potapka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.11.2010 00:54
Регистрация 18.10.2005
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
10 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 16:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 апреля
Место жительства Oakville
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
user posted image
Ангел лег у края небосклона...[COLOR=purple][FONT=Impact]
25 последних сообщений пользователя potapka
18.06.2006 22:57 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Львица
Никаких проблем с конфетами ни у кого не было. про кофе не знаю, сама посылала своим отсюда. А мне передавали и конфеты, и чай. И детские каши гречневые. И варенье домашнее. Передавали травы аптечные и лекарства. Ну и бутылочку водки тоже без проблем biggrin.gif Кроме мясных продуктов и консервов, их сразу выбрасывают.
18.06.2006 19:56 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Львица
Спасибо!!! Сделала пометку про магниты, тож забыла.
Я тут уже вся избегалась. Очень легко покупать подарки любимым родным и очень тяжело другим. Да еще жара , ужас.
pasha
Прошу прощения, немного не по теме. Придумала я дочкиным учителям конфет русских купить, в коробках. Ну в общем какой русский магазин поприличнее, чтоб не опозориться? Я знаю один магазин, где Steeles и Cactus.
10.06.2006 05:03 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Ну, конечно, 2 сумки по 23 кг на билет. Просто на обратном пути хотелось увезти побольше книг. И любимый чайный сервиз smile.gif А 23 это не 32. Ох, жизнь наша!!!
Что-то захотелось хорошего чаю, с блинчиками и с вишневым вареньем.
Всем приятных выходных!!!! biggrin.gif
10.06.2006 01:40 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Olegovna
Да вот подружка тоже Аэросвитом летала и все нормально. А Аэрофлот извращается , сумка не более 23 кг, габариты какие-то крошечные и в салон не более 5 кг.. А вот нашим дорогим друзьям индусам позволено все.

09.06.2006 17:05 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Девочки, спасибо за идеи!!!
В Виннерсе была вчера. Купила маме топик.
Да уж какие там портсигары. Я своей однокласснице везу, простите, даже белье, которое мало моим детям и вообще все. что нам не надо уже. Я бы ей коляску привезла, да багаж не позволяет. Грустно это все. Поэтому веселого лося не помешает купить.
А еще жду распродаж в Superstore в июле. Можно что-то из одежек детям прикупить.





09.06.2006 02:30 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
Xenia79
Ой, про Disney совсем забыла. А ведь хотела.... tongue.gif Вот спасибо, что напомнила.


09.06.2006 02:15 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
pasha
Это такие хреновины из Германии, наверное, пастушки, юноша, обнимающий дэвушку и пр.У моей свекрови они означают, что она собирает антиквариат (как дама из высшего света)и это круто.
За идею лосиную спасибо. А где фотки? rolleyes.gif
08.06.2006 17:25 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Ирэн
Можно вопрос?
У моей бабушки такая же кухня маленькая. Я хочу ей купить стиральную машинку, хоть бабушка и сопротивляется. Куды ж ее ставить-то? huh.gif
08.06.2006 17:18 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
ЧерепашкаНинзя
Да, прдставила себе как я привожу ей белье и как она меня при этом ....... и .....культурно и вежливо. Она признает только саксонские статуэтки. Да ну ее в баню!!! mad.gif
В Оквиле я уже была в Адидасе аутлете, так себе, мне надо на племянницу маленькую. выбора нет. Может надо в Миссисагу, вот не помню на дикси-аутлете есть адидас или нет.
Представляете, моя дочка уже полчила задание - написать о школах в России. Это значит,надо ее тащить в какую-нибудь школу делать репортаж. Флаг канадский что-ли купить?
Дорогие девочки, спасибо большое за советы. Голова меньше болит.
08.06.2006 02:26 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]
pasha
Добрый вечер!!!
Ну давай на ты.
Свекровь у меня очень тяжелый и эгоистичный человек, непредсказуемый. Как вспомню по нее, так в голове стучать молотки отбойные. И надо отдельно тему открывать про мою свекровь. Ни у кого такой нет.

Летим Аэрофлотом.
07.06.2006 17:21 Бытовые вопросы [ Что подарить? ]

Ну а теперь вопрос из одежды плавно перетек в огромный вопрос про подарки. Ну чего им везти-то отсюда, если там всего полно. А самая большая головная боль - моя "обожэ" свекровь. Ну может какие идеи.
pasha sad.gif
А что в принципе можно в качестве подарков привезти?
И еще можно Вам вопрос задать - я лечу одна с детьми. Обратно уже вс е вместе с папой. Непонятно с разрешением на вывоз детей из Канады.
Спасибки за ответ.
07.06.2006 00:37 Антресолька [ Поиграем? - 11 ]
после свадьбы-свекровь-змеюка
06.06.2006 17:03 Разговоры [ Минимум Одежды ]
Так...Понятно..все дело в том, что мой гардеробчик не обновлялся...ммм....давно, скажем так. Короче говоря, брючки летние, примерно какого фасона и джинсы тоже? Вот я тундра blink.gif , ну точно из глухой провинции....С обувью тоже беда...Ходить придется много-премного.
Спасибо, девочки, за ответы.
05.06.2006 23:51 Разговоры [ Минимум Одежды ]
Здравствуйте, девочки с самого лучшео в мире форума и сайта biggrin.gif
Вот, предстоит поездка в Москву после 7-летнего отсутствия. В августе-сентябре. Я тут хожу все лето в шортиках и маечках. И дети тоже. Ну джинсы там, кроссовки иногда. Маршруты у нас такие - Москва(дом родной), Питер. Возможно Самара. Еще будет встреча сокурсников и одноклассников. А я тут со своими ....одежками. sad.gif
В общем на что бросить свой незамыленный канадский взор? ph34r.gif
Помогите, люди добрые!!! tongue.gif
Всем желаю огромно-преогромного счастья!!!!!
Спасибо
Наташка
16.11.2005 01:17 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
Алеша. 3 года
..Я хочу басаку не игрушечную, а человечную...
басаку - собаку
И всем муцю.. - это значит всех целую

Маша, 4 года
Какой красивый лифчик на дереве!!
Leaf - лист=leafчик


[ page time generated: 0,0141 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>