kseniя

Статистика активности
Всего полезных сообщений 367
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 97
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 17.02.2018 09:01
Регистрация 26.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
189 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 мая
Место жительства Юг Красноярского края
Увлечения Мой тел. 3-25-83 сот.913-442-73-72 (на всяк).
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kseniя
26.11.2016 10:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Всеволод, я писала давненько, тишина. Когда долго не заходишь на сайт, уведомления перестают приходить. У меня так.
25.11.2016 15:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Привет девчата! У кого нибудь есть номер тел нашей Ларисы Б.? Я телефон сменила и номера повылетали. А на форум она год назад заходила. Если у кого есть, скиньте в личку плиззззз.
05.10.2016 17:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, а что случилось с запасными чашами? Или мульку перестают выпускать? Я чет не в курсе. В прошлом году спокойно купила в быт технике родную чашку к 18 мульке....
Carisia
Пеките спокойно в конвекции! Я сто раз так делала!))) Про эклеры в мультиварке не слышала.
15.11.2014 20:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, там по лайфньюс про нас кажут, про аварию, помните, 5 лет назад?
14.11.2014 19:59 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Гну
Я тоже к этому стремлюсь, сейчас окрепнет еще закваска, попробую без дрожжей. Это наверно надо целый день сидеть, следить за тестом?.....
А где же Наташа? Мяско точит наверно? Приятного аппетита! Покажи мяско, а?
14.11.2014 19:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата:
Смотрите как у Ксюши работает закваска-

Свет, там присутствуют дрожжи, немного. Наверно для более быстрого подъема, там идут 2 подъема по 40 минут. Но думаю, если без дрожжей совсем делать, то просто дольше расстаивать и все, я потом попробую. А вот ссылка на сайт ХП с этим хлебом.http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...6&topic=13642.0
А хлебушек этот и в хп вкусный такой получился, прямо воздушный! И что я заметила, обычно если в тесте много воды, то крыша при выпечки проваливается, а тут нет. Уже не раз пробовала.
14.11.2014 15:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Гну
Iraida
Ой, меня сейчас закваска моя радует. Рита назвала ее Сью, в честь училки с мультика. Даже в холод.ке играет. Это пшеничная, а ржаная пока без имени, пойду хоть покормлю. Еще я пшеничную вчера посушила на всякий случай.
Вот на Сью вчера пекла хлеб итальянский в ХП. Белиссимо! wub.gif
хлеб
28.10.2014 19:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки у меня вопрос к тем, у кого есть скороварки Мулинекстна 6 литров. Нужна чаша, у свекрови совсем уже старая непригодна для готовки. Никто не знает какую и где купить, может от другой какая подойдет. Мы искали, но наши продвцы понятия не имеют о чем мы вооще говорим. ЛАРИСОЧКА, может у вас там есть что?
27.10.2014 22:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Гну
Да просто молодая закваска она слабая еще, а вот потом, ваще можно без дрожжей печь хлеба. Это пока моя мечта, не получается пока. Покажешь потом свою закваску?
27.10.2014 21:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]

Гну
Свет, закваска чувствует себя отлично! И первый хлебушек конечно же ОН, ИТАЛЬЯНСКИЙ!
Вкуснятина, я корочку слупила, муж пол буханки и младшая кусочек выпросила. Я сегодня съездила на Енисей, поймала biggrin.gif 3 форели, посолила, угадайте, что я завтра буду есть? biggrin.gif tongue.gif
А заквасок у меня теперь две. Одну кормлю ржаной, отрубной, или смесью муки. А вторую пытаюсь переродить в пшеничную. Основную сегодня вытащила с холодка, а то она запузырилась. Вот сейчас вырастет, я половину на пергамент и засушу на крайняк, а то я себя знаю, тоже могу запороть заквасочку.
Умочка
цитата:
люблю масло делать.. засолю, потом со сл.маслом в блендер ииии..... вкуснятика )

Это типа фаршмака? Я как то не очень......, правда не пробовала, но мне симпатишней отдельно, создаю ощущение чего-то ресторанного, пусть в желудке мешается laugh.gif
25.10.2014 15:54 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]

Вот что у меня получилось. Поднялась с 300 отметки до 800! Я так рада! Света, спасибо за идею с бражкой! Сегодня буду хлеб печь! Кормлю водой с каплей бражки оставшийся. Отделила ложку закваски для эспериментов, буду пробовать в пшеничную переводить.
24.10.2014 11:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
ЛарисаБ
Привет. Я всегда делаю вечную закваску и раньше получалось, а теперь вот как то нет. Мне просто очень нравится чиабатта, а ееёвроде всегда на пшеничной закваске делают.
Свет, бражка получилась, что удивительно. Поставила ржаную 100 на 100 гр. Бражки. Потом то что делать? Водой кормить, а то бражки еще 100 гр. Осталось и все.? А можно ли потом из ржаной закваски переродить в пшеничную, если кормить например 50 на50 рж с пш мукой?
Люблютворить Ира, так вкусно вы с мужем кушаете, как в ресторане! И порции такие , как надо, я б наверно не наелась, добавочки бы положила.
А я сегодня на разгрузке и твоя тарелочка для меня, как для Юли, посмотрела и поела вроде...... biggrin.gif
21.10.2014 13:33 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Классная козочка! Прям здорово! Такое ощущуние, что вы ее за 1 день связали. Сколько времени уходит на одну поделку?
21.10.2014 13:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Гну
Свет, у меня как раз свои яблочки валяются без дела, плохонькие уже, на бродилку пойдут. А ты прям вместо воды к муке добавляешь уксус? В тех же пропорциях? Или можно разбавить?
20.10.2014 20:42 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Кхе, простите, не глядя ткнула и ошиблась с темой.... :меллощ:
20.10.2014 20:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Девочки, всем привет. Ну в расстройстве я! Закваска вечная не получается, ну никак! Уже раз 5 ставила и из разной муки, все время какая то фука получается, воняет противно, вроде и пузырится бывает, но не работает, сверху пузыри, внизу жижа вонючая. В чем жело может быть! В первый раз, когда ставила пару лет назад, получилось быстро, долго жила она у меня, потом пропала в холодке, проворонила, жаль, что не заморозила, или не засушила.
Ира, любитель творить, я в тихом шоке! Так здорово! Прям красота! Наверно очень приятно такие подарки получать!
20.10.2014 16:45 Мультиварка [ Оч.умелые ручки ]
Девочки, всем привет. Ну в расстройстве я! Закваска вечная не получается, ну никак! Уже раз 5 ставила и из разной муки, все время какая то фука получается, воняет противно, вроде и пузырится бывает, но не работает, сверху пузыри, внизу жижа вонючая. В чем жело может быть! В первый раз, когда ставила пару лет назад, получилось быстро, долго жила она у меня, потом пропала в холодке, проворонила, жаль, что не заморозила, или не засушила.
Ира, любитель творить, я в тихом шоке! Так здорово! Прям красота! Наверно очень приятно такие подарки получать!
24.03.2013 16:03 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Львица
У моей подруги такая. Она довольна. Только с йогуртом у нее не получалось, помучилась, да купила йогуртницу rolleyes.gif Тока эта вроде дороже Панаса.
16.03.2013 12:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Люблютворить
Спасибо за начинку, сделала сегодня, вкусно, дети оценили, муж еще не пробовал.
А вот Ольгин хлеб хвалил очень, сказал абалденно вкусный! wub.gif рецептик сохранила!
16.03.2013 09:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Вот мой хлебушек
хлеб
х
Еще сама не пробовала, это муж отхряпал на работу, как я и предпологала. Но цвет прикольный!
15.03.2013 21:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Все получилось как нельзя лучше! Муки добавила до колобка эластичного. Тесто такое непривычно-коричневое, кофейное скорее было. Хлебо поднялось почти до верха до стекляшки, такой красавец, наверно вкусный. Завтра если не забуду, то сфотаю, но скорее уже порваный, муж на работу раньше встанет.....:-)
15.03.2013 17:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Дали в магазине квас, там в составе солод ржаной, ферментированный иеще там всякая всячина, рискну попробую, не думаю, что буду увлекаться, у меня отчерного хлеба изжога.....

Оль, пришлось муки столько же добавлять, тесто жидкое было....
14.03.2013 15:45 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Люблютворить
Очень вкусно! Идею с начинкой утащила, у меня как раз грибов полно!
06.03.2013 13:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Умочка
Ооооочень заманчивый у тебя рецепт. Ты имеешь ввиду потушить и вытащить перепелов, а в соус кинуть рис и доготовть плов? А чё кости? Я особо их там болтать не хочу, косточки то острые. Кстати, тоже нужно чашу новый купить..., Бранд говорите????? Она тоже на 4,5 литра?
05.03.2013 21:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Галя, я уверена, что это перепела, у нас тут ферма:-)
Я их сама первый раз вижу, взяла для пробы. Яйца переп-ые там же покупала и тоже первый раз.
Наташ, я облазили инет, да, почти все рецепты для духовки, но я хочу использовать мультю. Подумала вот что: начинить их фаршем + грибы белые, обжарить в мульке. Отдельно пассировать лук с морк-ой с рисом, запихать все в мв и вот вам и пловик с перепелками:-)
Как вам? Будете такое есть на праздник? А то еще будет пирог кефирный с форелью..... tongue.gif


[ page time generated: 0,0059 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>