муха

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.12.2008 12:14
Регистрация 20.10.2005
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 15:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись мой дом)))
25 последних сообщений пользователя муха
15.12.2005 03:07 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Delphin
я сказала то, что сказала. Не больше, не меньше. Никого не собралась обижать ил что то в этом роде. Лшь хотела подчеркнуть порядочность Ирины.
Печально, что Вы так остро отреагровали
14.12.2005 03:41 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Цитата
Модераторство не служба, не срок в тюрьме.
так я и говорю, как прекрасно, что Ирина это понимает. что не стала строть вам козн, банить тд..
просто я знаю что такое модераторство, и как важно для админа меть хорошую команду....
так сказать навеяно личным))
13.12.2005 08:55 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Тут нужно отдать должное Ирине. Не каждый администаратор, далеко не каждый, просто так отпустит команду модераторов, да еще и с разрешением размещать ссылкии на тот ресурс. Теперь ей начинать строить отношения и создавать команду снова.
Ирина молодец..
24.11.2005 09:03 Архив [ Торты-10 ]
SvetlanaB
Цитата
Сколько, сколько коржей? Девятнадцать?
ага))) размазывала как могла. хотела 24 мол 24 года мне вчера было, да не вышло)))
24.11.2005 05:24 Архив [ Торты-10 ]
так сказать Медовик из детства

тесто
3 яйца
200г меда(2\3 стакана)
1 ст сахара
3,5 ст муки
1 ст ложку соды гашеной
крем
литр сметаны
1,5 ст сахара

мед растопить с сахаром, взбить яйца венчиком добавить гашеную соду, туда же мед с сахаром, хорошо размешать, так как сахар норовил застыть, я размешиввала на теплой плите, только нужно не прееусердствовать с плитой, что бы яйца не свернулись. Мешивать муку. тесто получается очень густое.
потом на кальке(пекарской бумаге) нарисовать круги и размазывать тесто тонким слоем, но без фанатизма, а то коржи будут ломаться, выпекать в духовке. Печется очень быстро. акльку можно намазывать с двух строрн, т к коржей много. (у меня получилось 19)
потом остывшие коржи складывать на тарелку и промазывать кремом, торт очень хорошо пропитывается, получается влажным и очень вкусным.
Такой торт всегда делалал моя мама, поэтому можно сказать что это воспоминания из детства)))
так сказать Медовик из детства тесто 3 яйца 200г меда(2 стакана) 1 ст сахара 3,5 ст муки 1 ст лож...
22.11.2005 16:40 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
завтра испеку и поделюсь)) в тортах.
22.11.2005 13:02 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Галка, спасибо большое! я эти рецепты видела все. а хотела такой как мама все детство делала...))) в итоге просто заехала к маме и взяла рецепт biggrin.gif
Еще раз спасибо
22.11.2005 07:06 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
девочки, я честно все перерыла, подскажите рецепт медовика. , который из большого количества коржей делается
21.11.2005 05:25 Архив [ Украшение тортов-17 ]
можно и мне выложить свой тортик. это мой первый опыт украшательства
можно и мне выложить свой тортик
28.10.2005 16:15 Разговоры [ Конфликты между детьми. ]
у вас кризис трех лет на лицо. Больше терпения, любви и хороших вам нервов, тогда все получится. Можно обратится к психологу в консультацию, (не ребенку, а вам он лайн)тогда смогут посоветовать относительно имено вашего ребенка. Хороший психолог есть здесь Удачи вам!
26.10.2005 12:38 Рецепты [ Детские Торты ]
Девочки привет! У меня сыну годик скоро, я вот думаю какой бы тортик испечь, учитывая что кулинор я совсем свежий biggrin.gif Хотела цифрой один слелать, думаю что взять за основу и как украсить. И ще не подскажете, чем можно покрасить глазурь, чем нибудь растительным или пищевым, у нас нет красок специальных
26.10.2005 12:29 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Девочки, привет! возьмите и меня к себе! Я делала с сайта Негра в пене уже три раза)) всем понравилось, еще хочу свекрови на ДР Пьяную вишню сделать, и мужу Мечту холостяка)))
26.10.2005 12:26 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Девочки, такая красотища у вас прям пальчики оближешь! я вот начинающий кулинар , но если чего нить сотворю, обязательно покажу
22.10.2005 06:49 Архив [ Украшение тортов-16 ]
Девочки, не вижу не рубашки не замка, а пенек вижу. почему так7


[ page time generated: 0,0247 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>