tihonja

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.02.2010 01:01
Регистрация 10.10.2005
Наибольшая активность в Архив
9 сообщений в этом форуме
( 30% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 03:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tihonja
05.10.2009 01:07 Бытовые вопросы [ Любимая посуда ]
зачем вы ее в мех положили? Вы опеределитесь показать вы ее хотите или спрятать...
06.07.2009 01:48 Разговоры [ девочкам-москвичкам ]
Анна, да вы что? Я без всяких притензий... :-) Спасибо большое за советы
05.07.2009 22:36 Разговоры [ девочкам-москвичкам ]
вообще-то предыстория была насчет встретиться... :-) Цирк, дельфинарий и зоопарк выпает по поиску в первую очередь. Уже все это просмотрено и изучено.
05.07.2009 21:50 Разговоры [ девочкам-москвичкам ]
Девочки, прежде чем создать тему уже перерыла весь инет... Дети достаточно взрослые, хотя с языком у них немного напряжко (они в основном на немецком...), посему на взрослый спектакль не поведешь, а то что предлагают детям в этот период достаточно убого. Жить будем в Крылатском.
05.07.2009 20:11 Разговоры [ девочкам-москвичкам ]
а насколько реально до всего этого добраться на метро? Я хоть и бывала в Москве не раз, но города почти не знаю... К тому же, у нас две недели а зоопарк и Воробевы горы я не могут так сильно растянуть :-) И спасибо большое за ссылочку
05.07.2009 19:53 Разговоры [ девочкам-москвичкам ]
Девочки, буду в Москве с детьми две недели (с 21 июля). Детям 12 и 8 лет. Москву не знаю абсолютно - муж работает в Москве по контракту и сутками на работе. У меня волосы от ужаса на голове шевелятся от мысли что мне делать в Москве? Очень надеялись на родственников, но они сказали, что мы приезжаем в неудобное для них время. Квартира у мужа есть (это не проблема), но машины нет, потому мы с детьми очень привязаны будем к метро. Может есть кто у кого есть свободное время?..
10.09.2007 01:00 Антресолька [ Необходимая в хозяистве вещь, или... ]
второе приспособление точно для коктелей - у меня такое же прилагалось к шейкеру - это накрывать дозу с коктейлем и льдом, чтобы лед или еще какие ингридиенты (типа косточек от лимона...) не выпадали при переливании
05.09.2007 19:40 Архив [ Хлеб-5 ]
ой, Lyulyu хочу-хочу такой хлебущек с кедровыми орешками! Не кинешь ли в нас всех рецептом - такой красивый хлебушек получился.
27.04.2007 01:06 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
jalo, понимаю, что опоздала с советами, но я бы все же стену за красной мебелью оклеила обоями в японском стиле. Мы так сделали в спальне, правда там не японские разводы, а французские золотые лилии на темно бардовом фоне, но только одна стена и к ней поставлено изголовье кровати. Остальные стены бледно бежевого цвета и под потолком белый бордюр. Так как мебель темная, почти черная, но все сочетается просто как на рекламных проспектах. Очень красиво. Мне просто показалось, что зал с такой замечательно-красной мебелью стал "слепым". В Хорнбахе полно каталогов с предложениями всевозможных обоев, там и японского стиля очень много, они не дешевые, но ведь на стенку у нас ушло всего два рулона.
У нас много знакомых связанных с исскуством, так они только руками разводят, говорят, что оень все гармонично получилось. А если тебе на пол еще горшки красно-белые с цветами поставить поверь, то раздражать этот цвет совсем не будет. У нас спальня уже два года такая и я в ней до сих пор отдыхаю душой и "глазами. Неделю назад покрасила на кухне две стены в бардовый цвет и хотя комната северная, стало очень уютно, дети говорят что тплее стало (ранее был желтый цвет)
07.03.2007 23:06 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
блин, надо будет освоить этого "зверя" и заказать себе чего-нибудь
06.03.2007 17:21 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
да не умею я этим ebay пользоваться... блин
06.03.2007 17:19 Рецепты [ Копчение ]
а где немцы берут можжевеловые опилки? Я вот хочу к дню рождения заказать коптильню
04.03.2007 14:51 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
а что значит "фотки с нового форума"? Есть уже отдельный форум? Тогда может линк в студию?
02.03.2007 00:58 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
ой, Ина, спасибо, что ответила, а то я думала что моя темка так и уйдет в архив без ответа. Наверное, закажу
01.03.2007 21:03 Бытовые вопросы [ Пищевые красители ]
Девочки, решилась заказать красители для марципана, глянула в каталог, а там... есть жидкие в каплях, есть в виде пасты (надо брать по-немногу и вмешивать в тесто), есть в виде порошка, есть в виде кристалов порошка, и есть просто карандаши для надписей прямо на выпечке. Кто чем пользуется? я более склоняюсь к заказу пасты, но там нет белого цвета, который мне нужен. Может кто посоветует чего. И еще, к пакетам для выдавливания крема отдельно предлагаются адаптеры. Глядела я на них, глядела и не поняла так ли они нужны к пакетам. Вот он здесь http://www.tortissimo.de/details.asp?lang=de&aid=224032
17.01.2007 00:31 Архив [ Tupperware-2 ]
ой, Наташ, да меня мои помощники замучают... не столько помогают, сколько разведут и разбегутся. Поэтому стараюсь до обеда пока их нет все сделать - да и не получаются у меня такие красивые, как, например, у моей мамы (руки видно не оттуда растут biggrin.gif ). Я уж лучше мантов налеплю.
А с этой штучкой удобно очень, правда они не столь красивы, как ручной, но... для меня вообще - пельмени это что-то заоблачно праздничное, так как лепка времени сжирает много.
Но за 24 евро покупать не буду - жаба задушит
15.01.2007 23:33 Архив [ Tupperware-2 ]
Вера, спасибо большое за фото - теперь поняла, но у себя ничего похожего не нашла, чтобы заменить ложечку - буду мечтать о тупеваровской пельменнице. Может подскажешь, сколько она стоит в пересчете на евро-доллары, а то может и мечтать страшно
14.01.2007 23:31 Архив [ Tupperware-2 ]
а можно ложечку "во весь рост" показать - обе стороны? А то у меня металлическая пельменница, так порой мучаюсь, как пельмени из нее вытащить
11.01.2007 01:28 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
да-да... и я поздравляю! А то твоими рецептами уже давно пользуюсь, а вот слова благодарности все некогда выразить. Спасибо тебе большое за рецепты. и мои поздравления!
09.01.2007 17:59 Архив [ Tupperware-2 ]
Вера, спасибо большое за идею, сделал вчера такю а'ля пиццу - так замечательно все получилось - сегодня уже остался малюсенький кусочек. И на работу, в школу такую пиццу удобней раздавать Еще раз благодарствую
06.11.2006 01:56 Рецепты [ Рождественский стол ]
есть же кнопочка перевода с латиницы в кирилицу... ведь читать не возможно
05.11.2006 01:19 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
bielefeld, Германия. Ранее - Бишкек, Киргизия
02.10.2006 00:01 Разговоры [ Девчёнки Из Кыргызстана Есть? ]
Девочки, я тоже из Бишкека, уже 10 лет в Германии. Училась сначала в 19 школе, потом в 3. Затем технический универ...
У меня там мама и сестра остались - сердце разрывается, очень люблю свой город, безумно по нему тоскую, хотя и была там три раза (тоже грязь и грубость уже, конечно, коробит), но это же город моего детства...
22.09.2006 10:10 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
именно то, что доктор прописал! спасибо вам большое
22.09.2006 02:22 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Девочки здесь когда-то давался пирог на яишницу похожий. Сверху были абрикосы разложены и заливкой залиты. Может кто знает где искать, а то поиск не находит, да я и не знаю по каким словам искать. буду благодарна


[ page time generated: 0,0165 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>