kalagia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 4
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.03.2017 21:32
Регистрация 26.05.2011
Наибольшая активность в Рисуем вместе
12 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 23:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 марта
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Marina
25 последних сообщений пользователя kalagia
10.05.2012 11:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Cvetlanna Спасибо.
Очень понравились Ваши тюльпаны.

А Боб Марли это вообще была одна из первых картин написанных, сейчас бы за такое и не взялась бы даже)))




T34 Спасибо )) Все вообще не ожидали да и я тоже что из этого что то получиться, а теперь если больше трех дней нет картины хотя бы в начальной стадии начинают пытать))) Родители вобще пытают не бросала что бы)) Но сейчас солнышка больше а картин стало меньше не вижу я при солнечном свете ни чего(( только вечером могу рисовать. Машину водить можно в солнечных очках а вот картины то не попишешь в очках(((
04.05.2012 22:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63 Спасибо посмотрю конечно. Нет это не по ковальской это на память фото из инета а-ля сакура или что то в таком роде какой то калючий кустарник.
Зовут меня Марина, куда написать тут или в профиле?

dav1950 Спасибо. Нет скорее человек настроения )) НА самом деле работ действительно много есть которые ничего - с "маслом" пойдет а есть которые не особые совсем. Очень нервы успокаивает))
04.05.2012 12:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
Да я вижу что не правильные но оригинала нет как то видела фото в инете и не помню где((

Lanushka Спасибо))


wer Просто после того как начитаюсь рисовать как то не хочется, а когда начинаешь таки понимаешь что все не правильно и лежит не мертвым грузом(( За поддержку Спасибо!


03.05.2012 23:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Вот эта стоит сырая совсем и не законченная в лепестках запуталась окончательно и без поворотно мне кажется((
2
03.05.2012 23:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63 Спасибо!
Совет я имела ввиду на что обратить внимание в следующих работах.
Расходятся они достаточно быстро некоторые не остались даже на фотках))
Чайник маки и яблоки это вообще было просто проба пера, пробовала получиться ли объем нарисовать так что на маки вообщем то не зацикливалась как получились так и оставила картину рисовала думала получиться объем -замечательно потом сниму все когда холст вдруг понадобиться.
03.05.2012 23:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
цитата: (Bianca @ 3.05.2012 - 21:58)
kalagiaБольше всего мне понравился пруд по Сахарову, сирень , и цветы мастихином, Боб Марли прикольный  ! smile.gif
Молодец!

Спасибо) Этот пруд частично по Сахарову.

1 а этот да по Сахарову.
03.05.2012 22:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Решилась еще выставить кое что из накопившегося, БУДУ рада советам!
1

2

4

3

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Рисовать начала полгода назад чем больше читаю тем меньше получается((
12.04.2012 00:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
SvetikGraz
Спасибо Вам! Вам удалось многим вселить веру в себя и взяться за кисти!
20.02.2012 16:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
1
Вот еще одну нарисовала ... мне кажется закончила если есть предложения по исправлению буду рада) Правая и левая стороны по тону и насышенности одинаковые фото такое кривоватое(
20.02.2012 12:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
1
Дело было вечером делать было нечего)) Вчера на акварельной бумаге малевала маслом просто от делать нечего)
Innchik - Роза просто сказка!
16.02.2012 23:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
NataliG, dav1950.. Спасибо за теплые слова))) Простите еще не поняла как отвечать на пост((
На самом деле это даже не половина которые были нарисованы и даже не треть.
Но к сожалению чем дальше тем меньше мне нравится что в итоге получается. Даже не знаю как описать, те которые были нарисованы первыми какие то живые, то ли раньше не боялась что не получиться а сейчас постоянно боюсь что испорчу потому все время на мой взгляд не дорисовываю, хотя рисовать нравиться безумно)))
Я все время беру картинку которую нарисовала до того как нашла форум, ребенок просил нарисовать полянку с домиком- гляну на нее и понимаю что до такого качества уже не испорчу. Воощем пришла за вдохновением)) Ваши работы посмотришь и руки сами за кисти хватаются))
16.02.2012 11:51 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Всем привет! Читаю этот форум с ноября и вот решила попробовать, то что получилось выставляю на ваш суд.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо за ваш форум. Не могу сказать что уровень меня моих работ устраивает но и это для меня уже шедевры)))
1
2
3
4
5
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/f/d/fdd460aeee720b5e5a0fe8ba4b9c03e9.jpg]
6
TEXT="7"]http://www.good-cook.ru/i/thbn/1/4/14cabeae4252d538eb9d6fabd920c210.jpg[/IMG][/URL]
8
9
10


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>