Танзилия

Статистика активности
Всего полезных сообщений 33
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 34
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2014 17:09
Регистрация 14.05.2011
Наибольшая активность в Рисуем вместе
33 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 03:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Изсибирия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Можно просто Лия .
25 последних сообщений пользователя Танзилия
09.02.2013 13:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
КНХ
Костя , тапок не ношу , а утвари под рукой нет ! Мне нравится !!!
Нравится цветовое решение ! Да и сюжет , кажется сам придумал , так ?
Чуть левая сторона пустовата , но ведь деревни разные бывают , да и заходящее солнце притягивает на себя внимание почти уравновешивая картину .
В общем ты МОЛОДЕЦ !
А я не критик , писала потому что нравится исполнение и твоя задумка . smile.gif
20.12.2012 19:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Elfy
Тамара, все картины бесподобны !!! Но лилия , лось и орхидея просто шикарны! Тебе действительно удаются животные ! МОЛОДЕЦ !

Гуашное :


А-3
13.10.2012 12:15 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
цитата: (МочикаСан @ 13.10.2012 - 09:53)
По натюрморту- будем учить !  biggrin.gif 

МочикаСан
Дорогой шеф-повар , в очередной раз спасибо за уроки и подсказки !!! rolleyes.gif
Tihina
Привет ! Как видишь ты не одна тут такая , я тоже учусь писать. Учусь на своих и чужих промахах wub.gif
Спасибо девочкам-форумчанам ! Очень помогают развиваться и по другому смотреть те же уроки с интернета . Другими глазами ! biggrin.gif
Вливайся ! smile.gif

wer Мне очень нравится твое любопытство и тяга к экспериментам ! Поздравляю с выставками !!!
03.10.2012 18:19 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
NataliG[/QUOTE]
... девочки, что нового у вас, какими работами вы порадуете наши глаза... rolleyes.gif [/QUOTE]


Я своими никакими ... wub.gif
Голова кругом идет wub.gif Девушка не выходит sad.gif Сама пока не справлюсь , видимо взяла непосильную работу mad.gif
Там внизу еще должен протекать ручей с камушками , да как их писать чтоб еще и под водой ! ума не приложу wacko.gif Помогите , может у кого уроки есть , скиньте ссылочку ( можно в личку ) ! Да и девушка , то желтушно-зеленая выходит , то оранжево-красной , тут я еще умудрилась и поносно-коричневой подмешать ... Короче пока ставлю в сторону пока не наберусь ума разума ...
Да простит меня Костя happy.gif Это сотик такой !

...

Зато завтра я иду на первое мое занятие по рисунку к настоящему художнику biggrin.gif

Не могу не поделиться ! Сегодня в больничке на стене и тоже на сотик . Девочка 6 лет. Я только сейчас разглядела , что там еще и котята biggrin.gif
ююю

Natusik10 Молодец !
ElenkaM Какие глазки !
22.09.2012 19:33 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950
Танюша , фотик тут не причем biggrin.gif . Эт я побоялась ее писать , и хотя прекрасно понимала , что Сахаров нарочито писал ее проще , говоря , что мы хорошо знаем свое тело , тем самым помогая преодолеть внутренний барьер. Страх присутствовал, помноженный на не знание , позволил написать так как получилось. Сейчас читаю книгу Джека Хамма + твои замечания , думаю что если не поправлю , то постараюсь учесть это. wacko.gif

Lanushka
Спасибо ! smile.gif
22.09.2012 14:14 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
wer Молодчина ! Так держать !!!

NataliG"..."...Так вот пестрые, кричащие цветовые композиции Николая Блохинa свидетельствуют об отсутствии колористических способностей, об отсутствии целостного взгляда настоящего живописца и о вульгарном вкусе автора. "
Интересно, что думают наши художники по этому вопросу

Может я ни чего не понимаю , но мне очень нравится , более того мне это показалось чем то близким и знакомым !

dav1950
Lanushka

Ваши НЮ заслуживают уважения ! Я их еще на вернисаже отметила для себя !

Elfy[
цитата:
а у себя ваще разобраться не могу. Мне мама заказала кучу картин, одна из них "Утро в сосновом бору" Шишкина, боюсь даже подумать, не то, что взяться 

Не дрейфь , разберешься wink.gif А роза понравилась , прям ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ! tongue.gif

ElenkaM
Молодец , дерзай !
Последуй совету МочикаСан , я тоже так решила для себя и после урока танцовщицы начала свою девушку . Правда не все получается
, но уже не так страшно , и что удивительно оказывается ты тоже можешь что-то сама , правда пока самую малость smile.gif

По уроку Сахарова :
...
14.06.2012 14:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Спасибо большое !
Не знаю, как по поводу "расчесочки", а веерная не подходит?
Подходит! Подходит !
Просто я еще не все проштудировала на форуме и не знала что ей можно писать шерсть ...
Я даже не знаю , что бы я без вас всех делала ? blink.gif wacko.gif
У меня ведь нет ни какой базы , а вместе с вами , дорогие мои форумчане , кладезь знаний и ОГО-ГО какая поддержка smile.gif
14.06.2012 13:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Доброго всем здоровья ! smile.gif
А у меня вопрос . Кто - нибудь видел из вас в продаже кисть для шерсти, она выглядит как расчесочка ?
Так SvetikGraz ее описала в уроке про тигра. Может быть такие кисти есть только в бобросовском наборе ?
Я тут поспрашивала в наших магазинах , а девочки из салонов как - то странно на меня смотрели sad.gif
А чем тогда лучше прописать шерсть ? wub.gif
12.06.2012 20:05 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
dav1950
Танюша , вот это формат !!!
А какие картины !!! )))) МОЛОДЕЦ smile.gif

Eleonora76
Хотелось бы увидеть наяву , сказочно !!!
100х60 Ого-го !!!
08.06.2012 10:45 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Какие вы все МОЛОДЦЫ !!!
Забегаю , интересуюсь , времени писать пока не было ...
Признаюсь честно: загорелась вернисажем smile.gif
А знаний и умений почти что нуль .
Думаю, где наша не пропадала ,Взялась за тигра . Уже накидала углем , в выходные сяду писать . После долгого перерыва страшновато что-то , тем более живность писать . Но что получиться , то и выйдет !

Natusik10 :Я не видела в уроках ссылку на собаку, ткните носом [/quote]

Ой , и меня ткните носом rolleyes.gif Поискала , не нашла ohmy.gif
01.05.2012 14:57 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Bianca Ждем завершения работы smile.gif
NataliG Спасибо за ссылочки, рыболова утащила к себе wink.gif
ElenkaM Очень спокойные тона,молодец ! А у меня все получается ярким и кричащим . Учусь пока смешивать краски , знаний , опыта нет , а Чувство меры и разум срабатывают позже , когда картина уже написана...
Что касаемо пруда , то мне нравится передний план , деревья в левом верхнем углу . И пруд кажется таким заросшим , загадочным . А вот мостик и ракита - нет . Что -то с ними не так . Мост как бы просто сам по себе висит , а вот что с ракитой не могу понять happy.gif

Девочки и мальчики , я не разу еще не писала капли воды или росы, у меня к вам большая просьба : Может быть у кого -нибудь из вас есть ссылки на уроки. Скиньте , пожалуйста ! Можно в личку .


А это мой урок по Сахарову . Тоже жду критики rolleyes.gif
ДВП 30х40
29.04.2012 14:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Elfy
Хвалить не умею . Картины хороши ! Чувствуется настроение.Подсолнух чудо как хорош !
И самое главное он твой по цвету и по исполнению ! tongue.gif
Пионы тоже понравились , но на мой взгляд в самом большом цветке нужно было бы как -то обозначить сердцевину wink.gif
29.04.2012 14:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Lana13

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !
...
20.03.2012 20:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
Галя , а такие подойдут ?
Влад Кравчук
...
.....
.........
фото
фото2
Это как ты говоришь у меня в хочушках были smile.gif
18.03.2012 07:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Тамарочка и Галочка !
Спасибо за подаренное настроение и чудные картины smile.gif

Lana13
А я на днях тоже испортила холст , ой т.е. двп wink.gif !!!
И тоже решила взять тайм аут и начать с азов... Базы то ни какой sad.gif !
А тут вы со своим посланием Оле... Крепко призадумалась wub.gif

Светлана , посмотрите какой багаж знаний вы накопили ! biggrin.gif
Забудьте все и просто начните ! ! !
А знания будут вам в помощь smile.gif

12.03.2012 10:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
wer
Камила, хризантемы и впрямь хороши !!!
Девочки , кто решиться писать хризантемы, я тут чуть - чуть высветлила фото . Посмотрите какая там красота ! но мне не совсем понятно как это пишут . Неужели там на неком прозрачном фоне рисунок , уж затем хризантемы ?
Кто умеет (и если это кому-то нужно ), можно поставить эти две фотки рядом.
...

Gold888
Спасибо за объяснения smile.gif. Дима , техника фона мне оч. понравилась , а вот цвет действительно ... Ты уж извени , но я когда впервый раз увидала , подумалось : эт как я в больничной палате - не хватает воздуха и простора ... Но почему-то промолчала wub.gif
11.03.2012 17:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Bianca
Молодец . что выставила smile.gif
Живенько так ! Мне очень нравится : цветовое решение , структура стекла. а все остальное : Раз так задумано художником - Пусть будет так ! smile.gif
Gold888
Дима , у твоей птички интересный фон , если не секрет - как сделал ?
10.03.2012 05:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Спасибо за замечания ! Уже убрала лишние тычинки , ну и осталось еще кое-что подправить фон да лепестки smile.gif

карандашик
Оля , спасибо за розы ! И если хочется попробуй еще разок мастихином - нужно только приноровиться к нему . Ты знаешь я свои маки три раза переделывала rolleyes.gif Думала брошу к черту , а теперь ничего - даже нравится мастихинить...
Elfy
Тамара, это не диски и не студия , это я так сама для себя назвала его уроки которые есть у нас на форуме. Заходишь на первую стр. , ищещь " Путеводитель по темам " , ССЫЛКИ ИЗ «УЧИМСЯ РИСОВАТЬ – 36»
Там в путеводителе целый клад сокровищ smile.gif smile.gif smile.gif
Ссылки на эти уроки давала Lana13 . За это ей - огромная благодарность!
09.03.2012 21:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
varvara63
Как никто не обращает внимания на твои картинки ? Половину умыкнула себе tongue.gif . Больше всего понравились мальвы smile.gif Просто я не позволяю пока себе ни чем другим заниматься пока не пройду весь курс Сахарова... Он пока мои университеты unsure.gif blink.gif wacko.gif
Вот ириску написала с ним . Сейчас уже вижу , что надо подправить верхний левый лепсток и правое крылышко ( убать лишнюю краску и растушевать ).Может кто еще что увидит - высказывайтесь ! Все мы на ошибках учимся smile.gif
ДВП
А это мое сахарное солнышко !

двп
08.03.2012 16:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Поздравляю всех с праздником 8 Марта! Желаю хорошего настроения, прекрасного самочувствия и всего самого светлого и доброго! wer
Камилочка , посмотри как написаны глаза , может пригодится. К сожалению не знаю кто автор , только что сын прислал на почту .... ( он иногда интересуется чем живу wink.gif )
...
...
...
01.03.2012 16:43 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Мое Создание...
29.02.2012 12:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
wer
Камила , только что просмотрела фотографии иракских детей - ну очень жесткое зрелище , комок к горлу подступил... Помочь не чем не смогла , но я буду держать за тебя кулачки и всей душой желать , чтобы у тебя все получилось !
27.02.2012 03:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Rionic
Таня , спасибо. Работать с вазой понравилось безумно ! кажеттся я работая по Сахарову очень боюсь сделать что то не так , видимо синдром "отличницы" laugh.gif А с вазой дело было по другому- писать было не на чем , а после Галиных ирисов ну очень хотелось !!! И вроде так как бы не серьезно , а вышло живенько . По крайней мере мне больше нравится чем предыдушие biggrin.gif
dav1950
Танюша . молодец ! Давай дальше biggrin.gif
Elfy
Котик обалденный ! Спасибо за урок, на днях постараюсь исполнить biggrin.gif
26.02.2012 19:15 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
МочикаСан[/b]
С нетерпением ждала вашу работу. Нравится ! Подолгу рассматриваю , внимаю каждому слову. Вобщем учусь у всех вас. Спасибо.

Это моя вторая работа по Сахарову. Если честно , то в реальности хуже чем на фото. Темнее и мне кажется нет объема.Решила приукрасить рамочкой. smile.gif Но на фото вышло по другому. Наверное это потому что фотик стоял на таймере и как -то сфокусировался так.
холст на картоне 40х50
Rionic[b]

Таня, спасибо за подсказку по приобретению рамок. У нас оказывается тоже три недели назад открылся Леруа Мерлен. Цены действительно на порядок ниже. Только есть отличие - за изготовление любого формата рамки платишь 60 рублей biggrin.gif
varvara63[b][/b]
Галя , глядя на твои мастихиновые цветы, у меня начинают чесаться руки хочеться попробывать так же как ты. biggrin.gif короче ирисы забрала себе . а тебя назначаю своим мастихиновым флагманом laugh.gif Буду держать курс на тебя.
Ну а пока вот .Маленький кусочек ДВП,неформат 19х31.
....
22.02.2012 18:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Rionic
Таня . спасибо за фото горы ! Внимательно разглядываю ... В планах тоже вынашиваю свою первую гору smile.gif Правильно ли я поняла , что ты пишешь на обратной стороне ДВП , судя по фактуре ...


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>