Belorusochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 157
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.07.2006 01:26
Регистрация 15.12.2005
Наибольшая активность в Архив
76 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Belorusochka
24.07.2006 01:24 Технические вопросы [ Нужна Ли Книга Рецептов с Сайта ГК. ]
Пора, пора уж и издать книгу. Опыт накоплен большой. Уверена, что книга будет пользоваться успехом, фото обязательны, без них рецепты воспринимаются сложнее, не все могут представить конечный результат. Ну, а сложные рецепты (это я мечтаю) с пошаговыми...
Если все будет хорошо, обязательно приобрету и не одну, это будет прекрасным подарком - меня рецепты, которые я готовила, ни разу не огорчили!
Удачи и успехов!!!!!!!!!
14.06.2006 12:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются ]
З О Я !

Поздравляю с продолжением ! Хоть и бываю на форуме редко, но могу с уверенностью сказать, что ты относишся к Золотому фонду форума

З О Я

Желаю удачи во всех начинаниях!!!
10.06.2006 16:26 Бытовые вопросы [ Глиняные Горшочки . ]
SEINE

Глина гигроскопична - если закладываешь продукты в незамоченные горшочки, то сок из продутов впитывается в глину и приготовленное блюдо часто получается суховатым.
Глазурованные горшки имеют микротрещинки и эффект впитывания тоже происходит, только медленнее.
Кроме того - замоченные горшочки легче отмываются и из них быстрее удаляется запах приготовленного ранее блюда.
04.06.2006 17:08 Разговоры [ Ртутный Термометр ]
QueenMary

Можете спокойно забыть об этом проишествии. Ртуть летуча - она давным давно испарилась. Так что живите спокойно!!!


04.06.2006 17:03 Бытовые вопросы [ Глиняные Горшочки . ]
Девочки!

Перед каждым приготовлением пищи в горшках, не важно каких - глазурованных или простых, перед закладкой продуктов их необходимо полностью погрузить в холодную воду мин. на 30. Это очень и очень старинное русское правило по использованию глиняной посуды.


Думаю, что в каждой семье имеются не используемые фарфоровые, фаянсовые
супницы, глубокие блюда, салатницы - в них тоже можно готовить безбоязненно в духовке - единственное правило - выняв из духовки не ставить на мокрую, холодную поверхность - лопнут.

Я, например рыбу запекаю в большом блюде для рыбы, в нем и подаю.

Если кому пригодятся мои советы - буду только радаю
14.04.2006 23:25 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Jazzinitup

Сколько у тебя появилось новых замечательных блюд, а я посмотрела лишь часть новинок. Забрала рецепты Багельсы и спиральки - уверена, что получу огромное удовольствие.
Спасибо!
14.04.2006 21:19 Рецепты [ Раз картошка, два картошка... ]
Emerald

Какая изысканная картошечка! Забрала. Вроде все просто, а сама бы не додумалась. Рецептик забираю навсегда.
Большое спасибо.
14.04.2006 21:01 Рецепты [ Печень и блюда из других субпродуктов ]
WELAR

Вот тебе еще одна наводочка "Праздничные бутерброды"

Делаешь обычный печеночный паштет. Обжариваешь хлебушек в тостере, который тебе больше нравится, мне нравится белый, намазываешь паштетной массой. Затем в паштете делаешь углубления тупым концом вилки или ложки, нарезаешь клубнику пластинками и вставляешь наискосок в паштет.

Выглядит очень красиво и контраст вкуса изумительный.

Кстати, если киви будешь укладывать целиком, то контраст вкуса тоже будет ярко выражен - тягучий паштет и свежая кислинка киви. biggrin.gif
14.04.2006 20:46 Рецепты [ Кондитерские сладости без выпечки ]
m2602

В темке у Николетты я давала рецепт выпечки бисквита в кастрюле на плите.
Куда его девала не помню. Обратись к Николетте она обязательно тебн ответит.
14.04.2006 20:35 Кухни народов мира [ Среднеазиатская кухня ]
Maxa

Уж очень аппетитно смотрятся батоны - рецеплик теста забрала, при случае отчитаюсь.
И вообще здесь много интересных блюд.
Спасибо.
14.04.2006 20:16 Архив [ У Ирочки На Кухне -2 ]
Ирочка!

Когда-то мое знакомство с кулинарией началось именно с твоей темки. Долго не была у тебя в гостях - пришла и порадовалась, очень много вкусненького накопила. Утащила с собой рецептики. Появится возможность сообщу о результатах претворения в жизнь.
Спасибо. biggrin.gif
26.02.2006 00:00 Рецепты [ Печень и блюда из других субпродуктов ]
WELAR!

Солнышко, прости меня за невнимательность. Дело в том, что завтра у меня заберут компьютер и я подчищаю свои записи. Отписалась от всех темок и уведомления ко мне уже не поступают. Жаль, что ты не догадалась сбросить вопрос на РМ, ну да ладно, пригодится в другой раз.

Ответ:

Очищенные киви укладываются целиком в центр паштета, как яйца, один к одному в длину. При нарезке они выглядят яркими зелеными кружочками.

Прости еще раз и спасибо за доброе отношение.
25.02.2006 13:47 Архив [ Арабская Кухня - 6 ]
Солют Вам и большое спасибо за то, что вы открываете для нас все новые и новые горизонты по пригото...

Солют Вам и большое спасибо за то, что вы открываете для нас все новые и новые горизонты по приготовлению очень вкусных самобытных блюд.
Удачи и добрых гостей Вам!!!
24.02.2006 12:23 Архив [ Фиеста От Лауры - 3 ]
Лаурочка!
Это уж точно вдохновила, я еще когда не вижу то могу себя сдерживать, но уж если увижу то...
В два часа ночи, замесила на перепелином яйце тесто, сделала 5 манточек, довольно крупненьких, положила на две решетки в скороварку и через 8 мин., помазав верх сливочным маслом, съела их с огромным наслаждением..!Спасибо, Лаурочка!

Тяжелая задача... говорить с желудком, у которого нет ушей.
Катон Старший
23.02.2006 22:05 Архив [ Фиеста От Лауры - 3 ]
Все, Лаурочка, все - завтра будут манты, а может еще и сегодня ночью..!
Боюсь, что до утра не доживу, тем более, что есть кусочек баранины.... Правда зелень только сухая, но думаю, что будет вкусно.
Потом отчитаюсь.
21.02.2006 11:14 Архив [ Кухонный Джаз-4 ]
Ириночка!

Очень понравилась морковочка. Я делала без горошка, как и ты, его у меня нет. Укропчик сухой, но правильно высушенный, поэтому выглядит блюдо, как у тебя красиво.
Спасибо!

21.02.2006 10:41 Архив [ Друзья И Nikoletta... ]
Владушка!
Ой, как хочется такой кябабчик, с такой красивой картошкой и салатиком, да ище и кинзой (надо ждать весны)..!
20.02.2006 23:06 Архив [ Кухонный Джаз-4 ]
Ну, ИРОЧКА!

У тебя, как всегда, КРАСОТА!

А от твоей формы для кекса, постоянно ухожу в транс - в ней , как мне кажется, даже наш безвкусный диет. хлеб - покажется кексом.
А уж о твоей составляющей и говорить не приходится.
Дальнейших тебе успехов.
20.02.2006 17:44 Рецепты [ Кривые ручки живы! - 2 ]
Ну, вот, наконец попала в нужную темку для меня с аэрогрилем.
К сожалению показать фото не могу, но поверьте, если бы вы увидили запеченую курочку, то разрыдались бы от хохота и пожалели бы несчастную курочку...
20.02.2006 17:06 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Персик!

Я просто обалдела!!!!!!!! Это просто наглядный подарок!
Видно, что Вы выпекали в форме для кекса, но какой - металлической или какой-либо другой?
Если Вас не затруднит, напишите рецепт к такой замечательной иллюстрации.
А может еще чем-нибудь порадуете..?
Спасибо!


Масечка!

При первой же возможности попробую!
Спасибо!
20.02.2006 10:44 Архив [ Друзья И Nikoletta... ]
Владушка!

А я Масленницу начала с твоих баклажанов. Делала половинку порции, было все, кроме помидоров и кинзы. Помидоры заменила на столовую ложку томатной пасты 30%, а вместо зелени кинзы насыпала молотый кориандр. Получилось очень вкусно и сытно. Спасибо.
20.02.2006 00:41 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
SvetlanaB
По объективным причинам обходила сладкие темы стороной. И вот сегодня сорвалась, ДЕВОЧКИ, КАКУЮ ЖЕ КРАСОТУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ, я просто ошалела, жаль, что не могу присоединиться..!

Удачи !!!!!!!! ohmy.gif wacko.gif
19.02.2006 23:20 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 27 ]
Emerald
Вот я и добралась до Вашей темки. Как же у Вас красиво, ну а о том, что вкусно так и говорить нечего!
Спасибо за очень нужный труд. Спасибо! Удачи!!!
19.02.2006 21:43 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Кассандра
Персик

Девочки, вы меня просто окрылили. Большое спасибо.

Кассандра
Конечно хочу, но что такое "мыло"?

Масечка
Все может быть... Но после ответов девочек уж очень обидно, что у меня ничего не получается... Кроме того, как пишут, в ней готовится без жира - а с моими проблемами, это то, что надо...

18.02.2006 13:05 Рецепты [ Аэрогриль (турбопечь) - Взаимовыручка ]
Кассандра!
Спасибо за внимание. Ваше послание вызывет оптимизм и дает надежду. С большим трудом нашла инструкцию, у меня:
Аэрогриль с электронным управлением CUISINE EXPRESS фирмы GALLOPING GOURMET, когда дарили, говорили что именно эта фирма является изобретателем, так ли это не знаю.
Аэрогриль имеет эл.таймер на 24 часа, 3 скорости вентилятора, 9 температурных режимов от 65 до 260С (в F тоже), функцию самоочистки, кольцо увеличитель на 3,5 дюйма для приготовления крупных продуктов, две решетки.
Ваш вердикт!
Спасибо


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>