PrincessAmira

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 2
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.01.2012 15:00
Регистрация 22.11.2011
Наибольшая активность в Рисуем вместе
22 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 05:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 июня
Место жительства Egypt
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Инна
Мои картины http://chickadee-bird.livejournal.com/
25 последних сообщений пользователя PrincessAmira
11.01.2012 13:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Моя вчерашняя розочка. Цвет розы немного изменила.
Моя вчерашняя розочка
10.01.2012 16:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
За Гаррика всем огромное спасибо (он с такой легкостью рисует, легкими прикосновениями кисти добивается поразительной реалистичности. Эта отточенность движений требует большой практики.
Вдохновение пришло, Осталось только время теперь найти и обогреватель подключить, чтобы руки оттаяли (у нас очень холодно)
10.01.2012 12:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
NataliG спасибо за ссылки уроков Дженкинса. Вы прелесть!

Надюнчик
цитата:
Я в пропорциях мало что понимаю, мне море очень понравилось!!!

спасибо.
Ваша зима просто волшебная, и березки - ммм
Rionic
цитата:
Так будет лучше. А то новенькие не могут ссылку найти.

Спасибо за ссылки
09.01.2012 18:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
МочикаСан
Только сейчас обнаружила Ваше сообщение с моей картиной с чайкой. Огромное спасибо за советы и помощь!!!!

NataliG
цитата:
Инна, а ты наш путеводитель смотрела- там очень много уроков- может быть и вдохновение придёт когда будешь смотреть эту всю красоту wub.gif wink.gif

Я смотрела путеводитель конечно же. Но уроков по Дженкинсу там нет - все ссылки не работают, не открываются. Только фотографии картин. А это совсем не то.
09.01.2012 13:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
МочикаСан
цитата:
Вдвойне приятно , что своей работой поздравляешь ! Это первая твоя работа по Дженкинсу ????? Молодчинка ! Конечно можно прикопаться ... но в этой технике - количество написанных работ определяют их качество ... но ты здОрово начала !!!!

Да это первая по Денкинсу. Мне очень нравится как он рисует. Хотелось бы еще что-нибудь из него написать. Не могу найти пока, а холсты большие приготовила уже.
цитата:

Молодец ! Работоспособность у тебя - ЧТО НАДО !!!!!

Спасибо. Честно говоря работоспособность есть, а вдохновение не всегда. Не могу порой долго взяться за кисти. Смотрю-смотрю. Не идет и все. Сижу жду, а как наплыв пошел - оторваться не могу. Сейчас вот в режиме ожидания.
06.01.2012 23:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата:

Инна, попробуй стык воды и земли сделать извилистым, дальние брызги, наверное, не должны быть так видны, горизонт круглый или мне кажется?
камни на берегу -ММММММ, как удались, поздравляю.
по домику -доработай обязательно, должно хорошо получиться, отражение в воде поменьше, что за белые полосы в траве у леса не поняла, первый ряд деревьев и сам дом бы сделала посветлее и поярче и тени к ним поглубже. если короче, то добавь света и тени в работу.
про розу ничего не скажу - все же старый комп был лучше, здесь самый смак в нюансах, а у меня их плохо видно. Но мне она нравится. цветочки - это всегда хорошо
как там у вас погода?

Т34 спасибо за подробный анализ. Это мне поможет.
Особенно про стык воды и земли - не догадалась бы.
Отражение в воде я сама не понимаю почему такое большое - (рисовала по уроку), вроде ж лес далеко, отражаться нечему. Теперь уже не исправишь.
У нас дубак по нашим меркам. Сижу мерзну. На улице градусов 12. Но днем жара, можно загорать, а вот плавать - брррр.
06.01.2012 00:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата:
Картинка не очень увеличивается к сожалению. Мне не хватает разных оттенков на море. Темные все ушли с белым. Белый надо отложить в сторону до поры до времени. А камни на берегу получились очень симпатично.

Согласна.
Мне тоже оттенков на моер не хватает. Пыталась оттенить зеленым - не очень заметно. С морем у меня пока проблемы.
А с камнями очень долго мучалась - очень кропотливо вырисовывать их.
Я бы еще была благодарна за комментарии к моей розе, что висит выше (на красном). Это мое сомое любимое творение, но в цветах я новичок, поэтому буду ждать оценки.
Ладно а пока я выставлю еще одну картину
Домик у озера
Ладно а пока я выставлю еще одну картину Домик у озера
05.01.2012 01:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Это кое-что из последнего, не считая той розы на красном которую я выставила раньше, но видно все еще не отошли от праздников, это понятно, активности пока мало.
А мы не отмечаем, поэтому сразу в работу с первого дня нового года.
Это кое-что из последнего, не считая той розы на красном которую я выставила раньше, но видно все еще не отошли от празд...
31.12.2011 17:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Моя роза Вам всем!
Моя роза Вам всем
09.12.2011 17:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
07.12.2011 23:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата:
цветок хорошо смотрится на этой стене,по тону подходит

naine спасибо. у меня как раз 2 квадратных холста рядом висят - цветы на черном фоне
07.12.2011 01:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Не знаю как называется этот цветок, сегодня нарисовала, не пойму что мне он напоминает. Оцените
Цветочки
05.12.2011 20:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Rionic, varvara63
Наверно я не буду исправлять уже написанное - на самом деле пусть будет виден прогресс.
У меня вопрос. Я покупаю готовые грунтованные холсты на подрамнике. Надо ли их "одевать" в раму или так можно? У меня они просто так висят по всем стенам, но в таком случае боковые участки холста тоже надо закрашивать, чтобы со стороны и снизу не было видно белого холста? Может вопрос глупый, но не знаю как надо.
05.12.2011 18:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата: (Lana13 @ 5.12.2011 - 16:46)
работы разные, в том плане, что .... есть как детский рисунок, а есть очень даже!!! ого-го!!!! но чувствуется потенциал, чувствуется! Однако, складывается и впечатление, будто спешила куда-то... Может, стоит некоторые работы доделать?
"В лесу" - слишком четкий контраст дали, туманности нет, глубины леса... а в "Пальмах" горы "правильные" rolleyes.gif но это как художнику уже говорю, ибо новичком назвать вас трудно! столько работ, и на таком уровне, - молодец!!!!

Лана спасибо Вам за критику. Никогда не думала, что так приятно ее будет услышать. Я с удовольствием к ней прислушаюсь и попробую исправить "В лесу", хотя этот лес у меня изначально не получился, т.к. я взяла слишком много лавандового цвета и переборщила с ним, глубины леса и правда нет совсем, получилось какбы на выходе из леса.
А "Пальмы" я и правда "по-быстрому рисовала. С горами у меня большая проблема, так как нету вообще никакого мастихина (здесь на меня вообще посмотрели круглыми глазами, когда я попросила НОЖ для рисования, предложили принести кухонный нож на выбор) Поэтому рисовала чем придется.
Буду рада еще услышать комментарии и ошибки, чтобы в будущем было над чем работать.
05.12.2011 16:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата: (ella22 @ 5.12.2011 - 15:30)
привет smile.gif вливайся!...щас пойду разглядывать твои работы biggrin.gif

Привет, спасибо. Буду ждать оценки
05.12.2011 16:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата: (NataliG @ 5.12.2011 - 14:57)
А как xудожественный интернет-магазин и товары для xудожников?

Я пока не смотрела в интернет-магазинах, но предполагаю, что доставка в Египет будет превышать стоимость товара в несколько раз, поэтому пока справляюсь тем, что удалось здесь найти. Ведь я еще новичок пока
05.12.2011 15:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата: (МочикаСан @ 5.12.2011 - 14:40)
Инна , добро пожаловать ! Скорость у тебя , конечно завидная ! Разве успеешь тут с критикой !  biggrin.gif Молодец ! В художку - где и сколько лет ходила ?

МочикаСан
Спасибо. Я может зря сколько сразу выложила, надо было бы по одной, чтобы действительно было что покритиковать, но уж больно не терпелось мне....
В художку ходила в Беларуси , смогла там продержаться только 2 года. Не мое это было на тот момент да и по мимо нее еще занималась в других студиях и кружках, так что когда пришлось выбирать (времени на все не хватало) с ней я рассталась не жалея.
NataliG
Спасибо огромное за ссылки, это мне очень поможет. Единственная проблема в зимах - это огромный расход белой краски biggrin.gif
Я пока покупаю масло наборами, так их трех наборов белой уже нигде нету. Здесь большая проблема купить что-то нормальное. Ни кистей хороших нету. рисую чем придется и красок тоже нету.
05.12.2011 15:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Надюнчик, Rionic
Спасибо вам большое.
Кстати у нас тут в Египте не особо распространена живопись. По крайней мере в моем городе никто точно не рисует. Вот я и рискнула выложить свои картины на суд местной публики, может кому что понравится. Пришел первый заказ - картина цветов в спальню в розово-фиолетовых тонах.
05.12.2011 15:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Наталия, спасибо за Ваши комментарии.
Я честно говоря не люблю рисовать египетские мотивы. У нас здесь местные художники только этим и занимаются. А здесь в условиях жары очень не хватает как раз таки картин о зиме и русской природе.
05.12.2011 14:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Водопад
Водопад Лебедь Каллы Зима-2
Лебедь
Водопад Лебедь Каллы Зима-2 - 2
Каллы
Водопад Лебедь Каллы Зима-2 - 3
Зима-2
Зима-2

Lana13 спасибо большое за оценку.

Жирафы
Жирафы
В лесу
В лесу
Вид из окна
Вид из окна


Розовый закат
Розовый закат Пальмы Осень
Пальмы
Розовый закат Пальмы Осень - 2
Осень
Осень

Это пока все, что я успела наваять за 2 недели (фотоаппарата не было). Буду ждать Ваших комментариев и критики.
05.12.2011 11:29 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63 спасибо. Меня зовут Инна. Я из Беларуси, но последние 5 лет живу в Египте. У меня здесь семья, дети, бизнес. Я нашла себе увлекательное хобби - живопись и хочу сказать огромное спасибо за это нашему форуму и Свете, которая меня вдохновила на первую попытку. Мой дед тоже был художником.
Признаюсь, что в детстве я училась в художественной школе, но не уверена, что это мне что-то дало, тем более что было очень давно и не правда.

Лодка
Венеция
Венеция
Лодка Венеция Водопад - 2
05.12.2011 01:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Здравствуйте. Я тоже недавно начала рисовать. Так меня захватило, что жить без кистей-красок уже не могу. Очень хочется с вами поделиться.

Здравствуйте

Амариллисы, холст, масло
Амариллисы, холст, масло

Оранжевый закат, по Бобу Россу, немного изменила цветовую гамму
Оранжевый закат

Птички
Птички


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>