lesenjka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.11.2005 12:27
Регистрация 28.10.2005
Наибольшая активность в Антресолька
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 13:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lesenjka
17.11.2005 17:02 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Цитата (anyakoeln80 @ 16.11.2005 - 21:22)
Девочки,я перевела из газеты,что Никитка получил за первое место дигитальный фотоаппарат.Никитке 14 месяцев, в 10 месяцев начал ходитъ, 3 недели назад у Никитки появился первый зубик. Пишут,что в этом году впервые столько проголосовало за первое место,Никитка установил рекорд-747000 голосов,в прошлом году 412768 голосов.Как я рада,все получилось!

фотоапарат нам не дали еше , я больше туда ходить не буду , я пришла туда за фотками , заказала большую, говорю им что ведь слышала что будет ета фотка бесплатной , а мне говорят что первое место фотоаппарат , а не фотография , а я и не знала , говорю , но у нас есть уже дигитальная камера может всеже фотографии ?(они такии дорогушии )мне говорят , что так не положенно , а фотоаппарат так и не дали. А я и не прошу , мне главное память никитке...когда он вырастет , а я ему фотку из газеты , вот ты был ребенком 2005 года , вот ето мне очень важно.Память!!!

все я в клинику , пожелайте мне ни пуха не пера , чтоб нашли наконез что с ним!
17.11.2005 16:51 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Цитата (Надюля @ 30.10.2005 - 18:26)
MaMa
Ты знаешь, вот у меня такое-то смутное бепокойство (уж не дурят ли нас?), но я гоню эти мысли прочь.
Пусть все детки выздоровеют, это горе для любой матери.

девчата я не могла зайти к вам раньше , не было возможности , не шло , дети там все здоровы, слава богу , а мы с никиткой с направлением на хемо были в клиники в ето время . ето такой конкурс был в нашем поселке!ребенок года и никитка выиграл!!!благодаря вам!!! мы были в газете и будет бесплатная фотка , еше ее пока делают , просто ето память на всю жизнь да к стате ето моя сестренка Лена все ето организовала от моего имени.она считает что позитивные емоции не кому не навредят.и она оказалась права у меня буд-то силы утроились когда узнала что столько людей за нас болеют!а когда он выиграл , то подавно , был для меня самый большой праздник!!!

да хочу еше спросить у кого нибудь был такой случай (может кто из германии?)что направленние на хемо дали , там переиграли взяли снова биопсию , 3 недели спустя говорят что "злокачественных клеток не обнаруженно" я очень рада!!! но ведь они мне теперь говорят что направленние было на обследованние ,не на хемо , и берут тем что мол я по немецки не так поняла!!!но ето не правда , я тут уже 14 лет , но как же они могут с етим шутить а если бы сделали хемо?просто так?у никитки брали уже анализы и нам наш педиатор сказал что нам на хемо направление дает.я просто в трансе , ходила к тому педиатору а он на пенсию ушел , пошла к нему домой , меня почти выгнал!!! и в клинике главное сказали что все ок.я им , "да ему же здесь новую перепонку делали!" и что температура поднимается ни с того ни ссего , выбила чтоб дальше проверяли , сегодня в 5 часов термин на просвечиванние головы и рентген, а если б я судом не пригрозила они б не зашивилились! скажите может у когото подобное было?или может такое быть что они так вяло за ето беруться , так как у нас дешевая лечебная страховая компания?
еше раз спасибо вам всем!!!
16.11.2005 23:58 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Цитата (MaKosh @ 11.11.2005 - 14:37)
Поздравляю! Вы покажите нам фото журнальное?

вот наконец смогла зайти , и вам ПГРОМНОЕ спасибо за все , есть же хорошие люди на свете!!!
(MaKosh @ 11

(MaKosh @ 11 - 2

(MaKosh @ 11 - 3
28.10.2005 19:15 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Цитата (Сэнди @ 28.10.2005 - 15:07)
Maya Да я уже два раза проголосовала. Я просто хочу выяснить, а зачем голосуем-то?

он должен выиграть , понимаете он болеет очень на хемо он сейчас ...если выиграет то попадйот в гасету и большое фото безплатно , ну просто поболейте за нас а ??? повторно голосовать можно только сайт надо выключить и сново включить ...пожайлуста поддержите моего маленького сынишку...
28.10.2005 10:02 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
здравствуйте , вот незнаю куда ещё обратитъся , у меня знакомых нет , и сама не могу за своего сынулю голосоватъ так как мы в 10 уже в клинику , голосоватъ можно до 9 .11.2005 может поможете? на етой ссылке www.illertisser-zeitung.de там ц верху в середине будет длиная полоска здравствуйте , вот незнаю куда ещё обратитъся , у меня знакомых нет , и сама не могу за своего сыну... вот так она выглядит ,туда кликнете и попадёте в фотогалерею с детъми , вот там надо моего сынулю искатъ его зовут NIKITA ТАК ЕДИННСТВЕННОГО ТАМ ЗОВУТ , голосоватъ там можно повторно , надо толъко 2-3 минутки подождатъ сайт полностъю закрытъ и снова зайти ,толъко тогда ваш голос зачтётся , помогите мне пожайлуста , я думаю это тоже будет так сказатъ позитивная енергия для сынишки каждый ваш голос ,а в этом он нуждаетъся , я верю что всё получитъся


[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>