lenusik71

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.09.2011 01:15
Регистрация 27.08.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 17.04.2024 - 01:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 ноября
Место жительства Москва-Мытищи
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lenusik71
31.08.2011 01:29 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Для тех, кто ищет МВ- купила неделю назад в Ашане, Polaris за 1740 руб. Внешне такая же, набор программ тот же плюс "Разогрев", отличается временем на стандартных программах, но это не проблема. Технические характеристики аналогичны, поэтому все рецепты применимы без особых изменений. Я просто искала чашу, моя за 5 лет умерла, покрытия на дне почти не осталось, печь стало невозможно. В сервисном центре чашу готовы привезти за 3100 руб, проще было доплатить и купить новую МВ. А тут попалась такая вещь ... Чашу от Polaris можно вставить в Panas с небольшой натяжкой, но я не стала глумиться над бедной, поедет моя старенькая на дачу...
27.08.2011 11:54 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Доброго времени суток, уважаемые. Я мультиварочница с 5-летним стажем. Пользовалась МВ Панасоник 4,5л, пользовалась оч часто. Вероятно, частота и стала причиной гибели антипригарного покрытия чаши. Короче, встал вопрос-новая чаша или .... Новая чаша 3100р, муж советовал новую МВ (немного остается добавить). Короче, три дня назад в Ашане встретила МВ Polaris. Внешне похожа очень, меню практически один в один, технические характеристики совпадают, даже чаши почти одного размера, (только у новой на 2 мм повыше). Цена 1741 рубль. Думала недолго. Молочная каша получилась, жареные пельмени тоже удались. Думаю, мы с ней подружимся. Даже если она и не проживет пять лет, это стоит не 5-6 тыс. А все рецепты с форума даже адаптировать не придется, все оч похоже. А старая поедет на дачу...


[ page time generated: 0,0130 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>