Valeriya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.08.2006 12:23
Регистрация 1.12.2005
Наибольшая активность в Разговоры
18 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 325163791
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 октября
Место жительства Одинцово
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Valeriya
26.06.2006 16:10 Бытовые вопросы [ Исцеление пространства ]
Моя мечта купить хороший холодильник. Трех камерный и обязательно, что бы в нем была камера нулевой температурой. Но это пока мечта. А на самом деле есть старенький холодильник. Вот собираюсь купить самоклеющую пленку и его обклеить. Но это пока тоже мечта, хотя более реальная чем первая. biggrin.gif И самой главное еще на кухне это посуда. Она должна быть красивая и аппетитная, тогда процесс еды становиться похожим на праздник. Есть тарелки по форме напоминающие разные овощи и фрукты. Помоему они очень красивые. biggrin.gif
22.06.2006 13:22 Бытовые вопросы [ Исцеление пространства ]
Вот прочитала все. Вдохновилась и преобрела маленький глинянный чайник для заваривания зеленого чая (давно хотела). И накупила много нового зеленого чая. Недавно купила губку из абразивного вещества. На вид пемза, но не пемза. Попробывала отчистить кастрюлю от пригара. Получилось здорово. Кухню убираю один раз в неделю основательно, а так по мелочам постоянно, когда готовлю.
22.06.2006 12:27 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
tishka, вот мой почтовик ajhtkm@rambler.ru Собираюсь из биссера или крупных бусин. Недавно заходила в маг для рукоделий видела подходящие крупные бусины. Переходим в Рукоделие. wink.gif Заранее спасибо.
21.06.2006 17:21 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Лонгана, у меня фотки не открываются, очень жаль.
21.06.2006 17:20 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
tishka, посмотрела ссылку на шторки из биссера. И загорелась. Можно выставить схемки? Пожалуйста. У меня на кухне над окном пространство пустое. Штору не повесить а такую шторку-картинку самый раз.
16.06.2006 18:16 Бытовые вопросы [ Исцеление пространства ]
Lана, очень интересная тема. Хотелось бы продолжения. Я недавно переехала в новую квартиру. И хочется, что бы она стала уютной с дображелательной атмосферой. Уже многое хотелось в ней изменить, но нехватает фантазии или опыта.
03.05.2006 13:52 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки у меня вопрос. На 12 недели делали УЗИ сказали что длина плода 5,4см, хотя по календарю беременности, должно быть 9см. Что теперь делать? У меня что то не так?
17.04.2006 16:54 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
Одна комната один день. Делал муж с другом. Муж делал первый раз, друг уже был с опытом.
27.01.2006 16:35 Разговоры [ Косметика ]
Кисюко А что конкретно ты там заказываешь? Я посмотрела ссылочку и вообщето хочется все заказать. И как быстро они делают доставку?
Дали мне рецепт для сухой и нормальной кожи. Берется творог+сметана все размешивается и можно туда добавить по желанию немного сока лимона (для сужения пор), но я не добавляла сок. Я попробывала сделать. Покраснение и шелушение убралось. Хотя перепробывала очень много масок и кремов. Теперь раз в неделю буду делать. rolleyes.gif
27.01.2006 16:08 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-3 ]
Привет всем! Я тоже проголосовала. biggrin.gif
23.01.2006 17:21 Разговоры [ Косметика ]
КутоваяИрина, когда читаешь такие статьи, то понимаешь, что многие наши кремы вредны не только для кожи , но и для здоровья. Хороший форум ты нашла. Жаль хороших кремов очень мало.
23.01.2006 14:16 Бытовые вопросы [ Электрическая Или Газовая Панель? ]
sssann, просто переехали в др. дом и в этом доме нет газа. wink.gif
20.01.2006 17:42 Бытовые вопросы [ Электрическая Или Газовая Панель? ]
А для меня лучше газовой плиты нет. Раньше у меня была газовая плита. Так на ней все быстрее готовится. Особенно утром когда нет времени, это помагало. А теперь у меня электрическая, так все медленно. Пока она нагреется.....
20.01.2006 17:19 Разговоры [ А Кто Является Вашим Идеалом Красоты? ]
А мне больше всех нравиться Софи Лорен.
20.01.2006 17:16 Разговоры [ Косметика ]
Кисюко , Эту косметику можно заказать только на сайте или она еще где то продается. Просто по составу это самая оптимальная косметика, там почти нет вредных веществ. И хочется попробывать. У меня сейчас стала очень проблемная кожа. От любого крема покраснения и шелушение. Что толлько неделала. самое интересное попробую один раз, все нормально. Радуюсь. А через некоторое время опять все сначала. Я думаю, что испортила кожу из-за ВИШИ. У меня подруга работает в аптеке, так там есть халявные пробники. Потом почитала, что то нехорошее об этой марки и решила отказаться. Результат на лицо, ничего не потходит. sad.gif
20.01.2006 16:55 Разговоры [ Продам за черный шоколад я душу черту в ад... ]
Yanchik, а я так же очень, очень люблю сгущенку.
18.01.2006 10:24 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-2 ]
Эх и Валерии опять нет, жаль. smile.gif
17.01.2006 16:45 Разговоры [ Косметика ]
Интересно кто какой косметикой пользуется?
17.01.2006 16:42 Разговоры [ Косметика ]
Кто нибудь пользовался косметикой "Живая косметика Cибири"?
16.01.2006 17:00 Бытовые вопросы [ Домашнее хозяйство ]
Да все успеть и сделать невозможно. Я например с работы приежаю в 8 часов. И естествено хватает времени только на разогреть еду или если ничего нет то быстро приготовить и все. Только все время пытаюсь вторую половину приучить все класть на свои места, если взял. Вот и меньше уборки.
16.01.2006 16:51 Разное [ Про Рис... ]
Может немного добавить лаврушку в конце варки?
16.01.2006 16:41 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
Всем привет! А я Валерия. Не забудте внести в список! wub.gif
12.01.2006 17:31 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
Может кто подскажет в России есть спец. средство для мытья ламината? Как оно называется?
28.12.2005 15:09 Бытовые вопросы [ А Как Хранить... ]
А в России эти Space bag-сов продаются? И где?
23.12.2005 13:14 Бытовые вопросы [ Нoвогодняя елка ]
У нас елки тоже небудет, так как квартира еще несдана строителями, а живем с родителми, в тесноте. Девочки, по больше фотографий. Хоть за вас порадуемся.


[ page time generated: 0,0092 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>