Astra

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 18:14
Регистрация 23.09.2005
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 22:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Astra
23.10.2005 20:45 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Lara
Абсолютно согласна. Нельзя лишать права выбора.


Цитата
но времени для того, чтобы утверждать что суррогатное материнство пусть не естесственно, но вполне приемлемо - как-то рановато.

Но начинать потихоньку можно, что бы каждая женщина в будущем могла решить эту проблему согласуясь со своими взглядами
21.10.2005 19:37 Разговоры [ День рождения ]
А мне через 3 дня после дня рождения хочется сказать, что если в 40 лет жизнь только начинается (уж, теперь я это точно знаю), то в 45 жизнь продолжается... и какая!!!! Принадлежишь опять сама себе (дети выросли), профессионально состоялась и есть родные глаза в которые я гляжусь и сама себе нравлюсь. Так, что девочки не боитесь возраста. Пока дети маленькие, они - главное, а дальше - КАЙФ
20.10.2005 22:10 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
Цитата (Вalерия @ 20.10.2005 - 14:43)
может это главное,сестра святая женщина,и не за деньги,так ведь?,и ребенок в семье.главное что пугает это купля-продажа,да еще если учесть сколько у нас нуждающихся и это дело будет поставлено на поток...страшно...

Получается, что отношение к суррогатному материнству зависит от финансовой составляющей, а не от отношения к суррогатному материнству как к таковому, т.е., если оно является бескорыстным актом помощи одной женщины другой, то все в порядке, но если осуществляется за вознаграждение (отбросим факт отдала - не отдала ребенка) то что?, общее порицание? Но и в одном и в другом случае мы говорим об одной проблеме - суррогатном материнстве. т.е. возможности для части женщин иметь своего (генетически) ребенка. А все остальное это отношение к деятельности вокруг сур. материнства. Так что же, оскорбившись на тех, кто может заплатить, запретить его? Что б уж никому и никого? И нет проблем? Не получается. Проблема останется все та же - страстое желание иметь своего ребенка. Значит такое материнство имеет право на существование. А нам надо м.б. просто принять его как данность. Ну и,естественно, совершенствовать правовую базу.
09.10.2005 21:45 Разговоры [ Суррогатное Материнство ]
KLM
Цитата
Поговорите с опытными акушерками, они вам расскажут. Они заранее, по поведению деток, знают от кого откажутся


Сомневаюсь. Например, у меня даже намека на отказ не было, а был сепсис ,t за 40, и когда принесли кормить дочь, я спросила можно ли с такой температурой. Так они уже и мужу позвонили...наверное "опытные" были и решили - отказывается. Извините, что со своим залезла. Прошел 21 год, а осадок остался.

Lyusy
Дай Бог Вам и Вашему мужу (мужу потруднее будет, т.к. мужчина, а у них все в мозгах по- другому), мудрости справиться со всеми трудностями и быть просто счастливыми с Вашим ребеночком.

А суррогатное материнство поддерживаю, т.к. не имею права судить (есть ребенок)
08.10.2005 21:12 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Toshka
спасибо за внимание. А новость №1 та, что рука потянулась не в привычную бухгалтерию, а на форум. Хоть и конец квартала.
Меня зовут Марина, живу в Москве, есть муж и взрослая дочь. Ой, еще зять есть. Сейчас пойду в техническую темку, буду осваивать премудрости виртуального общения. Даже хочу научиться фотографировать т.к. люблю «все уметь»
crimchanca
спасибо за гостеприимство, постараюсь быть в радость

07.10.2005 21:02 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте! Как у вас тепло и радушно! Хочется быть не пассивным почитателем, а активным написателем. Примите? А рецепты - просто супер.


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>