studentka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.07.2012 15:56
Регистрация 22.11.2005
Наибольшая активность в Архив
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 19:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя studentka
08.08.2006 20:46 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup
Ирина я к тебе за советом , ты у нас совсем недавно из бывшего союза :Д
вот скоро и я поеду хочетса каких нибудь прибамбасиков для кухни купить в подарок , но то чего там нет, посоветуЙ ,а . я сейчас в Канаде так что ты в курсе что тут есть. Заранее благодарю.
17.06.2006 06:41 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
Девочки торты замечатальные!
SvetlanaB Светик зайди на http://www.yourchocolate.com/ я уже посмотрела - прелесть
04.04.2006 00:46 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Pemby, А я как то пыталась красить такую же мастику постепенно добавляя зубочисткой краску .так мастика становилась липкой ,я ее месила и добавляла сахарную пудру но ее структура тоже изменилась и стала крошиться. Так что я не так делала?
03.04.2006 18:13 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Девочки тортики у всех-СУПЕР! Буду постепенно читать и ознакомлятся с местностью и задавать вопросы - если вы не против
Pemby вот тортик джунгли -это мармышковая мастика или готовая?
И как можно добиться такого цвета зелени?
Благодарю.
17.12.2005 17:50 Архив [ Украшение тортов-17 ]
crazy смотрела ваши тортики. Как же все аккуратно и цвета такие насыщенные просто радуют глаз . Можете ли вы подробно объяснить как вы сделали края у вашего последнего тортика с бордовой розой если это уже где-то есть то ткните меня туда пожалуйстаю.Cпасибо.
06.12.2005 17:42 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Lima1 спасибо за ответ .Только я такие насадки как для ленивых( может и легко делать но выглядят -эффектно wink.gif ) роз не нашла на Wilton сайте во всяком случае. A какой фирмы они у тебя?
P.S. а торты свои ты недооцениваешь sad.gif
05.12.2005 17:41 Архив [ Украшение тортов-17 ]

lima1
Какие нежные тортики. Можно спросить, а какой насадкой ты пользуешься для роз и для оформления краев ( 1 тортик в твоей галерее тортиков)?






03.12.2005 00:27 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Хочу начать с мастики , посоветуйте какой из рецептов мастики (здесь их немало )лучше на вкус и каким лучше покрыть торт и делать урашения(розы, листочки )и т.д. Благодарю за ответы
03.12.2005 00:14 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Дамочки, ну тортики-супер Вашей фантазии просто нет предела .Mолодцы. Хочу и я начать но что то боязно -боюсь разочароваться в себе. В пошаговых объяснениях не открываются некоторые фотки а так учиться трудно(не пойму о чем речь) sad.gif помогите а все читать просто времени не хватает( малышка у меня) а так хочется как вы украшать sad.gif
25.11.2005 23:54 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Большое спасибо за ответы .Извиняюсь за неточность
LUNA я имела ввиду-1 с цветочками-нежный такой
А мастика какая- на желатине , из маршмелов или...
Tамада Берлин домик -Чудный please направьте меня туда где я найду способ как и из чего делать такую красоту( ну а если охота- напишите)
24.11.2005 23:38 Архив [ Украшение тортов-17 ]
..
24.11.2005 23:34 Архив [ Украшение тортов-17 ]
[b]Luna 07 Можете ли вы подробнее описать как вы и чем украсили розовый торт . Заранее благодарна
23.11.2005 19:45 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Милые дамы! Умницы,красавицы - помогите!!! Утопаю в океане информации!Насмотрелась я ваших шедевров -КРАСОТА!!!!!!!!!!!НАУЧИТЕ, посоветуйте!! Какая мастика лучше для изготовления цветов ,а какой лучше покрыть торт!


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>