betti

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.03.2011 21:23
Регистрация 15.03.2011
Наибольшая активность в Парк культуры и отдыха
3 сообщений в этом форуме
( 27% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 17:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 октября
Место жительства москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя betti
23.03.2011 21:23 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата:
у меня вчера такая поселилась в доме 
пока мне все нравится

Я уже прям мечтаю, когда же у меня дома мультя появится. Я уже даже в интернете начинаю интерестные рецептики просматривать!
цитата:

Мне муж на 8 Марта мультиварку Moulinex CE 4000 подарил, я давно хотела, всё-таки ребёнок в доме, хочется кормить здоровой пищей. А технику он в последнее время в васко заказывает, но это для тех кто в Москве живёт. Вообще вещь классная, я её только начинаю осваивать, но блюдами довольна, а тут на форуме ещё столько рецептиков присмотрела, что теперь только прийти домой надо.

Я тоже просматривала модельки Мулинекса, её вроде хвалят. Подскажите, вот вы заказываете через интернет, а гарантию там дают, а с доставкой как? Или я куплю, а потом окажется что вещь не работает, можно ли как-нибудь проверять товар?
16.03.2011 23:10 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Я тоже задумалась над покупкой мультиварки, но не сильна в этом вопросе, поэтому прошу поделиться личным опытом! Подскажите какую модель лучше взять и какой фирмы изготовителя, предпочитаю чтобы было побольше функций, а то кухни не хватит на многообразие техники, что-то поуниверсальней! Я вот ещё задумалась над покупкой через интернет магазин, говорят там цены намного ниже магазинных!? Но инет магазинов такой большой выбор, что я боюсь ошибиться, не хочется быть обманутым, может кто-то так заказывал и знает проверенные магазины, подскажите! wub.gif
16.03.2011 22:54 Бытовые вопросы [ Выбор кухонной машины (комбайна) ]
Комбайн это незаменимая штука! В чаше делаю коктейли дочке, а уже в большом ковше все остальное. У меня вся семья любит дируны, но без комбайна я ленилась их делать - пол дня треш, пол дня жариш, а за один присест съедают! huh.gif Зато теперь комбайн перетирает!
16.03.2011 22:46 Парк культуры и отдыха [ Интересные ,смешные и необычные названия блюд ]
Торт Шапка мономаха
Манты
Шумуш
16.03.2011 22:43 Парк культуры и отдыха [ Я никогда... ]
Я никогда не была заграницей, не летала на самолёте, не встречалась с женатым мужчиной!
16.03.2011 22:41 Парк культуры и отдыха [ Смешно - 9 ]
Прочитайте слово ПОТЕНЦИЯ наоборот и улыбнитесь! biggrin.gif
16.03.2011 22:30 Рецепты [ Постная трапеза ]
Я знаю что в предпасхальный пост нельзя даже масло подсолнечное употреблять, кроме выходных. Насколько я знаю среда и пятница - дни сыроедения (сырого) можно делать фруктовые салатики или овощные!
16.03.2011 22:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих граций-5 ]
Я тоже слышала что хорошо помогает диета по группе крови, но никогда не пробовала! Слышала, что если по группе крови не подходит капуста, то и от нее можно поправиться! Желаю всем красивых фигур! rolleyes.gif
16.03.2011 22:09 Рецепты [ Блюда для детей ]
Своей дочке я стараюсь обезательно на завтрак приготовить молочную кашу, на обед должен быть суп или борщ - меня так мама приучила, а на ужин какой-нибудь легенький гарнирчик!
16.03.2011 21:52 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Всем привет! Я пришла к вам пообщаться и узнать что-нибудь новенькое, так как в кулинарии я не сильна буду учиться у вас!!! rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0104 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>