Neta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 178
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 11.04.2008 00:46
Регистрация 30.11.2005
Наибольшая активность в Антресолька
101 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.elenaivchenko.com
Дата рождения 11 июля
Место жительства Ukraine/Germany
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя Neta
14.12.2006 01:37 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
КсюшинаМама - по поводу подарков (если ещё актуально, конечно). Женщинам можно купить ароматические шарики для ванной, там такого нет, а подарок вполне универсальный. Они в больших магазинах типа Карштадта и Кауфхофа точно есть и в Дугласе периодами бывают. Ещё гели для душа в оригинальных упаковках (поросята, сердечки, цветочки и т.п., те, что по 1 евро везде есть) - недорого, но как маленький презент из Германии неплохо выглядит.
13.08.2006 00:26 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
Недавно перечитала Пауло Коэльо и наткнулась в одном из его произведений на очень поучительную легенду

При создании картины "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи столкнулся с огромной трудностью: он должен был изобразить Добро в образе Иисуса и Зло - в образе Иуды, решившего предать его на этой трапезе. Леонардо на середине прервал работу и возобновил ее лишь после того, как нашёл идеальные модели.
Однажды он увидел в образе одного из юных певчих церковного хора совершенный образ Христа и, позвав его в мастерскую, сделал с него несколько набросков.
Прошло три года. "Тайная вечеря" была практически завершена, однако Леонародо так и не нашёл подходящего натурщика для Иуды. Кардинал, отвечавший за роспись собора, торопил его, требуя, чтобы фреска была закончена как можно скорее.
И вот, после многодневных поисков художник увидел валявшегося в сточной канаве человека - молодого, но преждевременно одряхлевшего, грязного, пьяного и оборванного. Времени на этюды уже не оставалось, и Леонардо приказал своим помощникам доставить оборванца прямо в собор.
С большим трудом его притащили туда и поставили на ноги. Он толком не понимал, что происходит, а Леонардо запечатлевал на холсте греховность, себялюбие, злочестие, которыми дышало его лицо.
Когда он окончил работу, нищий, который к этому времени немного протрезвел, открыл глаза, увидел перед собой полотно и вскричал в испуге и тоске:
- Я уже видел эту картину раньше!
-Когда? - недоуменно спросил Леонардо
-Три года назад. Тогда я пел в хоре, жизнь моя была полна мечтаний и какой-то художник написал с меня Христа.

Возможно у Добра и Зла одно и то же лицо. Всё зависит лишь от того, когда встречаются они на пути каждого из нас.
10.08.2006 23:21 Разговоры [ Имена для будущих детишек. ]
SvetaG
Поздравляю, отличное имя!
Кстати, у меня недавно кузина родила - девочку Alexandra Lea назвали, любопытное совпадение rolleyes.gif
13.06.2006 23:44 Разговоры [ Правовые вопросы. ]
Цитата (Erika @ 12.06.2006 - 14:04)
Девочки, мы хотим тут моему брату гостевую визу продлить хотя бы недельки на 2 еще. Он у нас молодой, неженатый ((23 года). Как вы думаете, стоит ли вообще заморачиваться или визу все равно не продлят? Нам сказали в отделе по делам иностранцев, что могут продлить , но только должно быть веское основание. Но какое? Мне на ум приходит только справка от врача. У него язва желудка, но внешне здоров-здоровее не бывает. dry.gif

Продлить-то может и продлят. Но в дальнейшем ему никогда больше не откроют въездной визы в Германию, т.к. продление - это нарушение визового режима. Поэтому хорошенько подумайте - стоит ли одно другого.
10.05.2006 17:25 Разговоры [ Имена для будущих детишек. ]
Мне очень нравится имя Николь - несмотря на то, что оно сейчас очень распространённое, я бы, наверное так дочку дазвала. Естественно одно из любимых имён - Александра. Ещё Елизавета (Элизабет), Анита, Аннета.
26.04.2006 09:51 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
Цитата
Для неё ведь это как бы дополнительное задание по русскому языку.


Это понятно rolleyes.gif А для моей это вобще - единственная необходимость на русском писать, читать худож.литературу она уже по-руски не хочет, так вот и выкручиваемся - открытки бабушкам на все праздники, доп. информация из русских энциклопедий да интернет. cool.gif
25.04.2006 22:52 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
Мамочки, ау!
Где ваши детки?
Сашуля заглядывает по три раза на дню - почему никто не отзывается?
20.04.2006 21:06 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
cool.gif
20.04.2006 21:05 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
А у меня никак не получается. Хнык! sad.gif
Ну ничего, разберёмся, надеюсь.

Карину обязательно поздравим!
А моей красотке 12 лет 4 апреля было. Так что до следующего д/р ещё далеко.

А меня зовут Анютой smile.gif
20.04.2006 20:56 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Всем привет. Это Саша.

Наташа, у нас тепло, солнышко. Всё цветёт. С понедельника мне уже в школу.
А летние каникулы у нас начинаются 18 июля. А новый учебный год 28 августа sad.gif
А что вы будите делать летом?
17.04.2006 14:05 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
А это я smile.gif

А это я
17.04.2006 13:03 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Caша!

Карина, было очень интересно смотреть твои фотографии! Когда я ещё жила в Украине то я тоже ходила часто в цирк! Тут я ещё не ходила, потомучто тут токого нету! Может быть и есть только я не знаю.

16.04.2006 23:42 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Это Саша smile.gif
Если честно я не знаю! Мы всегда говорим "Frohe Ostern!", это значит "Счастливой Пасхи!". Мы с радителями тоже будем через неделю праздновать!
16.04.2006 22:23 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
chaika
Поздравляю!
Из собственного опыта посоветовать ничего не могу, но по опыту подруг могу сказать, что всё пройдет после 12 недели (ну это, я думаю ты и сама знаешь).
Надеюсь, что тебе осталось не долго.
Удачи! И не пропадай!
16.04.2006 22:19 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Это Саша!

Я поздровляю всех с Пасхой!
16.04.2006 16:25 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Привет - это Саша smile.gif

Адреса знакомых в у меня нету и телефон я потеряла.
По суботам мы не учимся.
Я люблю играть в Монополию. А на компьютере в зоопарк или в Симсов.

Карина - расскажи как тебе было в цирке rolleyes.gif
16.04.2006 16:20 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
STORM
Не то слово, как хочет... Тоже уже, бедняга, замучилась дни считать smile.gif

16.04.2006 00:18 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, ау!
Что-то тема наша совсем вниз сползла. Где вы - пузатики? smile.gif Как самочувствия?
Мне уже совсем чуть-чуть осталось, деньки считаю...
Сплю всё время, только к вечеру немножко активность появляется.
И так уже побыстрее малыша увидеть хочется, сил нету... Интересно, это у меня одной так последние недели тянутся или у всех? Что-то с первой беременностью я такого не припомню.
16.04.2006 00:13 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
Не, я всё понимаю.
Если захожу как Гость - могу видеть ВСЕ темы.
Если захожу, как Neta - аналогично, и могу отвечать.
Если захожу как Allexa (ник, под которым дочку зарегистрировала) - даже не вижу половины тем! Хотя некоторые вполне доступны - Справочная, Флай-леди и др. Ну почему не Разговоры???
16.04.2006 00:09 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Я - Саша smile.gif
Я живу в гораде Ханау это возле Франкфурта!
Наташа и Миша - привет!
У меня в Питере есть знакомые брат с сестрой - Полина и Максим, только мы не общаемся.
У меня сейчас каникулы. А у вас?
15.04.2006 15:33 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
Я просто регистрировала её, как нового пользователя - на свой второй почтовый ящик. Здесь ничего сложного, вот бы ещё разобраться - почему мы Разговоров не видим...
15.04.2006 15:08 Разговоры [ Тема Для Мамочек. ]
Девочки, я что-то не пойму, в чём дело. Зарегестрировала дочу под собственным ником, но почему-то, когда мы под ним заходим - не видно форума "Разговоры" blink.gif
Не пойму, в чём дело...
15.04.2006 14:47 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Карина - а сколько тебе лет? smile.gif
15.04.2006 14:46 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Город у нас красивый.
Мама говорит, что показывала здесь фотографии.
15.04.2006 14:23 Разговоры [ Тема Для Наших Деток. ]
Здрасте всем! Мне 12 лет и меня зовут Александра! rolleyes.gif Я живу в Германии уже почти три года. Мы приехали с Украины.
В Украине у меня была чёрная кошка, а здесь скоро будет маленький братик.
Рада со всеми познакомиться smile.gif


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>