Sasha75

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.09.2011 11:18
Регистрация 31.08.2011
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
11 сообщений в этом форуме
( 55% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 00:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 сентября
Место жительства Европа
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись url=http://mamka.ru/]url=[/url] я Саша--------------------------------------------Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОС-АТЬ
25 последних сообщений пользователя Sasha75
22.09.2011 11:13 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
да скорее всего это-дендробиум,не знаю что они пишут на этикетках?))))у меня самой опыт не большой в содержании орхидей,долго они у меня в спячки стоят обычно,но когда начинают цвести,мне очень приятно rolleyes.gif ,и обычно за сезон по два раза цветут,посмотрим что будит с этим крашеном чудом-юдом.очень много информации,что то я запуталась)))
21.09.2011 17:24 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100
NataliG
нет девочки это не Blue Vanda orchid,не дендробиум,это ФАЛЕНОПСИС.я всё перерыла в нете,а потом в оберточной бумаге нашла названия))))
21.09.2011 17:09 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
anna100 NataliG

то что она крашенная я ужО поняла,не возможно дотронуться,все руки сиреневые))))но запах,конечно потрясающий,утром в комнату заходишь,вся комната благоухает,у меня не сколько орхидей,но не одна не пахнет так)))это всё для меня в новинку,крашенная орхидея с запахом)))
16.09.2011 22:41 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
орхидея вот она в полный рост!
16.09.2011 22:38 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
орхидея добрый день,девочки,любители орхидей,помогите пожалуйста разобраться,что за орхидею мне подарили?я что то впервые вижу такой сорт орхидеи,написана голубая,но что то на орхидею не очень похожа)))
05.09.2011 22:15 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
1anuta
спасибо, конечно приятно,но до красавицы ей пока долеко,это мой первый опыт в разведении роз,она болела по началу sad.gif ,но потом к концу лета,ожила,это первые цветочки!сфоткайте пожалуйста,хочиться посмотреть)))
05.09.2011 17:21 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
nina weibull вот наконец то,моя роза)))
05.09.2011 17:19 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
light225
спасибо большое,и простите за надоедливость,я чайник в этих делах smile.gif
05.09.2011 14:01 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
light225
ещё один вопрос,а как удалить свою картинку или сам ответ,или можно только редактировать?
05.09.2011 14:00 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
роза
05.09.2011 13:58 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
light225
ой вроде получилось,скапировала и вставила как вы сказали,спасибо большое,стыдно очень,я что то тормажу)))
05.09.2011 13:57 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
nina weibull
05.09.2011 13:56 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
light225 запуталась,я сейчас пробую с радикала,и при предворительном просмотри даже вижу картинку,но пишит ошибку,и не грузит sad.gif вы имеете ввиду если гружу с компа,вроде всё скапировала и вставила,но грузит только ссылку,не фотку.
05.09.2011 13:32 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
проба
05.09.2011 13:29 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
light225
добрый день у нас Explorer,вроде всё делаю как тут советуют,гружу с компа,вижу картинку,добавляю все записи,что просят,начинаю загруску,пишут загрузилась,а при просмотри,картинки нет,а запись есть??? sad.gif что не так делаю,не знаю,и как потом удалить всю эту запись,тоже не пойму,что то я затормазила?
05.09.2011 13:17 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
проба))
05.09.2011 11:04 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
ой какой слоник красивый))))девочки а как вы фотки грузите,через радикал?можно ссылочку,плизззз!
02.09.2011 17:39 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Анаксономун
wink.gif

ну думаю Швеция по зимам не далеко ушла от Германии,мы тоже поближе к южной Швеции живём,и морозы бывают аж до 22-24,так что розочку думаю всё же зАНЕСТЬ)))спокойнее будет,спасибо вам девочки за советы.
02.09.2011 14:58 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
кенга b]1anuta[/b]
девочки спасибо за советы.а чем она укутывает горшок?мы живём в Швеции,и зимы у нас достаточно холодные,вот думаю не вынести ли её,предварительно подстричь,в подвал,есть место где у нас держат велосипеды,там небольшое окошко,всё же есть,может там она не так замерзнет?)))
31.08.2011 18:16 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
добрый день,девочки помогите советом.в этом году рискнула купить розу балконную сорта-nina weibull,всё лето она радовала нас цветочками,но вот вскоре холода и что с ней делать и не знаю,лазила на сайтах везде разная информация,во основном эти розы высаживают в саду,и зимой в холода прикрывают,настилом.а что делать если у нас она на балконе,одни пишут обрезать и также накрыть,другие -не обрезать и занести в прохладное помещения.и что в итоге что то не понятно,помогите если кто сталкивался с подобным,спасибо.


[ page time generated: 0,0461 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>