Meera

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.06.2007 22:20
Регистрация 1.11.2005
Наибольшая активность в Разговоры
31 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 08:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Kerala, India
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Meera
23.07.2006 20:57 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (MataDi @ 30.04.2006 - 20:26)
Привет, я уж думала все ушли с етой странички, Мой муж из Бомбея, а родня его до сих пор живет в Керола, вот наверное там мне понравилось больше всего, как в сказке, до чего красиво , чисто, и люди другие.


Приятно слышать, а где, именно, в Керале ты была?
27.12.2005 20:06 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Shalu
Извини, я твою историю не знаю..... но вы назад вернетесь?
27.12.2005 14:43 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
У меня сейчас муж в Бомбее, на конференции ортопедов зажигает.
Звонил, говорит - ужас там, в смысле, грязно и толпы. Но конечно, после джунглей Кералы там тяжело. biggrin.gif А может, он не в тех районах находится?
Я так надеялась, что ему там понравится и мы туда как-нибудь переедем. sad.gif
25.12.2005 14:19 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Надь, уж лучше в городе жить. Это место попалось такое христианское, вот они и веселятся от души, а потом опять скукотища. sad.gif
25.12.2005 11:27 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Девочки, поздраволяю всех с Рождеством!!!
Унас уже третий день идут концерты, гулянья и т.д. Ходят пьяные Деды Морозы и у меня такое чувство, что вся наша деревня ушла в запой. biggrin.gif
Так что, я как бы в России, но без холода и снега. biggrin.gif
22.12.2005 09:27 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Chitralekha
Cпасибо огромное за сайт smile.gif
Да, развернулись ребята: институт русского языка им. Пушкина, музыкальная школа им. Чайковского и т.д. ohmy.gif
Сейчас заполнила форму на участие в русскоговорящем форуме, посмотрим, кто там говорит. wink.gif
И письмо сейчас напишу директору, чтобы знал, что в джунглях Кералы еще есть русские... cool.gif
22.12.2005 09:09 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Chitralekha

Cпасибо за информацию, но все же осталось много вопросов. Каким образом официально создать организацию соотечественников в Керале ? Я знаю почти всех, кто постоянно живет здесь, нас около 10 русских женщин, может быть, этого недостаточно? Я понимаю, что эта тема не для обсуждения на форуме, если будет время, то напишите мне на marinatrk@hotmail.com
21.12.2005 15:04 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
Холодно у вас, да? А отопления совсем никакого нет?

Janakii
Меня бы муж не отпустил. sad.gif Вот я и думаю, может быть, у тебя исключение или они тут все такие ? dry.gif

nadiyashka
Как будете отмечать новогодние праздники?
21.12.2005 07:26 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Оля, я тебя тоже поздравляю!!!
А как воспринял эту новость твой муж?
20.12.2005 15:38 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

На одном форуме нашла для тебя русскую девушку в Бомбее, но у нее там не указан адрес, может, дать твой, тогда она тебе напишет. У меня сохранились твои координаты.
20.12.2005 09:08 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (Chitralekha @ 20.12.2005 - 04:43)
Кстати в феврале мы будем принимать большую делегацию из Чечни и с ними будет ансамбль "Вайнах". Это профи высокого класса, я мечтала посмотреть на них еще в Москве. Выступать они будут не только в Дели, но и у Вас в Тривандраме.

Chitralekha
Уж будьте добры,сообщите, когда они в Тривендрум соберутся, может, и поедем. Хотя, мы живем в 4 часах езды от Тривендрума, но можно и сьездить.
Еще, я все хочу вас спросить. Почему у нас в Тривендруме в КЦ нет русских сотрудников, и у меня такое ощущение, что они их и не хотят совсем?
Они даже не знают где и сколько живут русских в Керале, совершенно с нами не общаются. У нас здесь, можно сказать, уже образовалась русская община.
Они там отгородились и не идут на контакты, обидно, они же нашу культуру представляют, почему они так себя ведут?
Как-то звонила им пару раз, ни по-английски, ни по-русски не говорят, причем, несколько человек там было, а директора нет и адрес в интернете не дают. Потом уже звонила, говорила, вроде, с директором, спрашивала его, как мне найти русских в Керале - он без понятия. Нашла всех сама, через интернет. Как бы нам подружиться с этим КЦ ?
19.12.2005 21:28 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

Многим нравится, нам тоже понравилась природа Кералы, про местное население - разговор отдельный. Но есть люди особого рода, которые катаются по миру, а потом приезжают сюда, а у них в ванной фена нет, ну и скандал.....

Сегодня у нас елки рождественские наряжали, и чего люди не придумают только, елок же у нас здесь нет настоящих. Я видела и пальмочку, и дерево, и какое-то чудо-юдо наряженное, но под мишурой уже не понятно было изначальной структуры. biggrin.gif
19.12.2005 20:33 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Chitralekha
Какая же у вас жизнь там интересная. smile.gif
Рада, что казакам здесь понравилось, наверное, простые люди.
Вот от наших "состоятельных" русских туристов в Керале слышим постоянные разочарования, ворчание и недовольство. А чего они хотят, в Индию же едут.
Скажите, я не поняла насчет кинотеатра. Как можно смотреть кино прямо из машины - через стекло ? Или же каким-то иным способом ? Прямо не могу представить даже, как это возможно. smile.gif

Ksyu
Ух, меня там не было, я бы им наимпровизировала. Пока там окажусь, уже состарюсь. sad.gif

LENACH

А ты бы спросила, нужен ли там им третий русский для полного счету. wink.gif
Вот, на троих бы Новый годи отметили....
19.12.2005 07:53 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
И как же я вам завидую, честно. smile.gif

Я занималась бальными танцами в России, правда, давно это было.
Меня тут недавно попросили станцевать на празднике в школе у моего сына. Хотела изобразить им минуэт, бросилась искать классическую музыку.....и ничего не нашла. sad.gif Даже в Кочине искали и ничего. А нужна была кассета, не диск, а то бы я с интернета скачала.
Ни Шопена, ни Баха, ни Моцарта, Чайковский вообще отдыхает...
Я вот думаю, а они знают, что существует такая музыка? sad.gif
18.12.2005 18:43 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Девочки, не наводите панику. В Индии уровень медицины достаточно высокий. Только ходить нужно в частные больницы. А в Мумбае есть больницы международного класса, куда приезжают лечиться много иностранцев. И врачи достаточно образованные.
В больницах не разуваются у нас. И оборудование там такое, что во многих российских больницах про то и не слышали.
Ходить только нужно в хорошие больницы, потому что, они тоже разные : для простых бедных людей как раз будет то, что вы описали, в государственных - еще хуже. Пойдите в среднюю частную больницу и вы увидите разницу.
А туристам нужно брать страховки, тогда не будет таких страшных случаев или, хотя бы возместят.
18.12.2005 08:30 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH

У меня ваш профиль не открывается, напишите мне на marinatrk@hotmail.com
Я дам вам координаты русских в Пуне.

Ksyu
Весело живете, фотки поставь потом. Хоть порадоваться за вас. smile.gif
16.12.2005 17:43 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Подскажу, только не знаю по какому адресу. smile.gif
16.12.2005 11:52 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (Kaddhali @ 15.12.2005 - 16:35)
LENACH


А я вот иногда задумываюсь: а в цивилизации ли счастье? Один стресс от нее да грязный воздух...

Вот этим только я себя и успокаиваю... biggrin.gif
16.12.2005 11:51 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Цитата (Kaddhali @ 15.12.2005 - 16:35)
LENACH


А я вот иногда задумываюсь: а в цивилизации ли счастье? Один стресс от нее да грязный воздух...

Вот этим только я себя и успокаиваю... biggrin.gif
16.12.2005 11:39 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Лена
Такие красивые фотки - супер! smile.gif
А как тебя родители приняли ? (это у нас здесь самая "больная" тема)
Я знаю, что есть русские девушки в Бомбее, но я с ними не знакома.
Много русских в Пуне - это где-то рядом с вами.
Мумбай не только большой город, но и там гораздо больше возможностей проявить себя, чем в маленьких городках.

13.12.2005 13:37 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Цитата (hase @ 12.12.2005 - 19:02)
Вот моя принцеса.
(hase @ 12

Почти что копия моей, а теперь у меня еще и такие же котятки. tongue.gif
12.12.2005 19:30 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Все живы-здоровы, целый день сосут молоко, животики большие.
Кошка у меня белая, а кот был какого-то темного цвета, дымчатого, что-ли, но 3 котенка получились совершенно белые - копия моей кошки и только один вышел цветом в папу. Что интересно, моя знакомая тоже вязала с темным котом персидскую белую кошку и тоже родились 3 белых котенка и один темный.
Так что не обязательно ее вязать с белым котом, если она белая, все равно получатся белые котята.
Моя кошка не экстремал, нос у нее не на уровне глаз, а чуть ниже. Очень хорошая мама из нее получилась. Я где-то читала, что если котят рано забирают от матери, то у них не остается материнского инстинкта и в дальнейшем из них получаются плохие родители.
А котятам я ничего не делала. unsure.gif А что, нужно что-нибудь делать?
12.12.2005 14:57 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Кошка родила сама, я только контролировала.
Сидела с ней до 1 часу ночи, она родила двух котят, потом я пошла спать, а утром прихожу - их уже 4 штуки.
Теперь она их сторожит, никуда не отходит. Поставила рядом с ней корм и ее туалет. Но она такая грязная после родов, к тому же она белая, когда ее можно будет помыть?
А котята похожи на белых крысят, мой сын когда увидел, то закричал: "Мама, смотри, сколько она мышек поймала".
Только в коробке она не сидит с котятами, боюсь, когда подрастут, будут разбегаться в разные стороны.
11.12.2005 20:03 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Спасибо, вот только шприца нет, попробую применить клизму. Вот только что начались схватки, меня аж трясет, как будто я рожаю.
Не знаю, чем дело кончится, завтра отпишусь.
11.12.2005 12:09 Разговоры [ СОС!! Есть ли ветеринары среди нас? ]
Поделитесь опытом, кто принимал роды у персидской кошки, говорят, они сами рожать не могут, т.к. у котят большие головы и они застревают.
Моя кошка беременная, уже как тюлень, еле ходит, наверное, скоро рожать будет, а я очень боюсь.


hase
А каким образом она их убила?


[ page time generated: 0,0321 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>