janakii

Статистика активности
Всего полезных сообщений 208
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 06:56
Регистрация 15.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
116 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 03:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo janakiik
Имя в MSN janakiik
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 апреля
Место жительства Delhi India
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Если ты заботишся не о том, как сейчас выжить, а как, пройдя через эту ситуацию стать сильнее, ты будешь благодарен жизни за все.
25 последних сообщений пользователя janakii
09.01.2006 12:55 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Девочки всем привет!
можете меня поздравить! наконец-то я решилась и сказала мужу о своей предстоящей поездке. Честно сказать, он сам начал разговор, спросил о чем это я постоянно думаю последнее время ...
К счастью и моему большому удивлению он улыбнулся и сказал "Езжай."
Уф, прям, камень с плеч!
Занятия у меня начинаются с 16 января, это SPB и обучение там стоит 5.000 рупий. blink.gif

LENACH
У меня как всегда "хорошая мысля приходит опосля" sad.gif , надо было тебе телефон свой дать, может быть встретиться получилось бы...
У меня 3 дня выходных было.
Здорово, что тебе в Дели понравилось! Но мерзнем мы тут жутко! Зима в этом году холодная! ph34r.gif

Лен, ты еще до вашего местного Айкидо не доходила?
Напиши как там. У нас тут в начале февраля будет семинар, приезжает мастер 8 дан, а с ним еще 7 человек из Америки, , приглашаем всех желающих
.

27.12.2005 11:59 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
поздравляю тебя с преиездом мужа! biggrin.gif
22.12.2005 16:56 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Планов очень много! smile.gif Сейчас у мужа появился спонсор, без него вряд ли что-то получилось. Он поставил задачу, чтобы через 5 лет Айкидо было во всех крупных городах Индии. В Феврале в Дели будет семинар.
22.12.2005 12:28 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
Надо как-нибудь семинар по Айкидо в Бомбее устроить. Будет повод приехать: как минимум одного человека мы уже знаем rolleyes.gif
Подожди про "не судьба", может быть как раз судьба! Здесь же все только начинается! Очень нужны такие люди как ты, которые любят Айкидо.
22.12.2005 07:01 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
LENACH
По-моему, в Бомбее Айкидо нет. В Индии вообще очень мало школ (по всей Индии мы нашли только 3 или 4), но надеюсь скоро все изменится. Мой муж сейчас занимается регистрацией "Ассоциации Айкидо Индии".
Вот ссылка на сайт моего мужа, посмотри. Ему очень помогает одна русская женщина, его студентка.
21.12.2005 15:39 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera

Нет, мой совсем не исключение. dry.gif
Я вот думаю, а что если бы моему мужу предложили поехать в Японию на какой-нибудь семинар или демонстрацию Айкидо, а я работаю, детей не с кем оставить... Согласилась бы я его отпустить?
Пишу "отпустить", а самой не по себе: мне в принципе не понятно как я могу взрослого человека "отпустить или не отпустить". Более того, зная насколько он любит Японию и Айкидо, первая моя реакция была бы однозначная: "Ехать!".
И мне сейчас так нужна его поддержка и понимание...
А я как девчонка, боюсь сказать..., да еще и самому близкому человеку.
Может быть я чего-то не понимаю?

Кстати, сегодня отдала документы на визу. Сказали, что о деталях скажут позже, программа будет с 10 по 28 марта.

Ksyu

Вы лечитесь, давайте. Нам 23 в Центр ехать. Как Саная температуру переносит? Наверно капризничает...
21.12.2005 09:33 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Meera
nadiyashka

Девочки, еще ничего не говорила! Боюсь! unsure.gif
Если бы не поддержка друзей, знакомых, коллег не знаю, хватило бы решимости поехать или нет. Все в один голос говорят "езжай, такой шанс не каждый день выпадает".
20.12.2005 17:07 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
Ksyu
LENACH
Kaddhali

blink.gif Девочки, огромное спасибо! Я сама еще не могу поверить! blink.gif
В голове такой разброд.... unsure.gif Как сказала одна моя знакомая: "Мы уже радоваться разучились. Расслабься, не думай о проблемах и радуйся!"
Позвонила своим соседям по бывшей квартире, они готовы помочь с детьми на время поездки..
Я думаю, если действительно, судьба, то все образуется.
28.11.2005 17:06 Разговоры [ Под Сенью Лотосов, Или Индия-7 ]
nadiyashka
с приездом! smile.gif Отдохнули, видно, не плохо.
До нас не собираешся?


Gnoma
да уж, не из приятных. dry.gif Мы недавно с ходили в зоопарк c Ksyu, так на нас там смотрели не меньше, чем на животных. Просили сфотаться вместе, некоторые не просили, а просто рядом пристраивались, а кто-нибудь из друзей вперед забегал и фотал... wink.gif
08.10.2005 18:34 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Delphin
Я, честно говоря и не почувствовала, выхожу из машины, а тут коллеги кучей выскакивают. Я сначала подумала, что опять проводка горит (бывает у нас иногда такое).
А вот позже сидела от каждого шороха вздрагивала. Паренек воду нам питьевыю принес и по неосторожности с таким грохотом бутыль на пол опустил, что я уже была готова под стол нырнуть ph34r.gif
08.10.2005 09:16 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
У нас только что было землетрясение! blink.gif Я подъезжаю к офису, а наши оттуда выскакивают и говорят, что внутри все ходуном ходит! ohmy.gif Минут 5 постояли на улице, потом зашли. Из Пенджаба наши русские девочки звонили, говорили, что там сильно трясло, на ногах стоять трудно было! ph34r.gif
05.10.2005 14:58 Антресолька [ Больше Не Могу Там Жить ! ]
ромашечка
Если вам еще хочется смеяться над воплями пьяного родственника, то потерпеть еще можно. dry.gif
Вспомнилась мне моя двоюродная сестра, которая жила в двух комнатной хрущевке с пьяницей свекровкой. До пенсии свекровь работала на судах поваром и частенько отсутствовала, при этом закрывала на ключ свою комнату с балконом. Сестра также жила надеждами на то, что вот-вот получат квартиру (она была первая на очереди: многодетная мать), что свекровь перестанет пить... Короче совсем недавно мы отметили моей сестре 50 лет все в той же квартире, свекровь умерла незадолго до того, в этой квартире выросли трое сыновей и туда же, наверно, приведут своих жен... Блин, грустно все это...
Мы живем надеждами, а жизнь проходит здесь и сейчас. sad.gif

И еще мне подумалось вот что: если на аренду уйдет 2/3 только твоей зарплаты, а не вашей общей, то может не так уж и плохо unsure.gif
04.10.2005 09:32 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
WELAR
pasha
Девчонки, спасибо! Хоть что-то, а то я в Украинском, ну, полный "0". Сейчас буду соображать как его одним словом обозвать. dry.gif
03.10.2005 16:07 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Девочки, кто знает Украинский, помогите!
Что такое "епiк"? Контекст такой:
"Панас Мирний - найбiльший епiк XIX столiття" unsure.gif
01.10.2005 15:09 Антресолька [ Ежедневник-3 ]
16:31 Дели, Индия.
Позволила себе немного расслабиться на работе: сижу пью кофе и читаю форум. Красота! rolleyes.gif Еще пяток минут и снова за работу...
01.10.2005 14:56 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
kistochka
Поздравляю!
Очень милая пара! Всего вам хорошего.
Ждем фото через неделю smile.gif
29.09.2005 13:51 Антресолька [ Больше Не Могу Там Жить ! ]
[б]ромашечка[/б]
Могу пожелать только решимости и мужества. Уезжай оттуда! Грести мусор и выслушивать пьяные бредни еще пол-беды, как бы чего батя по пьяни дурного не сделал.
23.09.2005 17:21 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-6 ]
Jey
Женя, костюм как по тебе сшит! Очень здорово в нем смотришся. Я в восторге! Я на работе, надо домой бежать, а тут в темке красота такая, что не могу молчать!Супер!!!
17.09.2005 15:56 Разговоры [ Женщины В Боевых Искусствах ]
Webmausi
Да, было бы не плохо иметь общие интересы. Мне частенько об этом говорят. Иногда у меня даже начинает появляться чувство вины на этой почве (такая-сякая, мужа не поддерживаю и т.д.). Дело в том, что у меня тоже есть интересы и увлечения и из чувства глубокого уважения к своему мужу и его жизненной позиции я никогда не буду просить (убеждать, намекать...) его заняться тем, что интересно МНЕ.
Хотя полностью согласна, что
Цитата
общее дело или хобби очень способствует взаимоотношениям в семье.

smile.gif
16.09.2005 07:17 Разговоры [ Женщины В Боевых Искусствах ]
Webmausi
Привет!
у меня лично опыт занятий боевыми искусствами очень маленький, всего несколько месяцев и было это лет 7-8 назад.
В то время мой муж организовал в Хабаровске первую секцию Айкидо и сказал, что я тоже должна заниматься. Честно говоря, танцы меня привлекают больше, но раз "партия сказала надо"... unsure.gif
На первое занятие я так в зал и не вышла. Желающих заниматься было очень много и все мужчины. Когда приехали на первое занятие (зал был огромный, от местного Института физкультуры), мужчины заняли обе раздевалки (мужскую и женскую), мне в предложили переодеваться тренерском кабинете. Переодеться то я переоделась, но выйти так и не решилась. laugh.gif
По поводу успехов ничего не скажу, слишком мало я занималась. Но точно скажу, будь вместо Айкидо что-то другое, карате, дзюдо и т.д., я бы вообще заниматься не стала.
Сейчас мой муж начал Айкидо в Индии, и опять почти один. Есть несколько (на всю Индию одна в Калькутте и одна в Бангалоре) секций, но (без ложной скромности) уровень не тот.
Кстати,если интересно, вот его сайт, правда на английском
01.09.2005 10:22 Антресолька [ Мелкие неприятности - 7 ]
Jey
Жень,"И это пройдет".
Очень тяжело когда в отношениях между людьми теряется самое дорогое - доверие.
Не переживай, у меня здесь последнее время тоже частенько бывает... sad.gif
23.08.2005 07:13 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Ksyu
22.08.2005 14:42 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
девченки, кто собирается на встречу в РКЦ, встрча будет 2 сентября в 17 часов.
Ксюш, как по заказу! Ты тоже успеваешь!
17.08.2005 12:56 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
но самое любимое занятие, это, конечно, поболтать biggrin.gif

но самое любимое занятие, это, конечно, поболтать
17.08.2005 12:55 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
LENACH
Привет!
Живет в Индии гораздо больше наших женщин, чем приходит на встречу. человек 20 на праздники, наверно, собирается. Без праздников поменьше будет

Чем мы там занимаемся? wink.gif
НА праздники бывают конкурсы,
Привет

танцы

Привет - 2

песни любим петь и на праздники и просто

Привет - 3



[ page time generated: 0,0139 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>