Amin4ik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 18.01.2012 19:19
Регистрация 12.08.2011
Наибольшая активность в Рецепты
16 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 18:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Amin4ik
30.10.2011 13:58 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
http://forum.good-cook.ru/topic7985.html?v...p=1000960-нашла рецепт как коптить курицу в домашних условиях...только беда у меня нет керамической тарелки, и кастрюльки с многослойным дном тоже,можно ли применить утятницу-у нас их две,разных размеров. крышку от поменьше которой можно применить вместо тарелки((((
30.10.2011 01:49 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
шампиньенчики.чувствую завтра будет кулинарный день))
30.10.2011 01:30 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
наконец то загрузилась страничка)Да Ален(надеюсь на против если я на "ты") это первый рецепт и я его переписала.
Сегодня в морозильнике нашла грибы,правда не очишенные,вот думаю можно ли из после разморозки приготовить,не отравлю братьев
30.10.2011 00:11 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Доброй ночи всем))Приехала на выходные домой,хочеться брата накормить чем то вкусненьким,а дома из мясо только конина и курица,конину он не любит ,хочеться что нибудь интересного приготовить,а как назло духовка не работает.вспомнила с сайта пару рецептов курицы-один был от Алены(если не ошибаюсь) то ли сливочеая или нежная курица.вторая коптить курицу дома..я думала что сохранила их в блакноте,как оказалось нету.а интернет в деревне очень слабый.весь день пытаюсь на сайт зайти.Спасибо вам
29.10.2011 05:34 Кухни народов мира [ Месяц национальной кухни! ]
поддерживаю
30.08.2011 22:43 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли-2 ]
Амина)думаю я тут намбе одын wink.gif
30.08.2011 19:16 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Добрый день всем...Меня зовут Амина.ОООчень рада что случайно обнаружила ваш сайт,Спасибо девочки
26.08.2011 23:08 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
цитата: (MollyMJ @ 26.08.2011 - 17:55)
Amin4ik, я сейчас поискала рецепт, а какие фрукты Вы не можете найти???

вот копирую из рецепта: Для фруктовой прослойки любые фрукты: киви, бананы, апельсины, клюква, смородина, клубника (что кому нравится).

Ну что у Вас бананы что ли не продают?

wub.gif


Девочки, подскажите, может кто знает рецепт кабачковой икры, как у ВЕРЕС. У меня муж признаёт ТОЛЬКО её. Я уже много рецептов перепробовала. Говорит не то и всё, покупает Верес. Буду очень благодарна! Спасибо! rolleyes.gif

Спасибо за отзыв,как раз то бананы,яблоки и консервированные ананасы и продаются,просто я подумала что зефир сам по себе сладкий,хотела из фрукт или ягод что нибудь кислое.не любят мои домашние слишком сладеое.позавчера приготовила "картошку" так из моих домочадцев ни кто ни притронулся к ним-сладкое не хочеться! а гостям понравилось
25.08.2011 19:11 Кухни народов мира [ Мини-путешевствие в Чечню ]
я наверно мазахист)ситжу голодная,отсчитывая секунду по 8.а тууууууууууут такое))родная кухня!!ну ждите добурусь до нормально скоростного инета и закину нац блюда
24.08.2011 22:59 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
В интернете нашла рецепт торта с зефиром от Л.Вайкуле,но у меня дома нет подходяших фруктов и в магазине тоже,деревня и есть деревня
24.08.2011 22:55 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
ААА спасибо огромное за помощь,десерт сделаю по памяти из того чтоо помню,дальше фантазию включу) У меня сегодня радостный день-наконец то мой главный критик признался -что я вкусно готовлю)спасибо вам девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
24.08.2011 15:56 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
купили зефир и забыли про него.он подсох,выкидывать жалко..незнаю что можно сообразить..думаю приготовить тортик,но моя фантазия отказывается просыпаться.может кто поджскажет что можно приготовить
24.08.2011 00:25 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
цитата: (light225 @ 23.08.2011 - 23:20)
Amin4ik
на сайте или на форуме?

хоть убейте незнаю..помню что было по шаговое описание
24.08.2011 00:22 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
цитата: (ais20 @ 15.08.2011 - 13:23)
Amin4ik
по опыту знаю что баклажаны любят исключительно холодную среду обитания. Помидоры по идее самый непривередливый овощ, поэтому думаю если закатать под металлическую крышку ничего с ними не случится.-

спасибо огромное.закрыла на пробу одну банку..вроде нормально..баклажаны не рискнула
24.08.2011 00:06 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Доброго всем времени суток..помогите пожалуйста.31 у нас праздник..видела на сайте рецепт один,подозреваю что он относился к разделу десерты,,но там не нашла,как называеться тоже не обратила внимания-там послойно заливается -помню что был слой ананасов с соком.второй сгушенка с шариками шоколадными,дальше не помню....сначала слой делают наискосок.потом ровно...сверху оформляют шариками.там в конце еще фото дочери авторши с десертом.если кто понял о чем речь и может дать ссылку..подскажите
15.08.2011 10:15 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
а я дурында((((в огоньке не помидоры,а красный перчик.((((
15.08.2011 10:13 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
цитата: (light225 @ 15.08.2011 - 08:59)
Amin4ik
1. А где находится этот рецепт Огонька? Дайте пожалуйста ссылку на пост.
2. Вот рецепты фаршированных зеленых помидор:
http://forum.good-cook.ru/topic6386.html?v...ndpost&p=620616
http://forum.good-cook.ru/topic473.html?vi...indpost&p=23099
Если нет места в холодильнике, предлагают хранить в погребе, в любом случае место должно быть прохладным.
3. То же самое относительно баклажан, погреб, подвал и т.п. А вот рецепт:
http://www.good-cook.ru/kons/kons_028.shtml
4. Морковно-лимонное варенье.
5. Рецептов языка очень много, выбирай любой из поисковика:
http://www.good-cook.ru/search.shtml?cx=pa...F%E7%FB%EA#1118

спасибо вам огромное.беда как раз в том что погреба у нас нет и подвала то же.обычная комнатка(просто одну из комнат выделили под кладовку)http://www.good-cook.ru/visitor/kons/kons_002.shtml
тот тещин язык про который я говорила -рецепт от клюквы
15.08.2011 09:32 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Добрый день.я тут новенькаявчера написала в каком то разделе,но сейчас не найду.Подскажите пожалуйста не умехе,у меня тут вопросы собрались
1-в салат "Огонек"-нужно ли добовлять помидоры,в рецепте их нет,а на фотографии присутствуют
2-можно ли фаршированные зеленые пмидоры закрывать в банки?если я убере всеэто в холодильник,то нам остальное не где будет хранить?
3 то же самое касаеться и фаршированные баклажаны?
4 еще до регистрации читала на форуме рецепт варенья из морковки с лимоном,сейчас не найду,помогите найти
5 здесь была ссылка на рецепт "тещиного языка" но меня по ссылке выкидывают на страничку с котлетами...кому не сложно дайте рецепт
14.08.2011 23:14 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Люди срочно подскажите на 3х литр банку сколько соли нужно??
14.08.2011 16:52 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
Добрый день девушки,я тут новенькая.Хотя я ни такая старая обожаю делать закрутки и готовить.подскажите что такое капуста-пилюстки


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>