sssann

Статистика активности
Всего полезных сообщений 803
( 0,09% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 23.09.2008 11:42
Регистрация 16.11.2005
Наибольшая активность в Антресолька
541 сообщений в этом форуме
( 74% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 09:15
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 173819513
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.gorko.ru/reg/cspage.pl?user=sssann
Дата рождения 2 сентября
Место жительства Саратов
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


user posted image
25 последних сообщений пользователя sssann
08.09.2008 10:52 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Klyukva
Это я про Томас спросила...мы тоже на него уже давно глаз положили..вот сомневаемся...покупать или он не нужен... Да и какая у тебя модель?
08.09.2008 10:52 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Klyukva
А как он ковролин (ковры) моет? Пятна отмываются? В интернете начиталась, что после влажной уборки ковролина (ковра) он становится сырым и долго сохнет sad.gif что пагубно влияет на ковер, т.к. он начинает гнить ohmy.gif
02.09.2008 18:32 Бытовые вопросы [ Газовая плита или электрическая? ]
У нас отдельно: варочная газовая поверхность (с газ-контролем и эелктро-поджигом) и духовой электро шкаф. Единственное что я поняла...за белой поверхностью проще ухаживать, чем за "металлик"...у меня уже несколько средств по уходу, но все равно мельчайшие капельки и брызги становятся сразу видны mad.gif
02.09.2008 18:27 Бытовые вопросы [ Сахарная пудра. ]
тат
я пробовала измельчать в блендере от кухонного комбайна (за неимением кофемолки), тоже в полне не плохо получилось! Но если есть кофемолка - она отлично с этим справится!
02.09.2008 18:24 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Татка
спасибо, за твое мнение, теперь я понимаю, что это очередная уловка, чтобы обдурить народ. У нас хоть и "горели" глаза, когда нам показывали демонстрационные фильтры с этой грязью...но такая сумма отрезвляла желание купить этот чудо-пылесос, по цене машины mad.gif
Сходим мы наверно в обычный магазин бытовой техники и купим моющий пылесос хорошей марки с каким-нибудь аква-фильтром... по идее через водный фильтр пыль не должна проникать обратно в комнату.. cool.gif
02.09.2008 09:00 Бытовые вопросы [ Пылесос ]
Девочки! К нам вчера приходил менеджер этой компании и рекламировал ужасно дорогущий пылесос - мини система по уходу за домом KIRBY. У меня возникли сомнения, по поводу его уникальности...да и цена, которую нам озвучили меня честно говоря шокировала (115 тыс. руб.) Кто что слышал и что может сказать?
P.S.: Нам актуален пылесос для ухода за светлым ковролином, ну и чистейший воздух в доме, т.к. ожидаем появления детки!
14.02.2007 22:20 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
Девочки rolleyes.gif не разводите панику....все будет хорошо! wink.gif
12.01.2007 22:52 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин
я тебе отправляла уже новый ("пролетарский"), все верно? wink.gif
10.01.2007 22:22 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин
я свой адрес помоему самая первая тебе отправила wink.gif
09.01.2007 07:47 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
бабуля
спасибо!
Всех с Наступившим Новым Годом и Рождеством!
09.01.2007 07:44 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Хозяюшка
12 км.м.?...я думала там не меньше 15 huh.gif ...мебель расположена очень продуманно!
Чтобы хотела изменить, если бы была бы такая возможность? Или тебя все устраивает?
07.01.2007 17:34 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Хозяюшка
очень уютная кухня, а в малиновом цвете увидела только у тебя...мне очень нравится этот цвет, здорово смотрится...красиво получилось!!!
Да и еще... сколько у вас кухня квадратных метров....каажется просто огромной...
02.01.2007 12:20 Антресолька [ Приятности-10 ]
У меня тоже "новогодняя" радость! Дома ноконец то провели интернет! rolleyes.gif
02.01.2007 12:12 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Klubni4ka
давненько меня здесь не было... ты уже кухней обзавелась за это время! Красотища то какая rolleyes.gif нежные тона, все продумано... Молодец! Поздравляю! Всё супер! wink.gif
01.01.2007 20:02 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
Уррра!!! Меня все таки включили в список! Извините за долгое отсутствие, но я снова тут! Жду письма, слежу за новостями! rolleyes.gif


Клубничка, у тебя переполнен "личный ящик", не могу отправить письмо!
19.06.2006 18:00 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Лонгана кухня супер! Здорово тебе удалось разместить все "приборы" бытовой техники на такой маленькой площади. Даже водонагреватель поместился, да так удачно поместился!
У нас водонагреватель в туалете сейчас висит, но т.к. площадь там совсем малюсенькая и он там смотрится очень громоздко, решили его перенести на кухню (она у нас аж 11 кв.м.). До того момента, как я увидела твои фотки, я не могла представить как он может выглядеть в сочетании с кухонным гарнитуром. Оказывается очень даже ничего! wink.gif Спасибо за фотки!
14.06.2006 17:27 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Урраа, я теперь тоже в вашей компании. biggrin.gif 10 июня 2006 получила права. Своей машины пока нет, ездим на одной с мужем. Кайф от вождения машиной пока не получаю...может появится, когда собственную машину куплю? cool.gif
04.05.2006 15:48 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
ой..получилось вроде ой
04.05.2006 15:47 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
а у меня не получается вставить смайлик sad.gif
а у меня не получается вставить смайлик
03.05.2006 12:57 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Sheilala
я думаю каждая хозяюшка довольна своим комбайном, т.к. покупали все "под себя", т.е. то, что нужно имеено себе cool.gif

на счет сборки я не загонялась, т.к. вечного ничего не бывает, да и совершенствуется техника, потом что-нибудь другое появится biggrin.gif Так что покупай, что тебе подходит и не задумывайся wink.gif ...мое мнение, что в определенной ценовой категории многие фирмы на одинаковом уровне, это раньше на сборку смотрели...а сейчас...

Фарш,тесто месить (жидкое и тяжелое), овощерезка - терки - шинковки, миксер, мельничка или измельчитель для сыра, чеснока и пр....эти функции выполняют многие комбайны этой ценовой категории...выбор у тебя есть

В общем все равно за тобой решение! Желаю удачного выбора и приятной покупки wink.gif
02.05.2006 12:59 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Sheilala
а как ты смотришь вот на такую модель? ссылка на кух комбайн
02.05.2006 12:57 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Sheilala
отвечаю на вопросы tongue.gif
1 - у меня французской сборки полностью, проверяли ...
2 - сам нож металический, а основание крепления пластмасовое (все крепко держится, не болтается, сломать думаю будет сложно biggrin.gif )
3 - мясо с жилками перемалывать на нем не рекомендуется, т.к. затупятся ножи, я лично не пробовала
4 - у меня получается фарш мелко-мелко резанными кусочками, но не "размазня", конечно не такой, как из мясорубки (системы приготовления то разные wink.gif )
...от себя хочу добавить, что фарш все же лучше в мясорубке изготавливать!

На счет Moulinex DFC 84 E, сама хотела такой комбайн, но не нашли такую модель sad.gif

Sheilala, а почему ты не хочешь комбайн с мясорубкой? Мне просто позже досталась мясорубка в подарок и проблема отпала cool.gif
28.04.2006 12:29 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Lepoiko
У меня комбайн Moulinex DFC64E. ссылка на комбайн

У меня комбайн Moulinex DFC64E

В нем нет функции мясорубки, но есть специальный нож-измельчитель мяса. Нож очень мелко режет мясо, в итоге получается тот же фарш. Думаю если есть возможность купить комбайн уже с мясорубкой, так будет удобней. Т.к. отдельную мясорубку нужно будет где-то хранить (выделить для нее место) да и вообще...
Комбайном своим довольна, минусов в нем пока не нашла!
Кстати комбайн у меня с 3х литровой чашей, а блендер на 1,5 литра. Думаю меньшая чаша не помешает, будет удобно резать, тереть маленькое количество чего-либо (например 1 морковку или 1 луковицу).

Твой выбор Braun K 700 одобряю, фирма хорошая,но если нет блендера, думаю лучше купить комбайн с блендером.
Будут вопросы - спрашивай! wink.gif
24.04.2006 14:17 Антресолька [ Поиграем? - 10 ]
романс - Шаляпин


хомка
атаварка супер! wink.gif
24.04.2006 14:11 Антресолька [ Игра "хорошо - Плохо" - 3 ]
будем все равняться - плохо, должен быть свой авторитет


[ page time generated: 0,0266 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>