Юляшка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 243
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 27.12.2011 12:13
Регистрация 28.10.2005
Наибольшая активность в Разговоры
40 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:16
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 266512572
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 июля
Место жительства Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Юляшка
08.08.2009 03:55 Антресолька [ Поговорим о Свекровях - 6 ]
Extra75
не бросайте в меня тапками, только мне не нравится, как вы ЭТО описываете...
Объясню, почему. Можно долго смеяться над нашими родителями, только я вот вспоминаю свою свекровь, которая была (как сейчас говорят- вся из себя)! В 70 лет красила губы, использовала тональный крем, ну, и т.д.
Так вот, она говорила: что однажды пережив голод, считала, до самой своей смерти, что ничего более страшного нет! И ела много, и всегда была в форме... Только мы этого не замечали. Потому что слышали от неё(хоть и без подробностей особых), как люди от голода с ума сходили...
Вот где-то так.
Голодали очень сильно наши дедушки-бабушки...
1921-1922
1932-1933
1947 год.
Это те года, когда погибло только за один период больше 10 миллионов человек.
Я вам не лекцию читаю, хотя история-это моя профессия. Это просто наша жизнь. Пусть и далёкое прошлое.
14.05.2008 17:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Очень хорошая тема! Всё у вас, девочки, получится! wub.gif
18.04.2008 01:07 Поздравлялки [ Нашему сайту 7 лет! ]
wub.gif wub.gif wub.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-ПУПЕРСАЙТ!!!! wub.gif wub.gif
19.03.2008 01:17 Тосты и поздравления [ Международный женский день (8 марта) ]
Я бываю такая разная..
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное, то красавица- мисс вселенная!
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка...
То смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!
09.02.2008 00:36 Поздравлялки [ aleale-Алёнка ]
aleale
Нет мне прощения....
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЁНКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть каждый день приносит тебе только радость!!!
19.05.2007 08:16 Антресолька [ Евровидение 2007. ]
А я Андрея Данилко очень уважаю... Знаете, когда узнала, что он дал очень приличную сумму на лечение украинской малышки,которую сейчас спасают в Германии, кардинально изменила о нём мнение! Причём, узнала от отца девочки, а сам Данилко просил в прессе это не озвучивать! Поверьте, его есть за что уважать!
И хотя от песни на Евровидении я не была в восторге, всё равно очень за него болела!!! И за Россию, конечно же тоже! Все мы родом из СССР...
А ещё Румыния понравилась.
23.04.2007 17:28 Разговоры [ Что такое Добро? ]
А моё добро- это счастье моей семьи!!! Сюда входит всё: здоровье, благополучие, любовь, взаимопонимание.... Всё-всё!!!! biggrin.gif
09.03.2007 00:13 Разговоры [ Реалити шоу. ]
http://www.edimdoma.ru/
16.01.2007 12:05 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
розмарин письмо я так и не получила. Надеюсь, что пока... И всё -равно оно ко мне дойдёт!!! wub.gif
12.12.2006 13:52 Разговоры [ Изнасилование ]
Pawel
Я представляю! Хотя и смешной рассказ получился, но думаю, что ей было не до смеха... huh.gif
31.10.2006 18:25 Разговоры [ Учителя Наших Деток-какие Они Люди? ]
Новокузнечанка я работаю в школе 15 лет. Что сказать? Знаю, что среди коллег, есть такие, которые позволяют себе такие "выпады"! И если не жуют открыто, то приходя в класс дожёвывают.
Честно? Я не знаю, как им об этом напрямую сказать... Себе такого не позволяю и даже не представляю такую ситуацию (сколько же дней нужно не есть???)ю
Я считаю, что в корректной форме на уровне родителей это будет вполне уместно! Только мой совет: родителей должно быть хотя бы несколько человек! Дабы, не дать ей возможность обозлиться после этого на какого-то конкретного ученика! Удачи!!!!!
28.09.2006 21:55 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Копушка
Вот это просторы!!!! Красотища!!! ohmy.gif
28.09.2006 21:53 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Maxa пиши мне в личку, отвечу на все вопросы! Я не использовала никаких добавок и лекарств.
27.09.2006 22:01 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Таточка ты главное не отчаивайся!!! Хотя тебе, я думаю не кремлёвка по началу нужна. Сбросить 15-20 кг, а потом уже можно и медленно сбрасывать, не напрягаясь.
27.09.2006 14:55 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Maxa вот и я с таким весом, как у тебя-85 кг, стартовала 24 февраля. Сейчас вешу 64 кг. И быстро в принципе достигла этого! Хочу ещё 6 кг сбросить, но правильно написала
Хель
пикники, природа пока не дают взятся за питание!
22.09.2006 15:56 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ирэн
Про вирус-точно! Всё правда! У меня пол 10 детей в классе заболели!
20.09.2006 23:23 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
neumar
Я тебе уже отправила. Лови...
18.09.2006 16:22 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Xenia79
Я тебе в личку отправила.
13.09.2006 16:55 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Виолета
Да в принципе и не диета, а правильное питание. Единственное- по неделям сидела " всё без соли" и в основном ела не жареное, а варёное. Это если коротко. После 17-НИЧЕГО! только пила чай или кофе без сахара.
12.09.2006 21:40 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Виолета
Я тоже из Украины. Похудела с 24 февраля на 22 кг. Правда моя "диета" закончилась ещё в мае, но я не поправляюсь. Желаю всем девочкам достигать желаемого!
11.09.2006 14:36 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Lalisiki
я не против, только что бы другие не ругались...Я уже об этом писала и не раз. Вот как это начиналось 24 февраля 2006 года:

А диета простая, я сама её под себя сделала, методом проб и ошибок. Но мне помогает на 100%. Итак, самое главное, всё мучное, сладкое, солёное, картошку, острое, сладкую газированую воду- всё это долой! Я взяла блокнот и записала свои пожелания(вес запишу завтра, куплю батарейку для весов). По всему дому расставила свои старые фотки, на магните на холодильнике висит надпись:"Хочешь есть-попей воды." Это не голодание, я просто очень ограничила еду. 10 лет назад я таким образом избавилась от 30 кг. А за последние 5 лет начала хомякать,как после прибывания на необитаемом острове! Даже думала, что булимия началась, а особенно на ночь. И самое главное: не ем после 17. Присоединяйтесь. Это не значит, что всем подходит мой режим питания(исключается всё жареное тоже). Сейчас, например варю на завтра себе говядину. И что интересно, дней через 5 на ночь есть уже не будет так сильно хотеться. Причём, когда вес начинает "улетать", я немного даю организму "отдохнуть", ну, в праздники, например, но это не значит, что ем всё подряд. Так я худела по 8-10 кг. в месяц. В первый месяц слетает много, потом процесс замедляется, но все замечают почти еженедельные изменения. А тем более, когда можно рассказать о своих успехах, результат обеспечен. Жду здесь всех желающих встретить весну и лето умопомрачительными. Не бойтесь, нас много, а значит мы ПОБЕДИМ!!!
Это моя цитата из другого форума, там тема была. Если что интересно- пиши в личку и задавай вопросы. Чем смогу- с удовольствием помогу!
10.09.2006 21:58 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ирэн
Муж тоже говорит, что у меня сила воли! А я так не ощущаю-правда. Просто, ну очень хотелось!!!!
09.09.2006 23:34 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Ларка я уже не сижу на диете. Скорее, поменяла немного привычки и вкусы. А об этом я писала в теме "Привычка месяца". Если тебе подробно интересно, то можешь в личку мне написать я отвечу, что бы эту тему не засорять. Зато теперь я уже два месяца не поправляюсь СОВСЕМ! Хотя и дни рождения и всё остальное-по полной программе, как у всех. А про успехи мужа буду писать обязательно! Мне самой интересно: что у него получится?! Но я его полностью поддерживаю, готовлю ему почти отдельно и только то, что ему можно. А похудела я за 3 месаца на 20кг, потом сами исчезли ещё 2.
09.09.2006 21:37 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Всем, здравствуйте!!! Девочки, читаю вас регулярно, а написать решила в связи с тем, что мой муж СЕЛ на Кремлёвку! Я похудела на 22 кг, и он, глядя на меня решил тоже. Я не сидела на КД, но мой результат его впечатлил и это впервые за 19 лет нашей совместной жизни: он на диете уже неделю. Избавился от почти 5 кг. Но я знаю, что это "лёгкие" кг и потом будет сложнее-вот ему и помогаю, читаю всё о Кремлёвке. А вы молодцы!!! Причём все( и сомневающиеся тоже!) Удачи, теперь я у вас буду писать о достижениях мужа. Можно?
29.05.2006 19:20 Разговоры [ Детские Галлюцинации Или Второе Зрение? ]
Мой сын в возрасте 4-5 лет видел, как он утверждал, ночью "какого-то дядю, который стоял рядом с его кроваткой, играл на гитаре и разбрасывал какие-то белые бумажки". Причём, сын задавал всё-время один и тот же вопрос:" Зачем дядя разбрасывал бумажки?" Я попыталась ему сказать, что это был сон, но он и слушать меня не хотел! Тогда я твёрдо ему "пообещала", что он его больше не увидит. Повторения не было. Сыну 17 лет, но ту ночь он помнит до сих пор.Lalisiki совершенно согласна с тем, что есть вещи, которые не поддаются никаким объяснениям и логике.
Marusja
Спокойно понаблюдай за дочкой. Постарайся по-меньше ей напоминать об этом случае. У детей в этом возрасте очень развито воображение, и возможно, она хотела привлечь к себе ваше внимание.


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>