Felomena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.09.2008 23:23
Регистрация 8.10.2005
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 39% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 09:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 228505514
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 мая
Место жительства Estonia
Увлечения История,кулинария,дети и кошки
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Танюша
25 последних сообщений пользователя Felomena
27.08.2006 22:05 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Jazzinitup Ириша, несу тебе большую-пребольшую спасибу за тортик Cheesecake smile.gif Получился очень нежный, сынуля был в восторге biggrin.gif
http://www.cook-talk.net/images/5877Picture%20003.jpg

Пожалуйста,уменьшите размер фото до 500 пикселей.
Модератор
09.06.2006 12:24 Разговоры [ Эпидуральная Анестезия ]
Мне делали в марте 2006, сам процесс прошел благополучно, но теперь иногда болит позвоночник в том месте куда делали укол sad.gif
20.05.2006 20:13 Антресолька [ Наши Животные-8 ]
lisi4ka Ой , какая славная кисюка!
smile.gif
17.05.2006 11:08 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
GruSha , мандаринчик ещё малюсенький совсем
- два росточка по 15см..так что приплода ожидать ещё не скоро smile.gif
12.05.2006 22:13 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
rolleyes.gif спасибочки, у меня ещё и мандаринчик есть smile.gif
12.05.2006 18:59 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
И хурма smile.gif -
И хурма -
И хурма - - 2
12.05.2006 18:52 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
А ещё , если я не ошибаюсь в названии,вырос фрукт ЛИЧИ-
А ещё , если я не ошибаюсь в названии,вырос фрукт ЛИЧИ-
А ещё , если я не ошибаюсь в названии,вырос фрукт ЛИЧИ- - 2
12.05.2006 17:21 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
Иннеса ,
Инесса спасибочки за рецепт конфеток
smile.gif У меня 2 пачки смеси бесхозной стоят, побегу употреблю их в дело! smile.gif Ещё раз спасибо!, Инесса спасибочки за рецепт конфеток У меня 2 пачки смеси бесхозной стоят, побегу употреблю их в...
12.05.2006 17:11 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Ирэн
Сестра мужа привезла из Таиланда экзотические фрукты. Муж их благополучненько слопал, а я косточки посадила rolleyes.gif Ждала-ждала и вот наконец такое чудо выросло smile.gif У этого фруктика толстая кожица, наверное около 5 мм тощиной, а внутри он как головка чеснока.Запах отсутствует. Во всяком случае я не почувствовала,вкус к сожалению описать не могу- не успела попробовать. biggrin.gif
12.05.2006 14:41 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Девочки, а у меня из косточки пророс экзотический фрукт rolleyes.gif , это МАНГОСТИН-
Девочки, а у меня из косточки пророс экзотический фрукт , это МАНГОСТИН-
Девочки, а у меня из косточки пророс экзотический фрукт , это МАНГОСТИН- - 2
12.05.2006 13:51 Разговоры [ Ох уж эти старушки Шапокляк! ]
А у нас в подъезде такая вредная бабушка живёт mad.gif - у неё окна выходят на парковку, так она машины , стоящие в её поле зрения закидывает яйцами и банками с разносолами sad.gif нас сначала это не особенно трогало, пока в один прекрасный день и наша машина не попала под яичный обстрел sad.gif
А вчера вернулись с детьми с прогулки, поставили машину на своё место, бабуська как раз в окно выглядывала, так попали под такой поток её ругательств! И за что спрашивается?- да только за то, что ставим машину у неё под окном.. ну так это же не мы придумали парковку так близко к дому..я так разнервничалась, что даже валерьянки выпила дома, а муж весь вечер из окна выглядывал- не закидала ли она опять нашу машину.. sad.gif А ведь такое у меня вчера настроение было хорошее, на улице тепло, погуляли за городом отлично..а она за раз всё испортила..
12.05.2006 11:23 Архив [ Наши Обеды И Ужины-30 (юбилейная) ]
Xenia79 Ксюша, нет слов! Какая красота!
smile.gif Я твоим коктейлем сразу сооблазнилась - мужу заказала морепродукты, вечерком тоже сделаю rolleyes.gif smile.gif
08.05.2006 12:40 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Janina
Всего 2- кот и кошка smile.gif уживаются не плохо,т.к. кот у нас Просто Кот smile.gif - всмысле кастрированный и к кошке никакого интереса не проявлюет.У него вообще весь интерес заключается в холодильнике и диванчике laugh.gif Конфликты старается избежать, отсидеться в тихом уголке..Так что пальму первенства он спокойненько отдал кисюке smile.gif - она унас полновластная хозяйка в доме, интересуется исключительно моим мужем-ни на шаг от него не отходит, спят вместе и даже в душе он под неё неустанным оком biggrin.gif
06.05.2006 10:43 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
BlackMamba
biggrin.gif Ну да, он от холодильникани днём ни ночью не отходит..Иногда даже и спит на кухне: а вдруг кто-нибудь зайдёт и покормит случайно laugh.gif И любит всё , начиная от детского питания и заканчивая креветками biggrin.gif
Хель а кисюка наша зимой мёрзнет очень, поэтому на батарее всё время проводила, а сейчас солнышка много, на подоконнике солнечные ванны принимает
smile.gif
05.05.2006 18:17 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
И кисюка ещё вот какая у нас rolleyes.gif
И кисюка ещё вот какая у нас
05.05.2006 14:28 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
- Аэто наш собственный котятка
- Аэто наш собственный котятка - 2-
Аэто наш собственный котятка rolleyes.gif
03.05.2006 22:39 Архив [ Джазовые Отчеты И Отзывы ]
Ириша ,ещё раз удачно вам съездить ! Пусть эти три месяца принесут только радость и хорошие впечатления тебе и твоей маленькой семье smile.gif Будем скучать !!
03.05.2006 16:46 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup Ириш, ммммммммм,ты сооблазнительница
laugh.gif , чизкейк, да ещё и кремовый- это удовольствие в квадрате biggrin.gif
Рецептик забрала и уже приготовила, пока тортик остывае лапки чешутся так его хочется laugh.gif спасибки за такую вкуснотень!
Счастливого пути и мягкой посадки вам!! Хорошо отдохнуть
wink.gif
30.04.2006 11:09 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup
Ириш, чизкейк супер smile.gif , я теперь на них тоже подсела , окончательно и безповоротно laugh.gif , рецептик унесла smile.gif
29.04.2006 18:08 Разговоры [ А У Нас На Немечине... ]
Xenia79 а где именно ,если не секрет?А климат у нас непредсказуемый- до середины мая может быть холодно, в куртках ходим, а потом резко жара, всё растёт и цветёт в бешенном темпе, люди куртки сразу на майки меняют smile.gif Вот и сегодня у нас + 15, кто-то в куртках и плащах, а кто-то уже в футболке ходит...
29.04.2006 12:01 Разговоры [ А У Нас На Немечине... ]
Xenia79 Как у вас там красиво! Всё цветёт, травка зелёненькая smile.gif Сразу чувствуется что уже весна, а у нас хоть и проявилось солнышко, но природа ещё в серых тонах,только почки чуть-чуть открылись, а так уже хочется зелени , цветущих яблонь...
28.04.2006 20:41 Разговоры [ Воспитываем Деток ]
Львица
спасибо за разъяснения smile.gif сейчас главное в чём мой мальчик участвует, причём с удовольствием, так это забота о сестрёнке. Колыбельку качает, памперсы выбрасывает, может посидеть и подежурить рядышком, последить чтобы не плакала.И всё это не напрягаясь и по своему собственному желанию. Стараемся задействовать его по максимуму, что бы не чувствовал себя обделённым вниманием.. Очень уж ему нравится быть старшим братом, во всяком случае пока laugh.gif
28.04.2006 13:22 Разговоры [ Воспитываем Деток ]
Моему мальчику скоро 5, и упертости хоть отбавляй..в садике воспитатели отзываются о нём хорошо, говорят что мальчик отзывчивый, внимательный и послушный.. дома же..сплошной дух противоречия, на любую мою просьбу отвечает отказом, бабушками крутит как хочет, хорошо хоть папа у нас ещё в авторитете smile.gif
28.04.2006 10:52 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
Хель котик не совсем наш- родителей, это он так на мужа моего реагирует при встрече biggrin.gif
BlackMamba кот какой шикарный, не иначе как королевской крови laugh.gif
27.04.2006 22:47 Антресолька [ Наши Животные-7 ]
можно представить вам нашего котика можно представить вам нашего котика? wink.gif


[ page time generated: 0,0575 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>