strela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 979
( 0,11% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 28
Сообщений в день 0,1
Последний визит 14.04.2016 20:29
Регистрация 2.12.2005
Наибольшая активность в Архив
222 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 202746300
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 13 ноября
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись ♣ Люблю повеселиться, особенно пожрать! ♣
25 последних сообщений пользователя strela
01.04.2016 14:40 Рецепты [ Ищу рецепт! ]
Всем привет, дорогие! Не могу найти тему "разыскивается рецепт", сто лет не заходила к вам, закрутило happy.gif . Девочки, помогите отыскать рецепт миндальных печенюшек, не помню, где видела, маленькие, кругленькие и их ещё сверху вилочкой прижимать надо, чтоб узор был. Где-то на просторах нета нашла, куда-то записала, и как корова языком! Помогите!!!
13.02.2012 21:29 Архив [ Обеды И Ужины - 48 ]
ais20
вот что я хочу!!! Пирожки с потрошками!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я теперь вообще есть хочу, после всей вашей красоты.... ph34r.gif
13.02.2012 21:20 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
anna100
спасибо, разморозила их и проварила в кипятке минут 5 - совсем не резиновые, мягкие и вкусные получились гадики)))
10.02.2012 19:26 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Kriss
огромный спасиб за такую инструкцию! wub.gif
Сама пользуюсь Бошем, но вот такой старинный девайс - убивайте - не выкину, так как лучше чем через него фарша не получается... как по мне)))
10.02.2012 19:21 Бытовые вопросы [ Плита с двумя духовками. Нужна ли? ]
есть у знакомы такое чудо техники - сами признают, что откровенная фигня))) сама лично не знаю....
10.02.2012 19:06 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Девочки и мальчики, очень нужно сварить осьминогов для салата, но очень не хочется, чтоб они стали резиновыми. Как их правильно сварить, чтоб были нежными? Интернет выдает миллион разных рецептов - от 5 минут до 1,5 часа варки blink.gif , чет я не пойму, сколько варить... у меня осьминожки среднего размера, написано "молодой осьминог", в 400 г - семь штучек. Если есть может тема какая по этому поводу - ткните носом, я честно искала huh.gif
Спасибо! rolleyes.gif

Ой, я, кажется, вообще не тудыть со своими осьминогами, тут бытовые вопросы, если что - перенесите, куда надо, пожалуйста. smile.gif
11.02.2011 00:15 Разговоры [ Израиль - 3 ]
almira
спасибо, теперь все встало на свои места)))))))) СПАСИБО
10.02.2011 22:07 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Всем привет!
Девочки и мальчики, помогите перевести с иврита!
"Хаити омер, ше аколь беседер, аваль ешь баайот работ - бе меухад им ха мишпаха шелах! Ле мивакерет ат ха арцейну ха ктана! Анахну митгаагим!"

Спасибо!
26.09.2010 17:26 Разговоры [ Израиль - 3 ]
light225
Люся, спасибо за помощь, уже предварительно записалась на сеанс))))))) но, учитывая, что наша аня терпения не имеет, и сильна задней мыслью, то есть обратилась за помощью к людям поздно (побримшись с испугу, чего не делала уже года три)((((((, то мне только на среду (шоб отрасли эти гады, портящие нам жизнь). Поэтому, девочки, милые, кто прочтет мой крик о помощи до этого времени - я записалась на эпиляцию в Гиватаим, это ж еще и на такси (кстати, сколько?, интересно) выложись. Если у кого появится инфа о тель-авивских или близлежащих услугах... пожалуйста, не проходите мимо! За сим благодарно откланяюсь, буду еще тоже искать... и будет мине счастие!)))) wub.gif

light225
за последний пост - спасибо, не видела, когда писала.. пойду позвоню! Насчет "шаавы" уже в курсе))))) начитамшись!
ага, подтвердилось)))) позвонила, говорю - мне бы эпиляцию бикини... мне девушка (так удивленно) "ЭПИЛЯЦИЮ БИКИНИ? может, ШААВУ?" ну тут, я как просветленная, грю, конечно ШААВУ, что вы, естессно))))) а чем отличамс "шаава" и "эпиляция"? у нас все одним словом - э/депиляция, уточняя место.. шаава - это воск?

тю, дурбэцало...
цитата:
Кстати воск на иврите "шаава",
- вот и ответ.. но почему? то ли у вас тут воски разные на разные части тела... что она так удивилась? ЛЮ вас всех
26.09.2010 16:42 Разговоры [ Израиль - 3 ]
light225
спасибо, пошла копаться)))
26.09.2010 16:35 Разговоры [ Израиль - 3 ]
я пытаюсь еще копаться на досках объявлений, но пока глухо((( "Взгляда" в интернет-варианте не нашла, продолжаю поиск....
26.09.2010 16:18 Разговоры [ Израиль - 3 ]
да Бог его знает, я в Рамат-Авиве торчу, здесь не видела.. и где поглядеть не знаю
26.09.2010 16:12 Разговоры [ Израиль - 3 ]
light225
Люся, милая, да хоть откуда, если есть там подобного рода объявления - буду очень благодарна! wub.gif
26.09.2010 15:41 Разговоры [ Израиль - 3 ]
Девочки, у меня к вам вопрос жизни и смерти!))) Подскажите, как найти в Тель-Авиве, кто делает эпиляцию воском на дому! Оч.надо, сами понимаете huh.gif Обрыскала весь интернет... не получается найти.. салонов не знаю, местности тоже, короче, паника уже!! Кошмар... может, кто-то пользуется такими услугами? желательно, русскоговорящий мастер, но если че, на английском объяснимся, такое дело.. ПОЖАЛУЙСТА, сил нет, я в отчаяньи! sad.gif
А, еще, может, знаете форумы для русскоязычных в израиле, где подобного рода темы обсуждаются? Я бы там еще порыскала.. Нашла на одном подобное объявление, позвонила, но девушка уже не делает(((( Прямо расстройство!
24.09.2010 12:09 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
light225
Люся, спасибо за рецепт)) рыбеха разморозилась, бум ваять!
22.09.2010 20:37 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
Gveret
а я еще по "мушту" нашла "амнон"
а я еще по "мушту" нашла "амнон" - 2

а я еще по "мушту" нашла "амнон"...мож, комуй-то пригодицца!
22.09.2010 19:40 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
almira
light225
ну и рыба.. загадочная какая-то совсем))) мне казалось, что она "мушкаль" называется... оказалось - это "вес" blink.gif
она не мороженая продавалась, энто я её уже в морозиловку запузырила, бо еды было до фига в доме... еще и рыбу мы бы не потянули rolleyes.gif
Gveret
про чай с кинамоном знаю, ток не пробовала..пойду, заварю, поглядим)))
Ань, ну вспомни название рыбёхи))))) ну позялюста!

всех с праздничком!!!
21.09.2010 14:58 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
light225
а фиг её знает.. ниче больше, кроме адреса Тивтама и веса не разберу... да и этикетка подразмокла - мало че поймешь...
ладно, мы пойдем другим путем... вот она такая
а фиг её знает

а вот ейная бошка поближе, мож. кто признает
а фиг её знает - 2

Люся, да-да-да, это они, эти кебабки!!! Ы-ы-ы-ы, вкусноооо! Спасибо, наверчу!
21.09.2010 12:46 Кухни народов мира [ Блюда из еврейской и израильской кухни - 2 ]
Девчата, помогите определить рыбу-зверя.. Купили в тивтаме рыбеху, а я терь не могу понять, че с ней делать... Написано "נושקל"
Это кто такой?

И еще.. тут в Израиле познакомилась с кинамоновыми палочками (мож, неправильно написала, слиха)))).. Недавно в столовке на мертвом море пробовала кебабы на этих палочках.. ниче так.. а кудыть их еще использовать можно?
упс...нашла только что, что это корица обычная)))) тырнет - сила великая)))
20.09.2010 14:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-4 ]
lokka
я из неё салаты делаю, соломкой режу её, родимую, потом туды огурец и редиску - и смЯтаной все энто, смЯтаной! Ну, или маслом, по желанию! Фку-у-у-усна! Еще можно из неё оладьев напечь, тоже весьма и весьма.. ну и просто поджарить , с чесноком и зеленью - отличный гарнирчик выходит.. А, еще можно под сыром запечь - тож ничего.. Короче, уйма вариантов, а главное, шой не ток вкусно, но и полезно!
19.09.2010 11:55 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-4 ]
Народ! Я подсела на кольраби, а в таблице её не нашла.. Она у нас ктой - овощ зеленый, я так подозреваю? Думаю, дай спрошу, мало ли!
И еще вопрос.. а Наташа-Фиалка гдесь? smile.gif
18.09.2010 13:57 Рецепты [ Парад кукол Барби. ]
капец, как такое можно изваять, ума не приложу... тут нужен либо дьявольский талант, либо ангельское терпение))))))) красотища!
18.09.2010 13:41 Разговоры [ Израиль - 3 ]
гмар хатима това!)))))))

Девушки, у меня вопрос - можно ли сегодня готовить днем? Вечером надо же за стол сесть, как водится, заранее ничего не готовила, бо люблю, када все свежаком, с пылу-с жару подается.. wub.gif Вчерась вечером, пока мой суженый дрых после предпостовой трапезы, испекла кекс, так он, проснумшись, причитал, что низзя ниче готовить, йой-йой! Я ему говорю - я пока что христианка, знач, мне можно, а он сказал, что в доме не должно ничего готовиться, ему типа это не комильфо... Я с ним за компанию пост держу, но как на вечер готовить? Можно я на кухню проберусь и там отведу душу? Или таки нельзя ничего готовить?
31.08.2010 02:26 Разговоры [ Израиль - 3 ]
light225
уговорила!!! laugh.gif

innok
и то правда happy.gif
надеюсь, не только "некоторое" время после свадьбы 
laugh.gif cool.gif

и вообще, намного логичнее все-таки с подругами на скайпе висеть, чем с будущим мужем, как это сейчас происходит!
31.08.2010 02:03 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Зоя
Нельчик, приветы! Да разные сковородки были, хай им грець, воть уж и блинную спецовку прикупила, вроде, ровная, фиг её знает.. я уж думала, что тесто неровно выливается, но глядела на неё, ниче не наглядела... Слипко я, может, надо еще раз поменять, чугуном побаловаться, но с чугунной сковородой есть вероятность себе ноги поотбивать, я ж её одной рукой еще и не раскручу.. Ну в любом случае - буду рыть тесто дальше! спасибо wub.gif


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>