живу в городе брисбэйн штат квинсланд. это тропики. вот и сегодня спасюсь кондиционером. страна наша по территории где то.как россия наполовну. а населения в ней всего 18 мил.
столица канберра ( кстати узнала к своему позору об этом когда приехала)
я здесь ела и страусятину и кенгурятину ( очень жесткое мясо) и диких кабанчиков. а еще ездила в вануату . это не далеко от фиджи и попробовала там блюдо из летучей мыши. потом болела дня 3 так как мой желудок не принял этот деликатес. ( блюдо напоминало курицу вымоченную в духах)
австралийцев я не очень люблю. больше дружу с европецами и нашими.

19.12.2005 08:19 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
спасибо Наталья!
Австралия страна контрастов. Полная бездуховность местного населения ( вобщем) компенсируется большим количеством духовно богатых иммигрантов со всего земного шара. Здесь вы можете попропбовать африканскую. непалийскую. индийскую. вьетнамскую. русскую. кавказскую. кухню. Современная!!!!!!! австралийская кухня ( не англо - австралийская) очень интересна ( например австралийская молодая баранина с индийскими специями) просто пальчики оближешь. Так что если кого то интересует чтото об этой стране пишите....................и как вы говорите не только о рецептах.
и еще раз очень приятно познакомиться.
18.12.2005 05:22 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
доброе время суток!
я читала этот сайт почти год и глядя на ваши добавки к рецептам ( порой необычные. иногда вкусные иногда нет. решила с вами познакомиться.)
я русская австралийка . живу здесь 10 лет( надеюсь нашего полку здесь много так как рекомндую этот сайт всем подругам)
местную кухню нахожу скучной ( англо австралийскую потому и пришла к вам)
tongue.gif tongue.gif


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>