July

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.10.2012 15:23
Регистрация 16.11.2005
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:08
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 267335770
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 июня
Место жительства Харьков, Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя July
06.03.2007 13:18 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
Я бы (как и советовали выше) сделала стены очень светлыми, но не белыми (беж, светло-светло кофейный), а шторы либо красные, либо нейтрального цвета с красными элементами (под цвет уголка). Просто у вас уже есть яркое цветовое пятно - уголок, а на остальном глаз должен отдыхать, ИМХО smile.gif
ЗЫ: Обожаю сочетание красное-черное. Сами неделю назад купили диван такой smile.gif
02.11.2006 20:47 Архив [ Сборник рецептов разных авторов ]
Да, кстати, рецепт этого Наполеончика от Мишель. На Кукинге есть. Как-раз вчера делала smile.gif Весьма вкусно. Крем очень необычный и вкуснющий. Я сгущенку люблююю.
ЗЫ: NILYA, тока не подумайте ничего плохого. Я без наездов. Просто для информации smile.gif Успехов Вам в новой темке
31.10.2006 16:38 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Ирэн, у меня к тебе вопросик.
У нас с тобой кухни (помещения) одинаковые. Так вот. Где у вас стоит холодильник? Наш на том месте, где у вас стол. Мы вообще без стола обходимся. Мою кухню я уже выставляла. Можно взглянуть на нее здесь.
Ирэн, твоя кухня - супер smile.gif
09.10.2006 15:20 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
кенга, спасибо smile.gif Уже озадачила мужа smile.gif В смысле, нагрузила задачей
09.10.2006 14:21 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
WELAR, спасибо smile.gif
Шкафчики действительно очень вместительно, а это для меня очень важно.
Шкафчик с химией я сфотографировала в открытом виде. Он с виду маленький и узкий, а внутри безразмерный smile.gif
, спасибо Шкафчики действительно очень вместительно, а это для меня очень важно
Кухней я очень довольна. Она у меня тренировочная smile.gif т.к. квартира эта маленькая, однокомнатная и не совсем наша (бабушки мужа), мы жывем тут вдвоем
и нам хватает, но когда-то ведь дети будут. Квартира нужна своя и побольше, чем однокомнатная. Так вот теперь я себе мысленные заметки делаю, какие детали на кухне моей мечты в собственной квартире должны быть.
К примеру:
1. На этой кухне у нас плита-соло. На кухне-идеале хотела бы встроенную варочную панель и по возможности встроенную духовку на уровне рук (чтобы не нагибаться)
2. На этой кухне у нас свет верхний и три точечных светильника в самом верху кухни. На кухне-идеале светильники должны быть встроены в днище верхних ящиков, чтобы освещать непосредственно рабочую поверхность
Вот. Это первое, что в голову пришло smile.gif
09.10.2006 00:42 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
В тумбочке справа от стиральной машинки хранятся моющие средства и прочая домашняя химия. Оч. удобно smile.gif
В тумбочке справа от стиральной машинки хранятся моющие средства и прочая домашняя химия
И, собственно, рабочая поверхность smile.gif
В тумбочке справа от стиральной машинки хранятся моющие средства и прочая домашняя химия - 2
09.10.2006 00:41 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Я тоже хочу поделиться своей первой личной кухонькой smile.gif
Дизайн этой кухни я разрабатывала сама, черпая идеи из разных источников, а муж, собственно, проспонсировал воплощение идеи в жизнь smile.gif
Т.к. помещение очень маленькое, вся кухня в кадр ну никак не помещаеться. Пришлось покадрово. sad.gif Надеюсь будет понятно.
Я тоже хочу поделиться своей первой личной кухонькой smile


Я тоже хочу поделиться своей первой личной кухонькой smile - 2


Я тоже хочу поделиться своей первой личной кухонькой smile - 3
17.07.2006 02:50 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Цитата
леночек
Глоксиния - красавица!!!!!А у меня они никак не хотели расти ...А цветочек с тремя лепесточмаи зовется традесканция. У нее бархатные листики фиолетово-бордовые? Длинненькие ?А стебли - висающие. Да?

Да, этот цветок из рода традесканции (ухаживать точно так-же). А называется он Сеткреазия. Я просто буквально пару месяцев назад искала про него информацию smile.gif У самой такое чудо растет smile.gif
17.06.2006 13:06 Бытовые вопросы [ Цифровой фотоаппарат. Камера. ]
Цитата
July , ты из Харькова?

Да smile.gif
16.06.2006 19:06 Бытовые вопросы [ Цифровой фотоаппарат. Камера. ]
У нас Олимпус. Я довольна. Для первого фотоаппарата цифрового вполне хорошо. Я долго выбирала. Сравнивала фото любительские. Остановилась на модели Olimpus camedia C-370 zoom (3,2 Mpx, 3x оптический зум).
Но сейчас я бы уже что-то помощней купила
10.04.2006 19:23 Разговоры [ Парикмахерская. ]
Попробуйте нажать Ctrl+F5.
Должна обновиться аватарка
21.11.2005 20:04 Архив [ Мясные блюда ]
Тори Корааге
21.11.2005 13:21 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Ну что посоветовать. Курс антибиотиков обязательно ! полный пройти. Ни в коем случае не прекращать на полпути. Даже если ребенок совсем здоровым будет казаться. Ну а потом всячески укреплять иммунитет.
21.11.2005 11:37 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Кстати о парацетамоле. Это довольно опасная штука. Доза, действующего вещества, необходимая для лечебного эффекта очень близка к летальной дозе. Поэтому нарушать дозировку нельзя ни в коем случае.


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>