Tatiyanka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.02.2007 11:54
Регистрация 19.11.2005
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 17:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 июля
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Tatiyanka
17.12.2005 15:11 Разговоры [ Подарки На Работе ]
Внутренние правила считают, что принимая подарки от клиента мы можем чувствовать себя обязанными и в будущем сделать для него небольшое отступление от общих правил.
Хотя мы и так"облизываем " клиентов как только возможно и абсолютно бескорыстно.А поздравления принимать приятно , тем более что корпоративные сувениры тоже дарятся в ответ.
16.12.2005 00:19 Разговоры [ Подарки На Работе ]
На Новый год (и 8 Марта) многие клиенты приходят с подарками и поздравлениями. Наш внутренний кодекс поведения не разрешает принимать подарки,но ведь это своего рода традиция и многие клиенты( особенно мужчины) обижаются ,когда мои девочки не берут шампанское и конфеты. А как с этим с вас на работе,возможно есть некоторая сумма , в пределах которой это допускается ?
10.12.2005 11:09 Разговоры [ Ежедневник-4 ]
Я просто забежала быстренько всем пожелать доброго утра.Планы на выходные у всех грандиозные, пусть все у нас подучится!!!!
Ушла жарить блинчики, но обещаю вернуться
09.12.2005 00:05 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
MaKosh


Спасибочки за отзывчивость, я пока в чайниках,но думаю с помощью форума освоить некоторые вещи удастся. biggrin.gif
07.12.2005 23:56 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Я пробовала Кремлевку.Мне не очень понравилось-фрукты нельзя и многие овощи тоже, мясо и яйца люблю, но не в таком количестве и кашку иногда хочется.И потом(прошу прощения за подробность),дня через три-четыре во рту вкус какой-то странный появился.Хотя многим нравится и пробовать можно, все ведь индивидуально.
Мне неплохо подходил Монтиньяк, но сорвалась.Надо книгу перечитать для поднятия морального духа.
А еще хвалят "БОДИФЛЕКС"- такая дыхательная гимнастика, кто-нибудь пробовал?
04.12.2005 10:43 Антресолька [ Новый Год ]
Valeriya
Судя по линеечке вы практически молодожены.Устройте себе с мужем романтический праздник вдвоем, а с подругами встретитесь позже.
Ведь в январе куча праздников да и вообще весь январь сплошной праздник. rolleyes.gif
03.12.2005 11:09 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Скоро праздники, неужели только я не влезаю в праздничные брючки? Корпрративная вечеринка 22 декабря и время есть.
Поделитесь,пожалуйста рецептами быстрых диет.
5-ти дневных,3-дневных и т.д.
Есть желающие составить мне компанию?
03.12.2005 11:02 Антресолька [ Новый Год ]
У нас зима , правда мороз не очень сильный , но снег просто сыпет.Так здорово! Хочу на новый год собрать друзей и соседей на улице, у нас во дворе стоят столы и лавочки там можно здорово повеселиться.Один сосед уже поддержал мою идею.
А ведь есть еще Старый Новый год, и его мы встретим в Карпатах.Будем кататься на лыжах, пить горячее вино и радоваться.
01.12.2005 19:47 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
Ура, получилось.
01.12.2005 19:27 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
Все-таки я что-то делаю неправильно.
Помогите, кто может-ребенок расстраивается.
01.12.2005 19:01 Технические вопросы [ Подписи Линеечки. ]
и ,видимо, не получилось.ну что ж города берут обаянием, поробую снова
27.11.2005 02:48 Антресолька [ Всё о кино ]
MaKosh
Да, я иногда путешествую по детским сайтам,ищу для своей Ксюши всякие интересности и полезности.Набрела на песенку, вроде даже скачала , но не играет.Завтра муж придет с дежурства-попрошу помощи.(хотя уже сегодня)
27.11.2005 01:31 Антресолька [ Всё о кино ]
Зима в Прстоквашино" Хотела вставить ссылочку на песенку,но не получилось.Научусь, исправлюсь ohmy.gif
26.11.2005 23:19 Разговоры [ Кто И Как Становится Менеджером (управляющим)? ]
и поскольку перевоспитать всех хамов все равно нереально, я просто стараюсь больше не ходить в те места,где мне было не комфортно.
У меня слишком много переживаний по жизни,чтоб портить нервы еще и в таких случаях.
А вот чего я действительно не умею, так это отключаться от работы выходя из офиса.Но меня то точно на все не хватит,значит задача номер раз научить сотрудников трудится самостоятельно.
Наверно самый лучший рукодитель это тот,отсутствие которого незаметно.В офисе ты или в отпуске- работа идет в обычном режиме.
Мечты,мечты......до чего же в отпуск хочется.
25.11.2005 23:32 Разговоры [ Кто И Как Становится Менеджером (управляющим)? ]
Не все так однозначно. Поведение вышеупомянутых людей -это просто отсутствие воспитания, и совсем не обязательно при этом быть начальником.Разве никому и никогда не грубили кассиры в супермаркете или официанты?
Просто я сама начальник , небольшой и недолго-2 месяца,но до этого я год была замом, а до этого пахала как ненормальная 2,5 года и начинала простым бухгалтером.При этом ребенка мне воспитывала соседка.Так вот,15 моих подчиненных имеют средний возраст 23-25 лет , поэтому приходится иногда "донянчивать" .Хочется думать , что строгая,но справедливая тем более что ребята все неплохие .
Ну нельзя быть слишком добрым начальником, потому что начальство ждет результатов, клиенты вообще имеют подчас неземные желания, а бизнес-план напирает. А сотрудники умудряются влезть в драку и сообщить мне о последствиях в воскресенье вечером.Вобщем мобильный я не выключаю,никогда...
25.11.2005 23:16 Антресолька [ Всё о кино ]
"Снегурочку вызывали?" с Алферовой и Меньшовым rolleyes.gif
24.11.2005 22:24 Антресолька [ Всё о кино ]
В прошлом году фильм смотрела,там Гоша Куценко с Марией Порошиной играют.Она вся такая взбалмошная актриса, а он современный Дед Мороз -волшебник,но вместе с тем мужчина с пршлым и весьма загадочный.Но фильм мне понравился ,добрый и новогодний .Названия естественно не помню, а было бы не плохо иметь кассету, я такие фильмы иногда с удовольствием пересматриваю.
Кто-то знает название?
22.11.2005 22:32 Антресолька [ Новый Год ]
Мне кажется, я люблю не столько сам праздник,сколько ощущение"ожидания празника".Открываешь какой-нибудь женский сайтик, а там напоминалочка-до Нового года осталось 40 дней.И сразу хочется улыбнуться.
Весь прошлый декабрь мы с девченками выискивали новые рецепты,дружно менялись, потом готовили,ходили друг к другу в гости и все это ели,ну а в январе ,как водится начали обмениваться диетами.Но так здорово!
И красную блузочку я уже купила, и рецепты собирать начала и даже сегодня подружке отослала,вобщем готовимся. :
rolleyes.gif
21.11.2005 22:13 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Спасибочки за теплый прием.
Детка со мной одна,зовут Ксюша,ей 8 лет и она сидит дома с насморком.В Киев пришла зима и мы ее встретили небольшой простудой.Надеюсь, скоро все пройдет .Я работающая мама,поэтому ребенку приходится расти достаточно самостоятельной,а так как наш папа военный,ничего другого ей не остается.
Но сварить борщ в 6 утра перед работой-это для меня запросто,так и живем.
19.11.2005 20:15 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Здравствуйте, я Таня . Живу в Киеве.Очень люблю готовить и очень люблю ваш сайт.Обещаю делиться рецептами и учавствовать в общественной жизни форума(напоминает клятву юного пионера).
Несмотря на большую занятость на работе ,собираю рецепты и стараюсь воплощать их в жизнь.Особенно мне удается консервация. Принимаете в компанию?


[ page time generated: 0,0069 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>