KAPAMEJIbKA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 39
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 10
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.08.2011 16:56
Регистрация 5.08.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 09:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 377669741
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 мая
Место жительства Россия гор Москва
Увлечения Я многодетная молодая мама. Увлекаюсь кулинарией и выпечкой. Обожаю современную технику. Немножко шью немножко вяжу . Коллекционирую открытки. С компьютером на ты (но не всё освоила ). Планирую обучаться по профессии визажист. Планирую сдать на права.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Женщина как процессор вычисляет умножает делит и всегда в свою пользу.:)
Настасья я. Со мной на ты.
25 последних сообщений пользователя KAPAMEJIbKA
18.08.2011 15:35 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
alens Очень просто нужна сухая посуда сухие венчики у миксера и чуть терпения. С начало взбивала без сахара и каждые 2 минутки увеличивала скорость на миксере и потом ложечкой по чуть чуть всыпала сахар (лучше пудру сахарную ) взбивала минут 10 -15 потом уменьшала скорость и всё. Главное терпение за 5 минут белки так не взобьются. smile.gif
18.08.2011 14:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
цитата: (кухонька @ 18.08.2011 - 13:09)
KAPAMEJIbKA
Насть, рецептик твой мне очень понравился! Обожаю баклы! rolleyes.gif Вопрос такой: в помидорную заливку обязательно добавлять красный перчик? Или он не влияет на "хранимость"

Острый перчик и чеснок думаю выполняет функцию антимикробного средства потому баночки и не взрываются, а синенькие не портятся даже спустя 2 года.
Хотя в прошлом году мы не добавляли острый перчик только чесночок. Эти синенькие по определению должны быть чуть островаты .
Псы: Я думаю можно сделать более пресную заливку, но у меня муж очень любит остренькое готовим так.
18.08.2011 13:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Напекла я пряничков глазурь не из чего было сделать я белковую взбила. Детей подключила они покрывали прянички глазурью белковой.Напекла я пряничков глазурь не из чего было сделать я белковую взбила
Вот такие получились. Простите за не очень товарный вид . Украшали детки.
По задумки пекла звёздочки , но они дефармировались. Под конец лень было уже просто кругленькие. Это 1 тарелочка , а их получилось 2.
17.08.2011 13:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Ой вот прапорции не знаю но баклажаны укладывать не трамбуя ,что бы заправка покрывала. У нас нет подвала мы в 2 комнатной квартире в центре Москвы . Синенькие не разу не взрывались и не портились.
17.08.2011 12:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Да синенькие готовим мы их с мужем уже лет 7 он и научил. Баклажаны порезать обильно посолить поставить минут на 40 . Потом слегка отжать и хорошенечко обжарить до тёмного цвета в большом кол-ве масла (на выбор оливковое или подсолнечное ) приготовить заправку :протушить помидоры добавить острый перчик чеснок кинзу и соль по вкусу .Тушить пока заправка не уварится вдвое. Раскладываем по стерлизованным банкам синенькие заливаем горячей заправкой и закатываем. Вкус с покупными не сравнится ! Просто супер!
09.08.2011 12:16 Бытовые вопросы [ Уход за стиральной и посудомоечной машиной. ]
Ох не знаю Стиралка у нас 3 года давольно не дешёвая и очень меня устраивает. Боюсь что ремонт будет стоить не дёшево и зап части врятли можно достать к нашей модели . У нас Итальянка которую не собирают не где больше даже в Китае. Мы заказывали из Италии не где нашей модели в Москве не видели не в магазинах не в инете. unsure.gif sad.gif sad.gif Муж прийдёт будем думать что делать может просто попытаться отмыть .
09.08.2011 11:51 Бытовые вопросы [ Уход за стиральной и посудомоечной машиной. ]
Девочки такая проблема. Пластиковые и резиновые части барабана стали липкими и на них налипла шерсть собаки. На одежду она попадает по скольку собака постоянно линяет. unsure.gif Как отмыть?
06.08.2011 11:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-68 ]
Добрый день девушки! Сегодня варила кашу в мультяшке. Первый рз рисовая каша получилась именно так как люблю с густым молочком мягкая мммм... Вся семья ела нахваливала. Девочки с МВ.ру говорили что в этой модели кашу не сварить мол пригарает и убегает. Нет не чего такого не случилось. Варила так :
2 мерных стаканчика риса 4 мерных стаканчика воды и на 30 минут с выбором проги Крупа. А потом добавила молоко соль сахар по вкусу и поставила ещё на 20.
Каша получилась просто супер! biggrin.gif
05.08.2011 15:52 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!-1 ]
Замечательный день варения! Мадама вы очень красивая и молодая для бабушки ...скорее мама smile.gif rolleyes.gif А Жужа просто прелесть! Парк давно интиресовал много о нём слышала но не как не доедим в Севастополь не смотря на то что у нас там близкие родственники и в Крыму мы бываем каждый год.
05.08.2011 12:00 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Девушки жду с минуту на минуту должен приехать курьер с моей мультиварочкой. Я заказала бюджетную модель Ves A-14 , так как только приехали с отпуска и детей к школе надо готовить у меня двое второклашек. Ждать не захотела решила что Панасоник будет вторая, тем более что одной в моей семье будет мало. И вот пока жду её появились вопросы есть ли у кого то такая мультиварочка? Если есть подскажите готовите ли в ней кашки деткам ? Дело в том что она по размеру чаши и мощности чуть больше Панасоника можно ли готовить в ней по вашим рецептам? И ещё вопросик на что обратить внимание при получении мультиварки?


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>