AlinaSea

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.01.2012 16:21
Регистрация 15.06.2011
Наибольшая активность в Рисуем вместе
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 24 октября
Место жительства Севастополь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Алина, можно просто Аля))
25 последних сообщений пользователя AlinaSea
17.06.2011 20:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Приветик всем smile.gif
ella22
фото с которого срисовывался конь
оригинал
Wer
Классный урок по скрипке)))
пример триптиха размером 20*50,40*50,20*50
триптих
а вот примерно то, что понравилось моей знакомой, но не в таких больших размерах
триптих
триптих
Lanushka спасибо, покажу , может что понравится, но мне кажется ей хочется чего-то позамысловатей
16.06.2011 23:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Доброго времени суток biggrin.gif
Спасибо всем большое, очень помогли))буду дорабатывать, потом выложу
а вот моя пастель
http://www.good-cook.ru/i/big/3/0/30eabade...27789f5c4af.jpg]Доброго времени суток Спасибо всем большое, очень помогли))буду дорабатывать, потом выложу а вот моя пастель Одна з...[/URL]
Одна знакомая хочет чтоб я ей нарисовала триптих,можно сказать первый заказ, а на том что она хочет никак не может определится, ей нравится что-то в приятных не ярких тонах, может полу абстракция с животными, или водный пейзаж, цветы . Мне бы хотелось взять идею с фото, если найду то что понравится, и разделить его на три части 20*50,40*50,20*50. Но конечно можно и с готовых произведений.
Может у кого что есть на эту тему интересного? smile.gif
15.06.2011 17:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Спасибо за подсказки
Да, с первой картиной совсем не заладилось, но на тот момент я изучала не сколько технический план, мне был интересен сам процесс - сделать картину от начала до конца, если бы тогда знала кто такой Боб Росс, рисовалось бы легче. В общем она уже вскрыта лаком)))
В реальности бликов на маках нет - это фото так вышло, но пока не могу перефотографировать
Оригинал я переделала под свой холст и не старалась в точности все перерисовать , тени, идущие с правой стороны , вообще не рисовала, много сделала по-другому,тяжело было , т.к размер холста очень маленький. Пока рисовала, казалось что блоху подковываю rolleyes.gif .
Даже стыдно сейчас показывать оригинал на фоне с тем что вышлоmellow.gif
http://www.good-cook.ru/i/big/2/7/27c0c416...911d127e80c.jpg]))[/URL]
15.06.2011 15:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Холст , масло 25*35 Горный ручей в Крыму. Моя первая картина маслом. Рисовала по сухому. Мне не очень нравится то что получилось, но первый блин всегда комом
холст , масло 25*35

Маковый рай, холст, масло 40*50
Моя третья картина маслом, рисовалась легко за 3 дня
холст, масло 40*50

Одинокий причал . Холст масло 20*35
Картину с причалом мучаю уже 3 месяца sad.gif , то мне кажется что тени не там, или перспектива гуляет не на месте. Может кто подскажет smile.gif
Маковый рай, холст, масло 40*50 Моя третья картина маслом, рисовалась легко за 3 дня Одинокий причал - 2
15.06.2011 14:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Приветик всем smile.gif Я здесь новенькая. Интересуюсь живописью почти год. Раньше особо не рисовала, затем случайно в супермаркете наткнулась на краски , вот и купила попробовать. Перелистала множество литературы, скачивала различные видео. Когда посмотрела видео с Бобом Россом, стало интересно за сколько же он продает свои картины, в поисках цены наткнулась на ваш форум. Было очень интересно читать, смотреть ваши работы и последующий прогресс каждого. В общем этот форум для меня - "то что доктор прописал")))
пробовала рисовать почти всем - пастелью, гуашью , акварелью, карандашом, углем. Сейчас пишу третью картину маслом. И вот проблема -когда смотришь на чужие картины, сразу видишь какие есть недочеты, а на свои смотришь и вообще либо все не нравится,либо хочется переделать и доделать. У кого не спрошу , всем все отлично. Нет у меня друзей-художников , готовых подсказать...)) Выношу на ваш суд свои старания


[ page time generated: 0,0115 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>