Кухаро4ка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.11.2015 17:59
Регистрация 19.06.2011
Наибольшая активность в Разговоры
7 сообщений в этом форуме
( 70% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:08
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Кухаро4ка
09.11.2015 16:13 Разговоры [ Инет-шопоголик ;)) ]
цитата: (КутоваяИрина @ 9.11.2015 - 10:05)
Кухаро4ка
А что такое JD?

Вот jd, торговая площадка китайская, цены очень хорошие дают + акции. В общем, интересно попробовать, по 5 центов товары сейчас есть.
09.11.2015 00:36 Разговоры [ Инет-шопоголик ;)) ]
Я прям основательно подсела на это дело. Сейчас с 9/11 на JD распродажа, много товаров вообще по 5 центов будет. Я прямо подсела, мне сразу все надо. От мелочевки до более основательных вещей smile.gif
10.04.2014 13:58 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Поднялись конечно, разложила тесто по формочкам и в духовку поставила. Поднялись как нужно, Вынула уже испеченные и классные, кстати внутри на удивление беленькие и пропеклись хорошо. За один вечер мы 8 штук слопали, обычно столько сладкого не едим, а тут такой аппетит.
08.04.2014 09:12 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Сколько вкусноты. Сама обожаю кексики и маффины, правда бока от них быстро растут, но иногда себя можно побаловать, правильно? В почлденее время, что бы с тестом не возиться стала покупать готовые смеси для кексов, теперь намного быстрее у меня готовка проходит, наверное в половину быстрее и вкуснее.
09.04.2013 16:41 Разговоры [ Мастопатия ]
УЗИ делала, нашли мастопатию. Пока что назначили мамоклам и витамины на 3 месяца. Дальше по ситуации, посмотрит врач на улучшения. Как думаете, реально за такие сроки вылечиться?
01.04.2013 22:37 Разговоры [ Мастопатия ]
Кто знаком с такой болячкой? Реально ли от нее вылечится? Началось все с потягивания в груди, потом уплотнение и понеслась sad.gif((
19.06.2011 18:39 Разговоры [ Рыбки и не только. ]

у нас были рыбки, когда с родителями жила, не знаю, как они называются, но не большие с усиками...
а сейчас у нас 2 кота... поэтому рыбок нет...
19.06.2011 18:38 Разговоры [ Я женщина и так отношусь к астрологии и гороскопам ]

я обожаю гороскопы, читаю на год, перед Новым годом и на месяц, потом ка неделю и на каждый день тоже читаю; иногда прямо в точку, иногда ошибается...
19.06.2011 18:36 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
мы отдыхали только в Турции - могу сказать, что очень понравилось, хотелось бы ещё и ещё! были в Кереме


[ page time generated: 0,0119 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>