ksunik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.02.2012 21:03
Регистрация 26.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 11:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ksunik
26.03.2011 13:13 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Торт ореховый


взять 2 яйца, взбить их со стаканом сахара, добавить туда 200гр сметаны 20%,
все смешать миксером, потом в полученную массу влить 100гр. растопленного маргарина и вмешать 1 ст. муки, смешанной с пакетиком разрыхлителя.
Все перемешать с помощью миксера, после этого добавить какао порошок, я кладу на глазок, все зависит от какао - 3-5 ч. ложек и добавить туда грецких орехов измельченных в блендере, все перемешать.
Смазать мультяшную кастрюльку раст. маслом и влить полученную массу туда. выпекать в режиме выпечка 1.30 и потом еще часик на подогреве.
Получается очень высокий и нежный корж. Я обычно делаю его вечером. Почти на ночь, выключаю когда мультю, открываю крышку и оставляю на ночь остывать. потом выкладываю его на тарелку, очень хорошо отлипает и разрезаю на 3 коржа. можно и на 4, но мне неохота с ним возиться)))
крем: пачка масла, банка сгущенки, немного сливок 40% и орехи (любые) у меня были грецкие... все взбиваем. Мажем коржи, сверху и бока, посыпаем орешками измельченными и в холодильник на некоторое время))) у меня муж сказал, что это лучший торт в его жизни))) приятного аппетита)))))
P.S. крем может быть любой. я делала и взбитые сливки с замороженными фруктами, и с творогом и сметаной и фруктами, тож все взбила... вобщем изощряйтесь как можете))))happy.gif

P.S. орехов всего грамм 100 для всего - и для теста, и для крема


[ page time generated: 0,0267 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>