Яринка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 108
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 05.04.2007 00:21
Регистрация 14.12.2005
Наибольшая активность в Разговоры
31 сообщений в этом форуме
( 36% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 14:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Яринка
28.03.2007 19:45 Технические вопросы [ Nero ]
Крис

я начала делать по описанному Вами методу:



Крис я начала делать по описанному Вами методу: но, у меня снова не получается так как у Вас на фот...

но, у меня снова не получается так как у Вас на фото показано, у меня записывается в колонку Name, но при этом ничего нового не показано в колонке ISOL_DVD. А так же нет окна Progress. И наверно по этому, нет синей шкалы внизу таблицы. Не получается дописывать файлы, наверно есчо и потому-что файлы на дисках называются совершенно одинаково, и система все время спрашивает - заменить? А заменять мне совсем не нужно, только дописывать.

Но мне удалось записать фаилы с компьютера, как мыобсуждали выше, только вот проверить что записалось я не могу, так как виндовус у меня не настоящий, и поэтому он не дает медия плаер работать. Может посоветуете. мне какой нибудь другой плаер, который можно скачать с интернета, но что б за него платить не нужно было cool.gif
28.03.2007 18:45 Технические вопросы [ Nero ]
Крис


Боже мой ohmy.gif это ж какой труд ohmy.gif Снимаю шляпу
bbcode
html
Спасибо Вам огромное laugh.gif
19.03.2007 15:04 Технические вопросы [ Nero ]
nnsvz

700 метровые диски - это СД диски у меня, которые я пытаюсь переписать на ДВД диск объёмом 4,5 гигабайта.
Я записала на ДВД диск файлы, которые списала с СД диков на компьютер.
Когда проверяю обём записанного на ДВД диск, показывает, что записана вся информация. Но теперь когда я хочу прочитать что получилось - фаил не открывается и не читается вообще. ohmy.gif Почему такое происходит? happy.gif

Наконец-то нашла я эту опцию про мультисесию. Решила попробовать и так писать каждый раз вставляя в другой привод СД-шки, галочку про мультисесию ставлю, компьютер пишет, но на ДВД диске записалось, судя по объёму только 2 диска, хотя я уже 5 пропустила. wacko.gif


19.03.2007 00:06 Технические вопросы [ Nero ]
Девочки и Мальчики,

я наверное Вас уже замучила huh.gif Но я все по тому же вопросу.

Сегодня в инструкции нашла описание ( Можно мне на английском, что бы информация была точной? smile.gif )

Creating a Multisession CD (start). Step by step.

Когда я начала действовать по инструкции, в колонке, где надо было выбирать СД, было и ДВД, и я так поняла, что эту инструкцию можно применять и при создании ДВД-диска. Но я на всякий случаи опишу как по инструкции, извините, что на английском.

1. Insert an empty СD into the recorder.
2. Start a new complication by cliking on the appropriate button or the file menu and the comand New
3. Click the CD-ROM (ISO)' icon - the Multisession tab is in front. Use the tabs to specify the attributes of the of the cpmpilation, such as the name of the CD' different charecteristics and restrictions.
4. Activate the "Start Multisession CD" option to create a Multisession CD.

Я по этой инструкции дошла до 3 пункта, и мне открылось окно с названием "New Compilation", в ней подзаголовки
Info
ISO
Label
Dates
Misc
Burn.

У меня открыт подзаголовок ISO.
Соответственно в этом подзаголовке есть следующие функции:

File Sistem: ISO 9660+Joliet ( можно выбрать еще два варианта)
File name length (ISO): Max.of 11=8+3 chars (Level 1) ( можно выбрать еще два варианта)
Character set (ISO) ISO 9660
_________________________________________

Relax restrictions

Квадратик с галочкой Allow path dapth of more than 8 directions
Квадратик с галочкой Allow more than 255 characters in path
Квадратик без галочки Do not add the ":1" ISO file virsion extension
Квадратик с галочкой Allow more than 64 characters for Joliet names
___________________________________________________________

This disc might not be readable under DOS and Windows 9x. For full compatibility chose ISO Level 1, ISO 9660 character set, and no relaxed restrictions.


Как видите опции Multisession вообще нет, ни в этом подзаголовке (ISO) ни во всех остальных, а так же я проверила со всеми другими типами СД и ДВД.

Что же здесь не так? wacko.gif В инструкции указано а в программе нет wacko.gif




18.03.2007 01:06 Технические вопросы [ Nero ]
Kriss

nnsvz

Спасибо и Вам, что не даете мне утонуть biggrin.gif

Версия NERO у меня 6, пишу на ДВД ( 4,5 гбайта).

"Если имеется 2 и более CD привода,можно в разделе "добавить",использовать инфу прямо с дублируемого CD"
не знаю как это сделать.

Kriss подскажите пожалуйста где все таки разрешать мультисесию, я поискала и не шла эту функцию.

"Нажми кнопочку "Записать проект"(в английском варианте-Burn).Иконка-диск с горящей спичкой... " ну про спичку все поняла biggrin.gif

nnsvz

"Так что образ отдельно создавать не надо.1 диск засадил,вытащил,вставил второй и так далее "

Звучит так просто и не принужденно ohmy.gif Эх как научусь, да как начну ДВДшки создавать laugh.gif


Вот правду кажуть, що гуртом и Батька быты легше biggrin.gif
Так я с Вашей помощью до истины то и докопаюсь biggrin.gif Еще раз благодарствую tongue.gif
16.03.2007 15:31 Технические вопросы [ Nero ]
Mathildочка

во-первых большое спасибо, что откликнулась и так подробно все обьяснила biggrin.gif
Но я как тот пропойца и в трех соснах заблудилась biggrin.gif

Я скопировала, как ты мне сказала 7 СД дисков в папку, затем выбрала новый проект для ДВД, перетащила файлы в колонку записи, линия внизу не дошла даже до желтой, объем папки оказался 4, 18 гигабайта. И тут началось все самое интиресное, когда я нажимаю в "Прожечь образ", мне выдает окно с моей папкой, где записаны все мои подготовленные файлы, хочу выбрать все файлы - не дает это сделать, а только один, потом нажимает слово "опен", и сразу выдает окно записи, нажимаю запись, выдает окно " Save image file", появляются все те же мои файлы, указываю что сохранить на ДВД. Записывает фаил ( один фаил 650 мигобайт) на ДВД. Хочу проверить этот фаил - работает ли, не могу открыть его никакой программой. Что я делаю не так?
16.03.2007 12:48 Технические вопросы [ Nero ]
Здравствуйте Девочки и Мальчики!

Вот решилась открыть эту темку, так как ничего подходящего не смогла найти из уже существующих тем. rolleyes.gif
У меня вопрос по этой программе, может быть кто-то с нею работает и сможет мне подсказать wink.gif
Вопрос такой: как можно переписать информацию с СД дисков на ДВД диск. Есть много СДишек и хотелось все компактненько сложить на ДВД диск, но как это сделать не знаю. huh.gif
05.12.2006 23:27 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
Zlatovlaska

ну ничего себе, значит точно я за ними плохо ухаживаю happy.gif
попробую подкормить, хочется надеятся что все получиться laugh.gif
Они к тому же у меня вокруг дома у стен ростут, может им места не хватает, или что-то мешает корням?
Спасибочки за советы rolleyes.gif
04.12.2006 23:57 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
Zlatovlaska

спасибо за советы biggrin.gif
У меня наверно кусты очень старые. Цветут хорошо только весной, а потом так сяк happy.gif
Сколько лет у Вас роза на одном месте растет?
Сорта говорят покупале в специальном питомнике (есчо до меня это было).
04.12.2006 00:26 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 5 ]
smile.gif
04.12.2006 00:24 Антресолька [ Красота Вокруг Нас - 5 ]
Ой девочки какие у Вас красивые фото - просто загледение!!!!!

Вот я хотела скромненько присоеденится, можно?

У меня всего лишь паучок с прошлого сентября smile.gif

Ой девочки какие у Вас красивые фото - просто загледение

Я вот заметила, что многие так красиво снимают мелкие предметы и очень близко, у меня все расплывается happy.gif
Может подскажите в чем ошибка? Буду очень благодарна rolleyes.gif
29.11.2006 17:55 Антресолька [ Приятности-10 ]
Хель-Олечка

Вот спасибо, с удовольствием почитаю эту темку biggrin.gif
29.11.2006 17:53 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
Девочки и мальчики!

Пересмотрела все темы и не нашла подходящей, а если пропустила переведите меня туда пожалуйстаsmile.gif

Давайте делиться рецептами легких десертов.
Хочется чем-то вкусненьким закусить и при этом что б и фигура не очень страдала.

Хочу поделиться своим десертом из Авокадо: "Свежесть".

Понадобиться одно большое в меру спелое авокадо- вынуть косточку, и порезать мякоть на кубики. добавить чайную ложку ( или две на вкус)лимонного сока и 1 столовую ложку хорошего кленового сиропа. Все перемешать и выложить в вазочку. Можно украсить ягодами, если хотите, а можно и без.

Десерт хорош тем, что авокадо один из самых полезных фруктов.
28.11.2006 22:51 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Цитата (Pawel @ 28.11.2006 - 17:00)
Все просто. Не хочу знакомиться, а уж причину-то найду. Мол гусь свинье не товарищ, или еще чего.





А, ну тогда все понятно. Моя любимая поговорка -"Желание тысяча возможностей, а не желание - миллион причин".

Извиняюсь, что не сразу поняла. Я ведь подумала, может дело в робости? И такое бывает biggrin.gif
28.11.2006 22:42 Антресолька [ Приятности-10 ]
Хель - Олечка

спасибо, буду изобретательной happy.gif
Ты говорила что оригинальные ароматы могли заменить синтетическими. А как с названием тогда как, изменяется ли в таком случае? ohmy.gif
28.11.2006 17:26 Антресолька [ Приятности-10 ]
Хель

ой так приятно находить единомишленников biggrin.gif

Извини за глупый вопрос, где поискать, что ты имела в виду? Я спрошивла в парфюмерном магазине, а где есчо можно поискать? Или может я не правильно вопрос задаю? ohmy.gif
28.11.2006 17:11 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
oluschka

Зашла на этот сайт: www.emultrix.com
видела объявление об оплате, но не совсем поняла о чем. Вы бесплатно качаете фильмы, при регистрации на сайте или нет?
28.11.2006 15:49 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
Zlatovlaska

У нас есчо тепло и да и вообще зимы то толком и нет. У меня хрена не было в этом году, так и закрывала без него. Но вот подруга мне прислала его из Америки, как это не смешно, нигде здесь не могла найти этот корешок. так вот он принялся и уже даже молодые систики повыпускал.

У меня к тебе вопросик, ты вот о розах расказываешь... У меня тоже есть розы, но как-то они не впечатляют меня обильным цветением, может поделишься своими секретами biggrin.gif Красоты хочеться biggrin.gif Буду очень признательна laugh.gif

28.11.2006 15:35 Антресолька [ Приятности-10 ]
Zlatovlaska

аромат назывался "Remember me" Christian Dior -по руски будет помни меня,
в магазине сказали, что был такой аромат но давно. Жаль мне очень нравился.

Новокузнечанка

От всей души поздравляю тебя с твоей приятностью!
28.11.2006 15:22 Разговоры [ Где и Как найти мужчину. ]
Pawel

Обидно как-то за вас стало huh.gif

Мне кажеться нет формулы где знакомиться, никто вам не гарантирует аленький цветочек даже в том обществе где бы Вы хотели оказаться. Это так сказать судьба или сердце подскажет, должно ёкнуть (чаще всего при первом взгляде - так говорят biggrin.gif ).

А так же говорят: что-бы что-то получить- нужно что то отдать. Это все образно конечно, но я надеюсь Вы поймете.

Искренне желаю Вам удачи smile.gif
26.11.2006 20:07 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
smile.gif
26.11.2006 20:02 Бытовые вопросы [ Наш сад и огород ]
Zlatovlaska

Я вот подумала может Вам высадить часть этого хрена в емкости, а остальное извести химикатами, в емкостях он будет под контролем не поползет дальше отведенного места. Я так же посадила корень в горшок, потому что знаю его норов. Посмотрю, что из этого получиться.
26.11.2006 19:52 Антресолька [ Приятности-10 ]
Хель
Zlatovlaska
хомка

Поздравляю всех с приятностями большими и маленькими. Хель очень тебя понимаю по поводу духов, наслаждайся на здоровье biggrin.gif
Я очень долго искала подходящий аомат, а когда нашла то его в скорости перестали выпускать, обидно huh.gif Сейчас снова в поисках happy.gif
24.11.2006 15:14 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
jurla

А я всегда солю (капусту к примеру) в мужские дни : понедельник, вторник, четверг. Как буд-то это помогает ей быть потверже, но так-же заметила, что нужно с солью угадать, при недосоле тоже мягкая. И есчо кусочки хренового корня помогают придать твердость и хрустящесть солениям ( к помидорам не относиться - мы ведь не хотим чтоб они были как яблоки biggrin.gif ).
Удачи smile.gif


У меня тоже вопрос, может кто-нибудь может подсказать:
Хочу купить телефон ребенку мобильный. Есть возможность купить Моторола L6. Может быть кто-то уже пользуется этим телефоном и мог бы мне рассказать о плюсах и минусах этого телефона. Одно дело реклама, а ваши комментарии помогли бы мне очень определиться с выбором. Буду всем очень благодарна rolleyes.gif
12.10.2006 16:39 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Здравствуйте Девочки!

я вот все про этот налет в соковыжималке, я его таки победила biggrin.gif
Горячая вода с самым дешевым биопорошком, когда он раствориться тогда можно замачивать пластмассовые детали, дайте им помокнуть хоть несколько часов и этот налет прямо сам слазит. А терку с ситом замачивала в этом же растворе только уже не горячий а теплый. Так как от горячего ножи тупяться.
А после конечно нужно хорошо прополоскать от порошка.
И очень много других кухонных весщей в таком растворе отмывать оказалось легко.

Удачи всем !


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>