ЛесяЮ

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.02.2006 11:38
Регистрация 26.11.2005
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 16:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ЛесяЮ
28.01.2006 12:22 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Подскажите пожалуйста рецепт закуски "Три стакана". Не могу найти, очень вкусно, жаль потерять его.
03.01.2006 13:13 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 25 ]
VLASTA, а можно рецепт домашней буженины и салата с кальмаром и крабами?
Очень всё вкусненько выглядит.
16.12.2005 14:00 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Девочки, я у вас новенькая, но для знакомства расскажу про свою свекровь. А потом мы поговорим о доброте... если захочется.
Мы с мужем познакомились 7 сентября, а 20 он мне сделал предложение. Мне было 25 ему 21. Я работала начальником кредитного отдела банка, а он инспектором ГАИ. Моя зарплата была раз в 10 больше его. Квартира у меня была своя и всё в квартире тоже. Он был из ооочень скромной семьи, но мне было абсолютно безразлично, я сама могла и себя и его обеспечить. А вот его мама с первой встречи приняла меня в штыки. При первом знакомстве она глядя мне в глаза, но как бы говоря сыну, сказала " старова-то она будет, да и одни воры в банках работают это уж мы знаем..." (работая сторожем на стоянке). Он ушел жить ко мне. А 30 октября была свадьба. В ночь перед ней он пришел домой, обычай такой. Свекровь визжала ВСЮ ночь какая я б..дь, весь город , банк, все кто хотел меня переимели и всё в подробностях, Оказывается я его купила, одела , обула, а он продался. Жить мы с ним не будем , гусь свинье не товарищ, ему нужно жениться на продавщице, а не на воровке и т.д. Сразу скажу, муж мне рассказал об этом через много лет. Прошла свадьба, всё успокоилось, Мы с ней общались только по праздникам. Я через год забеременела. Беременность плохая, 7 месяцев из 9 по больницам. Вот где наступил праздник для свекрови. Она каждый день звонила моей маме и говорила какая я дохлая, старая и т.д. Она за всё это время мне даже не позвонила. Я родила, в роддом никто конечно не пришел. Домой к нам пришла через 2 месяца. Прошло два года. Всё это время выливалась куча грязи, Я быстро вышла на работу, наняла няню. Можете представить что я выслушала по этому поводу. На какой то праздник, она выпив буквально две рюмки "открыла свою душу". " Я, всё ждала когда ты его (ребёнка ) скинешь, тогда мой сын тебя сразу бросит, так чего бы я бегала по больницам. Ну, а когда родила, всё думала что нибудь случится и он тебя всё таки бросит. А теперь нужно привыкать, ничего же не происходит". Потом мы уехали в Швейцарию , прожили там 7 лет, вернулись в Москву, здесь уже 2 года. Живём мы с мужем 15 лет. И все эти годы она меня ненавидит. Люто. Я, просто не понимаю за что. Сын её видит только добро, живет обеспеченной жизнью, я его настроение по взмаху ресниц улавливаю. Что ей нужно???? Деньги от меня брать ей её ненависть не мешает! Мама говорит, что это простая человеческая зависть. Сын не должен был так жить, он должен жить с продавщицей на 2 копейки и ещё просить у мамы, не ту судьбу выбрал. Вот и вся история.
26.11.2005 15:20 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет всем! Я живу в Москве, у меня есть сын 10 лет и муж, которые без вашей помощи меня просто съедят. У вас тепло и уютно, давайте дружить!


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>