TuNu

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.12.2006 01:10
Регистрация 28.09.2005
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 89% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 20:42
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 мая
Место жительства В десяти минутах от славного града Парижа
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя TuNu
14.10.2006 03:43 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Подскажите, пожалуйста, где девочкам из Франции можно найти магазин с аксессуарами для кулинарных шедевров smile.gif ? Что-нибудь в Париже или возле него? Очень-очень нужно! unsure.gif
29.09.2005 00:35 Архив [ Торты-10 ]
Nataliy,
В эти выходные или следующие собираюсь пройтись по нескольким адресочкам, если что найду, сообщу.
Живу под Парижем, буквально в 10 минутах. Сама из Краснодара.. А ты? Может мы соседи? smile.gif
29.09.2005 00:10 Архив [ Торты-10 ]
Nataliy,
Спасибо. Скажи, пожалуйста... Поскольку ты живешь, если я правильно поняла, во Франции, знакома со вкусом ее обитателей... Как по-твоему, от чего они придут в дикивосторг?
28.09.2005 23:48 Архив [ Торты-10 ]
Походила, походила и вернулась... rolleyes.gif
Подскажите,Как к Мишель попасть? Куда стучаться??? huh.gif
28.09.2005 23:42 Архив [ Торты-10 ]
Nataliy,
Спасибо. Я его и имела в виду, уже взяла на заметку. По картинкам и отзывам -супер!
Luna07,Мерси wink.gif .
Пошла к Мишель попрошайничать...
crimchanca,
Оба тортика выглядят заманчиво dry.gif . ... Эххх, бедная я, бедная , как же я не люблю выбирать...sad.gif
28.09.2005 23:00 Архив [ Торты-10 ]
Luna07,
Спасибо большое. "Нежный" я тоже уже пробовала, а медово-ореховый не похож чем-то на торт "Татьяна" от Ирины?
28.09.2005 22:58 Архив [ Торты-10 ]
crimchanca,
Учитывая, что всем 25 персонам не угодишь, сказать трудно. Прочитала, очень понравился рецепт "Лолиты"... Готовила однажды торт "Татьяна" - пошел на ура. Одним словом, хочу "превзойти саму себя" biggrin.gif . Что-нибудь шикарное, неповторимое и непередаваемо вкусно wink.gif - ни больше ни меньше rolleyes.gif На днях собираюсь пройтись по магазинам и купить набор для украшений тортов, очень уж идеи некоторые мне тут понравились.
В общем, девочки, помогитееее sad.gif
28.09.2005 20:11 Архив [ Торты-10 ]
Marusika,
Спасибо .
На сколько человек расчитан Ваш рецепт?
28.09.2005 19:31 Архив [ Торты-10 ]
Приветствую всех! Я здесь в вашем царстве новенькая, но надеюсь приживусь cool.gif
У меня ко всем вам очень важный для меня ВОПРОС. Мы живем во Франции. Я собираюсь праздновать первый день рождения сынули и приглашаю человек 20-25 гостей. Для меня, можно сказать, дело чести не упасть лицом в грязь и приготовить шедевр на десерт (как, собственно говоря, и вообще на стол). Попав на этот сайт, я не просто растерялась от наличия произведений искусств, а впала в ступр и не знаю как быть с выбором. Пожалуйста, если вас не затруднит, посоветуйте мне торт или два (работа по выполнению меня не пугает!) на ваш строгий "экспертовский" вкус. Я в жизни не определюсь blink.gif .
PS А то мне еще предстоит с меню голову здесь ломать biggrin.gif .
Очень, очень, очень и очень буду вам всем благодарна за советы и напутствия.....


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>